Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7381
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На всякий.., я спрашиваю про DRL - daytime running lights.. А он на Рэксах, как известно, реализован через лампы дальнего света.. Дальний отдельно работает, соответственно, лампы не причем.. Да и весь остальной свет работает штатно.. Надо поискать, есть ли на это дело отдельный предохранитель.. Будем искать..
Спасибо..

Искать надо здесь:
Изображение
  • 0

#7382
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Neza, большое спасибо за отзыв. Пусть он и краток, но думаю теперь мои сомнения рассеялись окончательно.
Решено GX. Как приобрету обязательно обратно вступлю в ваши ряды (год-два назад ездил на ес300) :D

Сообщение отредактировал Cold_ST: 09.08.2010, 22:54:04

  • 0

#7383
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

на GS-ах точно есть реле к DRL. его специально можно отключить убрав это реле. может у вас перегорела релешка?

На RX-ах отключить ДРЛ можно закоротив скрепкой разъем находящийся под аккумуляторной площадкой.. Я это делал как то..

Искать надо здесь:
Изображение

О, спасибо.. Надеюсь все таки предохранитель 7,5А и накрылся.. :rolleyes:
Завтра посмотрю..
  • 0

#7384
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Люди подскажите такая проблема вышла, Лексус RX 330,едим значит в Иссык, вдруг не стого ни с сего тормоза стали очень резко тормозить,а на табло при этом загорелась лампочка breake ,машину буквально кидает вперед,в общем плавно не получалось тормозить,пришлось возвращатся со скоростью 20 км в час в город,в тойота центр,еле доехали с такими тормозами. До этого делали компьютерную диагностику-там выдавало ошибку педали тормоза,и говорили типа надо менять датчик,сегодня нам сказали купить breake педаль. ее в городе нет нигде в наличии,или мы плохо искали.Вопрос где ее можно купить,а то ждать 20 дней некогда,пока на заказ она придет.
  • 0

#7385
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

87017440047 установка стекол с ним работал нареканий нет.

спасибо очень кстати :lol:
  • 0

#7386
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вопрос где ее можно купить,а то ждать 20 дней некогда,пока на заказ она придет.

сто арсенал по рыскулова, позвоните может у них есть :lol:
  • 0

#7387
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

сегодня нам сказали купить breake педаль. ее в городе нет нигде в наличии,или мы плохо искали.Вопрос где ее можно купить,а то ждать 20 дней некогда,пока на заказ она придет.


как вариант, обзвонить лексус разборы.....
но у вас свежий год, такие машины редко на разбор привозят.
на заказ, только..... в наличии вряд ли такую деталь найдете, все же не оч популярный предмет.

есть компании, которые привозят самолетами, с эмиратов за 3-5 дней..... можно заказать через них
  • 0

#7388
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


сегодня нам сказали купить breake педаль. ее в городе нет нигде в наличии,или мы плохо искали.Вопрос где ее можно купить,а то ждать 20 дней некогда,пока на заказ она придет.


как вариант, обзвонить лексус разборы.....
но у вас свежий год, такие машины редко на разбор привозят.
на заказ, только..... в наличии вряд ли такую деталь найдете, все же не оч популярный предмет.

есть компании, которые привозят самолетами, с эмиратов за 3-5 дней..... можно заказать через них

Говорят такие запчасти только из Японии, в Эмиратах нет
  • 0

#7389
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
Поздравляйте и принимайте в ряды Лексусоводов!
RX300, silver, 2000 года.
  • 0

#7390
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Не могу найти зеркало правое на GS 300, просто зеркало/само стекло, подскажите, пожалуйста, где можно найти, спасибо.


для начала позвоните в TSP...узнайте там почем (скорее всего будет дорого) для ориентира по цене
потом нужно обзвонить разборы, но на разборах в основном продают сразу зеркала вместе с лопухами (полностью корпус)...хотя как повезет
либо можно поехать на карсити и там поспрашивать


Если вы ищите сам зеркальный элемент (без пластмассовой рамки) то его продают в карсити на третьем этаже. Цена что то около 1500-2000 тенге. Т.к. у нас зеркала с подогревом то нужно дополнительно купить тюбик герметика, чтобы посадить зеркальце на нагревающуюся пластину. Сам так делал. Работает... вроде.

Сообщение отредактировал Drug: 11.08.2010, 13:41:20

  • 0

#7391
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня стал пешеходом. Надеюсь не на долго.
  • 0

#7392
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Поздравляйте и принимайте в ряды Лексусоводов!
RX300, silver, 2000 года.


аеее.... мои поздравления!
РХ отличный автомобиль и камфорт и проходимость (относительная).
заходи на форум владельцев лексус алматы....
  • 0

#7393
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Сегодня стал пешеходом. Надеюсь не на долго.


что случилось с машиной?
  • 0

#7394
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Сегодня стал пешеходом. Надеюсь не на долго.


что случилось с машиной?

Продал, если можно так сказать. Можно даже сказать подарил :dandy:

зы ищу 330
  • 0

#7395
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А Вы как 330 ищите на заказ хотите? или здесь уже?
Я тоже себе заказал со штатов 330
  • 0

#7396
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А Вы как 330 ищите на заказ хотите? или здесь уже?
Я тоже себе заказал со штатов 330

Какой год? и во солько встало, если не секрет? Пока ищу из того что предлагают...Может быть тоже придется заказывать.
  • 0

#7397
balu.

balu.
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ сегодня купил себе RX 330-й, Мне сказали, что по ходовой подходят частично, от RX 300, и от Камри. Кто знает правда или нет??? :smoke:
  • 0

#7398
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
год 2004, состояние вроде как иедальное, ну еще пока не все расходы учтены, там еще много доставка до порта итд. Перед покупкой обязательно посмотрите Карфакс Или Ауточек,

Сообщение отредактировал Tes327: 12.08.2010, 09:40:19

  • 0

#7399
kabanizator

kabanizator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрового времени суток! запишите в свой клуб.
Lexus ES300 2002 г.в., серебро.
  • 0

#7400
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Уважаемые владельцы Lexus, каждый четверг в 18:30, вне зависимости от погодных условий и курса доллара/евро, мы встречаемся на Октябрьской, между Панфилова и Абылай-Хана.

Для чего собираться? Для того чтобы хорошо провести время в компании друзей! Плюс познакомиться с новичками в живую.

схема места сбора:
http://s47.radikal.r...ab5d4a92f7d.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.