Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7101
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
не подскажите телефон Lexus центра , что на Альфараби и поорот на ремизовку
  • 0

#7102
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

не подскажите телефон Lexus центра , что на Альфараби и поорот на ремизовку


www.lexus.kz
тел. с сайта: г. Алматы, ул. Аль-Фараби, 138
тел: +7 (727) 239 88 88
  • 0

#7103
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Лечение трещин и лекарь отсюда:

http://vse.kz/index....8...&p=13875048


Cпасибо !!!! :)
  • 0

#7104
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Владельцы лексусов.... присоединяйтесь на Lexus обед, в Метро, 13-00.

интересно там наверное одни мужчины? :)

спасибо всем за советы насчет ЧЕКа, Андрею не звонила еще, отвезла машину на СТО, где мне полностью ее ремнонтировали, что то то масло потекло, то что то скрипет начало, и еще этот чек загорелся, вообщем зять наехал на них и теперь они заново все смотрят, вроде все сделали кроме этого чек. говорят возможно это из за того что при замене ремней ГУР что то повредили. завтра заберу машину если найдут что за проблема, и опять на мойку, уже надоело. машина после них такая грязная :mad:
  • 0

#7105
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Астане.
Я тут просто недавно...
  • 0

#7106
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошее СТО в Астане.
Я тут просто недавно...

обратись на автоветку в "Астану" или в флейме в Кому (Кому в астане жить хорошо) :-/
  • 0

#7107
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
думаю продать машину посоветуйте что можно взять на сумму от продажи лексус-470 2000г.?
  • 0

#7108
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Так здесь из Астаны совсем никого нет?
Жалко!
Раньше по-моему Тапарет был, если я не ошибаюсь
  • 0

#7109
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

думаю продать машину посоветуйте что можно взять на сумму от продажи лексус-470 2000г.?

смотря за сколько продадите

Сообщение отредактировал ts.jen: 03.07.2010, 23:26:20

  • 0

#7110
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Так здесь из Астаны совсем никого нет?
Жалко!
Раньше по-моему Тапарет был, если я не ошибаюсь


Тарапет был.
но он сейчас вроде бы в Алматы.
по последним данным
  • 0

#7111
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

смотря за сколько продадите

а за сколько можно? 28-29,0 тыщ. где то?
наконец забрала свою машину, полностью всё доделали, ЧЕК горел говорят потому что датчик сломался и мне его поменяли за 25000 тенге. зять наехал на управляющим СТО чтобы доделали всё как следует и все перепроверили. все работает :spy: теперь даже продавать не хочется. но машина так много бензина кушает, к габаритам уже привыкла, сестренка смеется говорит что я слишком близко сижу у руля, но если не поднять сиденье и не придвинуть мне не очень видно дорогу :D вообщем посмотрим я еще не решила.
  • 0

#7112
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
доброго времени суток.
может кому интересно будет, продается шторка в бабажник для RXов тут
  • 0

#7113
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Привет всем. Перегорела лампа ближнего света. Купил по каталогу, оказалась не такая. У меня ксенон, а по каталогу и по книжке почему-то галогенка. Такую как у меня не могу найти. Лампа промаркирована Philips D2R 35W 85126 03U DOT K109. Вот как она выглядит.

Изображение Изображение Изображение

Кто знает, где такую купить? Народ в магазинах говорит, что фирменную найти нереально. Предлагают китайский аналог за 2,5 штуки. Только вот я сомневаюсь насчет качества...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 07.07.2010, 19:26:08

  • 0

#7114
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
такие лампы менять придется только парами т.к. цвет луча будет разным
  • 0

#7115
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
обычная ксеноновая лампа с цокалем D2R, что вас напрягает??? 4300К, стандартная для многих машин.менять и вправду лучше парами,
  • 0

#7116
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Привет всем. Перегорела лампа ближнего света. Купил по каталогу, оказалась не такая. У меня ксенон, а по каталогу и по книжке почему-то галогенка. Такую как у меня не могу найти. Лампа промаркирована Philips D2R 35W 85126 03U DOT K109. Вот как она выглядит.

Кто знает, где такую купить? Народ в магазинах говорит, что фирменную найти нереально. Предлагают китайский аналог за 2,5 штуки. Только вот я сомневаюсь насчет качества...


покупали другу на IS с родным ксеноном, пару корейских ламп.
светит супер. не хуже родного.
цена 6к за пару кажеца.
брали на карсити
  • 0

#7117
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

такие лампы менять придется только парами т.к. цвет луча будет разным

даже если той же световой температуры (4300К)?

обычная ксеноновая лампа с цокалем D2R, что вас напрягает??? 4300К, стандартная для многих машин.менять и вправду лучше парами,

просто спрашивал в нескольких магазинах, нигде нет. В одном магазине продавец обзвонил несколько точек, которые занимаются автосветом, тоже нигде нет. Я и подумал, что редкий зверек попался. Потому попросил здесь сдать адреса-пароли-явки. Кто знает, где есть наверняка...

Neza, спасибо... Наверное, придется таки искать на карсити...
  • 0

#7118
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

даже если той же световой температуры (4300К)?


можно конечно и по одной ,но будет по разному светить, тем-ра не причем, т.к. газ со временем меняет свечение
  • 0

#7119
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Привет всем. Перегорела лампа ближнего света. Купил по каталогу, оказалась не такая. У меня ксенон, а по каталогу и по книжке почему-то галогенка. Такую как у меня не могу найти. Лампа промаркирована Philips D2R 35W 85126 03U DOT K109. Вот как она выглядит.

Изображение Изображение Изображение

Кто знает, где такую купить? Народ в магазинах говорит, что фирменную найти нереально. Предлагают китайский аналог за 2,5 штуки. Только вот я сомневаюсь насчет качества...


На случай, если пока не найдётся оригинал, возьмите недорогой аналог (пару!). На ближайшее время у вас полноценный "двуглазый" ближний. А, когда найдёте оригинал - вертайте всё на место. Аналог будет лежать в багажнике запаской - кушать, ведь, не просит.
  • 0

#7120
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
ок. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.