Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7001
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Самое простое: прикоснувшись пальцами к корпусу реле - влючаясь-выключаясь она пощелкивает, что можно услышать и ощутить тактильно. Для более сложного метода нужен мультиметр или щуп с лампочкой. Объяснить последовательность действий?

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 14.06.2010, 10:24:26

  • 0

#7002
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

подскажите куда можно загнать RX300 так чтобы потом не переделывать! восстановить ходовку


Отписала вам в личку. :super:
  • 0

#7003
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Самое простое: прикоснувшись пальцами к корпусу реле - влючаясь-выключаясь она пощелкивает, что можно услышать и ощутить тактильно. Для более сложного метода нужен мультиметр или щуп с лампочкой. Объяснить последовательность действий?

реле, разьве не в ней находятся предохранители? Если нет, то можно чуть подробнее, как выглядит, где именно стоит, у меня GS 300 2002 года. Спасибо :super:
  • 0

#7004
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет. Подскажите, Lexus GS 300 2007, загорелась Oil Maintenance Required, масло поменяли, как теперь сбросить эту надпись? Способ, который описывают на официальном форуме Лексуса не помогает, может кто здесь знает? Заранее спасибо!


Посмотрите мануал, там должно быть написано.
  • 0

#7005
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

реле, разьве не в ней находятся предохранители? Если нет, то можно чуть подробнее, как выглядит, где именно стоит, у меня GS 300 2002 года. Спасибо :D


Сам юзаю Камри, но совет могу дать и по лексу - алгоритмы поиска "болячек" идентичны. Схемы GS300 пока не нашёл. Если не нарою, объясню на примере ES300 - электрика у них похожа.
  • 0

#7006
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ у ковонить есть на RX300 01год на передний бампер катафота оранжевая?
купил бы....

ЗЫ или вообще чё они стоят?
  • 0

#7007
cslawat9

cslawat9
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Ребята может у кого есть на продажу передняя оптика, фары на рх 300, 2001 года. Хрустальная оптика, ксенон, Автокоректор, Оригинал. Куплю, нужны срочно! А может кто подскажет, где можно найти. Пишите, очень нужны. Заранее благодарен! 8 701 1345474 Звоните.
  • 0

#7008
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет. Подскажите, Lexus GS 300 2007, загорелась Oil Maintenance Required, масло поменяли, как теперь сбросить эту надпись? Способ, который описывают на официальном форуме Лексуса не помогает, может кто здесь знает? Заранее спасибо!

Делал по этой схеме все получилось http://club-lexus.ru...php?article=186.
  • 0

#7009
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений


реле, разьве не в ней находятся предохранители? Если нет, то можно чуть подробнее, как выглядит, где именно стоит, у меня GS 300 2002 года. Спасибо ;-)


Сам юзаю Камри, но совет могу дать и по лексу - алгоритмы поиска "болячек" идентичны. Схемы GS300 пока не нашёл. Если не нарою, объясню на примере ES300 - электрика у них похожа.

А спасибо большое, нашел еще одну релешку под водительским сиденьем, в ней была проблема, уже решил, огромное спасибо))))
  • 0

#7010
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ у ковонить есть на RX300 01год на передний бампер катафота оранжевая?
купил бы....

ЗЫ или вообще чё они стоят?

Я на базаре их даже видел стоят не дорого в районе 1000 тенге(базаре),
а в ТСП что их нет?
  • 0

#7011
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
2 Dan
2 cslawat9
вся оптика на лексусы кар сити 3 ярус напротив 225 бутика все только в оригинале
  • 0

#7012
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Окай! спасибо.
  • 0

#7013
cslawat9

cslawat9
  • Гость
  • 6 сообщений

2 Dan
2 cslawat9
вся оптика на лексусы кар сити 3 ярус напротив 225 бутика все только в оригинале

Спасиб тебе большое!! Я просто там был искал по всему Кар сити, там везде только дубликаты, а они такие же только не соответствуют разъемы проводов,А откуда у тебя такая информация? Есть визитка? можете дать их номера телефонов? Заранее Вам благодарен!!!
  • 0

#7014
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет всем. В заведенном состоянии в ГС300 2001 когда руль туда сюда поворачиваешь идет какой-то стук. Кто-нибудь знает, что это может быть?
  • 0

#7015
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
К ходовику надо, может рулевые тяги стучат, может рейка.
  • 0

#7016
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
говорят что какой-то ролик есть в руле
  • 0

#7017
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Привет всем. В заведенном состоянии в ГС300 2001 когда руль туда сюда поворачиваешь идет какой-то стук. Кто-нибудь знает, что это может быть?


я не так давно (две-три страницы назад) рассказывал про аналогичную ситуацию.
Проверьте крестовину в руле.
Мне это всё обошлось с работой в 5000.
  • 0

#7018
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, я опять хотела бы попросить совета, недавно полностью сделала свою машину, лексус 470 2000 г., американка. гарантия на сто- 1 год. но потом масло потекло, с рулевого, они доделали. а теперь вчера загорелись на дисплее какие то значки- CHECK и рисунок кранчик такой, и еще какие то слова на англ. поеду на днях опять на сто. а сейчас может подскажите что это значит? спасибо.
  • 0

#7019
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет, я опять хотела бы попросить совета, недавно полностью сделала свою машину, лексус 470 2000 г., американка. гарантия на сто- 1 год. но потом масло потекло, с рулевого, они доделали. а теперь вчера загорелись на дисплее какие то значки- CHECK и рисунок кранчик такой, и еще какие то слова на англ. поеду на днях опять на сто. а сейчас может подскажите что это значит? спасибо.

кранчик и чек это скорее всего от бензы лямдазонды накрылись, попробуйте скинуть клеммы на аккумуляторе минут на 5
  • 0

#7020
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Никак не могу выяснить: какой бензин лучше заливать в LX-470.

Кто знает точно, подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.