Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7121
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго дня всем!
где делаете свои машины? есть список сто по лексусам?
  • 0

#7122
sakerbek

sakerbek
  • Гость
  • 11 сообщений
helloooooooooooo
  • 0

#7123
sakerbek

sakerbek
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет!!!!! скажите, что лить в коробку gs300 98 год. какое масло???? и где можно сделать замену??? спасибо )))
  • 0

#7124
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Доброго дня всем!
где делаете свои машины? есть список сто по лексусам?


раньше делал на арсенале,
теперь сюда перебрался.

http://s07.radikal.r...93b59fcf4e3.jpg

График работы:

Пн. – Пт. – с 9 – 20.
Сб. – с 9 – 18.
Вс. – выходной.
  • 0

#7125
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

всем привет!!!!! скажите, что лить в коробку gs300 98 год. какое масло???? и где можно сделать замену??? спасибо )))


льем вот это:
Изображение

меняем тут:
www.valtec.kz
  • 0

#7126
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброго всем дня!
В связи с новыми таможенными правилами созрел на покупку LX 470 2007. Думаю буду тащить с Америки.
Подскажите какие бывают у них комплектации, чем отличаються и есть ли какие либо отметки на ВИНе, по которой можно пропалить какая комплектация?
На какие ньюансы нужно обращать внимание при выборе?
Ну и какие ориентиры по ценам. Так как на КарсКом такой разброс бешенный, я аж растерялся...
  • 0

#7127
sakerbek

sakerbek
  • Гость
  • 11 сообщений


всем привет!!!!! скажите, что лить в коробку gs300 98 год. какое масло???? и где можно сделать замену??? спасибо )))


льем вот это:
Изображение

меняем тут:
www.valtec.kz

спасибо!!!!!!! удачи
  • 0

#7128
bina95

bina95
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, плиз, знающие люди! При парковке, т.е. когда ставлю на Р машина еще некоторое время раскачивается, чтобы это значило? У меня РХ300 1999 г.в. Боюсь, может быть это начало проблемы с коробкой? :laugh:
  • 0

#7129
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите, плиз, знающие люди! При парковке, т.е. когда ставлю на Р машина еще некоторое время раскачивается, чтобы это значило? У меня РХ300 1999 г.в. Боюсь, может быть это начало проблемы с коробкой? :laugh:

ты парковку включаешь когда машина полностью остановилась или в момент энерции, вот тогда и будет раскачиваться.
или
машина стоит на склоне хоть и не большом, в крестовине есть люфт вот этот люфт на уклоне тоже дает небольшой скат.
  • 0

#7130
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите, плиз, знающие люди! При парковке, т.е. когда ставлю на Р машина еще некоторое время раскачивается, чтобы это значило? У меня РХ300 1999 г.в. Боюсь, может быть это начало проблемы с коробкой? :laugh:

это нормально, просто надо на ручник ставить по хорошему...
  • 0

#7131
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На склоне (горке, "шишке", уклоне ) на ручник - да, на ровном - не обязательно.
Согласен с Чумаком.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 11.07.2010, 00:35:52

  • 0

#7132
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

У меня коллега делал порванную колонку, находить Мира ниже Калинина там еще стоматология находиться, надо в это здание зайти, справа будет написано ремонт колонок и сабов. Удачи

Спасибо тебе и от меня, добрый человек.
  • 0

#7133
bina95

bina95
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите, плиз, знающие люди! При парковке, т.е. когда ставлю на Р машина еще некоторое время раскачивается, чтобы это значило? У меня РХ300 1999 г.в. Боюсь, может быть это начало проблемы с коробкой? :rotate:

ты парковку включаешь когда машина полностью остановилась или в момент энерции, вот тогда и будет раскачиваться.
или
машина стоит на склоне хоть и не большом, в крестовине есть люфт вот этот люфт на уклоне тоже дает небольшой скат.


всем большое спасибо за консультации
  • 0

#7134
sakerbek

sakerbek
  • Гость
  • 11 сообщений
салам лехусам!!! напишите кто знает плюсы и минусы gs300 98-2000 года. спасибо
  • 0

#7135
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Принимайте в ваш клуб, стал счастливым обладателем RX330, машинка пришла со штатов, поэтому хочу произвести полное ТО. Подскажите пожалуйста где это могут грамотно сделать т.е поменять масла в двигателе, коробке, в редукторах; все фильтра (особенно топливный т.к достать его проблематично) ну и заодно диагностику провести?
  • 0

#7136
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Принимайте в ваш клуб, стал счастливым обладателем RX330, машинка пришла со штатов, поэтому хочу произвести полное ТО. Подскажите пожалуйста где это могут грамотно сделать т.е поменять масла в двигателе, коробке, в редукторах; все фильтра (особенно топливный т.к достать его проблематично) ну и заодно диагностику провести?


если хотите поменять что б было по дешевле то в карсити брать и там сразу менять, а топливный советую не трогать т.к. он расположен в баке и можно сказать он вечный.....
  • 0

#7137
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

салам лехусам!!! напишите кто знает плюсы и минусы gs300 98-2000 года. спасибо


Ну что можно сказать, авто классное и динамика и управление. У мя был 2003 года из США, трабла была с АБС и ТРК т.к. сначала была ошибка с лямбда зондами а потом и вовсе сказали вырезать катализатор, забил на все и ездил без всяких систем все зиму и продал так же. А еще нужно очень щепетильно относиться к ходовке, т.к. она двух рычажная и редко стучит при износе, а начинает скрипеть. вроде все, особо других проблем не возникало.
  • 0

#7138
sakerbek

sakerbek
  • Гость
  • 11 сообщений
танкс!!!!
  • 0

#7139
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

если хотите поменять что б было по дешевле то в карсити брать и там сразу менять, а топливный советую не трогать т.к. он расположен в баке и можно сказать он вечный.....

Ну может и не менять его но хотя бы почистить я думаю необходимо. Главное чтобы качественно это сделать, чтобы не было проблем в дальнейшем.
  • 0

#7140
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

салам лехусам!!! напишите кто знает плюсы и минусы gs300 98-2000 года. спасибо


ну как тут сказать? каких-то характерных проблем у автомобиля нет.
из плюсов - надежность.
и отсутствие проблем по электронике, по сравнению с немецкими однокласниками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.