Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7361
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

привет всем, принимайте меня тоже ))
подскажите кто нибудь менял лобовое стекло? лексус 470, 2000г. и стоит ли устанавливать сигнализацию с автозаводом? подскажите тоже где хорошо делают и не очень дорого, спасибо :rolleyes:

что то мне никто не ответил.
собираюсь на неделе менять лобовое+ автозавод с сигнализацией. с выездом. потом поеду на химчистку.
кого сначало вызвать? автозавод делать или лобовое? может есть какие то нюансы, подскажите плз.
химчистку оставлю на следующий день.
если есть проверенные люди по замене лобового и сигнализации, поделитесь телефонами, парня нет и боюсь как бы не надули меня :laugh:

Сообщение отредактировал *Ася*: 07.08.2010, 19:50:34

  • 0

#7362
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

что то мне никто не ответил.
собираюсь на неделе менять лобовое+ автозавод с сигнализацией. с выездом. потом поеду на химчистку.
кого сначало вызвать? автозавод делать или лобовое? может есть какие то нюансы, подскажите плз.
химчистку оставлю на следующий день.
если есть проверенные люди по замене лобового и сигнализации, поделитесь телефонами, парня нет и боюсь как бы не надули меня :rolleyes:


отписал в личку....
  • 0

#7363
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


что то мне никто не ответил.
собираюсь на неделе менять лобовое+ автозавод с сигнализацией. с выездом. потом поеду на химчистку.
кого сначало вызвать? автозавод делать или лобовое? может есть какие то нюансы, подскажите плз.
химчистку оставлю на следующий день.
если есть проверенные люди по замене лобового и сигнализации, поделитесь телефонами, парня нет ]и боюсь как бы не надули меня :laugh:


отписал в личку....

:rolleyes: Neza, не теряйся
  • 0

#7364
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


привет всем, принимайте меня тоже ))
подскажите кто нибудь менял лобовое стекло? лексус 470, 2000г. и стоит ли устанавливать сигнализацию с автозаводом? подскажите тоже где хорошо делают и не очень дорого, спасибо :rolleyes:

что то мне никто не ответил.
собираюсь на неделе менять лобовое+ автозавод с сигнализацией. с выездом. потом поеду на химчистку.
кого сначало вызвать? автозавод делать или лобовое? может есть какие то нюансы, подскажите плз.
химчистку оставлю на следующий день.
если есть проверенные люди по замене лобового и сигнализации, поделитесь телефонами, парня нет и боюсь как бы не надули меня :laugh:

насчет лобового не подскажу, но сигналку с автозаводом можете поставить у них: 8 701 335 77 22. сам у них 2 раза тамагавк ставил, гарантия 3 года. у них тут на ЦТ есть реклама. хорошие специалисты
  • 0

#7365
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

отписал в личку....

спасибо за подробный ответ, зарегистрировалась, сижу читаю :lol:

:kiss: Neza, не теряйся

да нее, я старовата для него :laugh:
даже как то неудобно, в клубе одна молодежь :rolleyes:

насчет лобового не подскажу, но сигналку с автозаводом можете поставить у них: 8 701 335 77 22. сам у них 2 раза тамагавк ставил, гарантия 3 года. у них тут на ЦТ есть реклама. хорошие специалисты

ок спасибо :spy:

Сообщение отредактировал *Ася*: 07.08.2010, 21:23:25

  • 0

#7366
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

:rolleyes: Neza, не теряйся


занимаюсь популяризацией клуба... а ты о чем подумал? :laugh:
  • 0

#7367
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


:rolleyes: Neza, не теряйся


занимаюсь популяризацией клуба... а ты о чем подумал? :laugh:

а я подумал ты занимаешься популяризацией самого себя :kiss:
  • 0

#7368
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений

да нее, я старовата для него :laugh:
даже как то неудобно, в клубе одна молодежь :rolleyes:

интересно, какой возраст понимается под молодежью, а какой - староватый...
  • 0

#7369
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


да нее, я старовата для него :D
даже как то неудобно, в клубе одна молодежь :sleep:

интересно, какой возраст понимается под молодежью, а какой - староватый...

молодешь до 29 лет...
всем кому 30 и старше - старье :D
шутка
  • 0

#7370
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Не могу найти зеркало правое на GS 300, просто зеркало/само стекло, подскажите, пожалуйста, где можно найти, спасибо.
  • 0

#7371
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Заметил сегодня что не горит дневной свет на Рэксе 300, до этого горел.. Кто нить сталкивался.., где копать..?
Спасибо.
  • 0

#7372
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Подскажите, на Lexus es350 штатный мафон поддерживает USB?
  • 0

#7373
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть владельцы RX 330??? Можете дать отзыв о машине
  • 0

#7374
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Не могу найти зеркало правое на GS 300, просто зеркало/само стекло, подскажите, пожалуйста, где можно найти, спасибо.


для начала позвоните в TSP...узнайте там почем (скорее всего будет дорого) для ориентира по цене
потом нужно обзвонить разборы, но на разборах в основном продают сразу зеркала вместе с лопухами (полностью корпус)...хотя как повезет
либо можно поехать на карсити и там поспрашивать
  • 0

#7375
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есть владельцы RX 330??? Можете дать отзыв о машине

Гугл рулит... в интернете полно отзывов с рашн ресурсов
  • 0

#7376
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Заметил сегодня что не горит дневной свет на Рэксе 300, до этого горел.. Кто нить сталкивался.., где копать..?
Спасибо.

совсем не горит, ни левая фара, ни правая? копать, наверное, с самого простого - предохранители, лампочки...
  • 0

#7377
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


привет всем, принимайте меня тоже ))
подскажите кто нибудь менял лобовое стекло? лексус 470, 2000г. и стоит ли устанавливать сигнализацию с автозаводом? подскажите тоже где хорошо делают и не очень дорого, спасибо :hi:

что то мне никто не ответил.
собираюсь на неделе менять лобовое+ автозавод с сигнализацией. с выездом. потом поеду на химчистку.
кого сначало вызвать? автозавод делать или лобовое? может есть какие то нюансы, подскажите плз.
химчистку оставлю на следующий день.
если есть проверенные люди по замене лобового и сигнализации, поделитесь телефонами, парня нет и боюсь как бы не надули меня :-)

87017440047 установка стекол с ним работал нареканий нет.
  • 0

#7378
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Есть владельцы RX 330??? Можете дать отзыв о машине

у меня америкос и за 2.5 года эксплуатации тьфу,тьфу никаких проблем не было, хорошая машина неприхотливая.
  • 0

#7379
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Заметил сегодня что не горит дневной свет на Рэксе 300, до этого горел.. Кто нить сталкивался.., где копать..?
Спасибо.

совсем не горит, ни левая фара, ни правая? копать, наверное, с самого простого - предохранители, лампочки...

На всякий.., я спрашиваю про DRL - daytime running lights.. А он на Рэксах, как известно, реализован через лампы дальнего света.. Дальний отдельно работает, соответственно, лампы не причем.. Да и весь остальной свет работает штатно.. Надо поискать, есть ли на это дело отдельный предохранитель.. Будем искать..
Спасибо..
  • 0

#7380
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Заметил сегодня что не горит дневной свет на Рэксе 300, до этого горел.. Кто нить сталкивался.., где копать..?
Спасибо.

совсем не горит, ни левая фара, ни правая? копать, наверное, с самого простого - предохранители, лампочки...

На всякий.., я спрашиваю про DRL - daytime running lights.. А он на Рэксах, как известно, реализован через лампы дальнего света.. Дальний отдельно работает, соответственно, лампы не причем.. Да и весь остальной свет работает штатно.. Надо поискать, есть ли на это дело отдельный предохранитель.. Будем искать..
Спасибо..

на GS-ах точно есть реле к DRL. его специально можно отключить убрав это реле. может у вас перегорела релешка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.