Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7041
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

RX300 же? Ставили на свои два бывших, проездили где-то с год - все было отлично. Покупали такие, где диоды просто рядами были, а не цветочками-звездочками. Встали ровно, светили ярко, диоды не сгорали. Единственное - мерцание, конечно же. Брали где-то на Карсити.


+1, это самые лучшие диоды для RX300... цветочки вообще не в тему. интересно о чем думали их создатели? :)

Изображение
  • 0

#7042
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

на gs300 2006 год, ам ериканец, когда даешь до 4 и более тыс оборотов то в салоне пахнет тухлятиной, никто не сталкивался с этим?


этот запах характерен для кондиционера.
бактерии скапливаюца, и так пахнут.
необходимо делать чистку спец средствами.
  • 0

#7043
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

на gs300 2006 год, ам ериканец, когда даешь до 4 и более тыс оборотов то в салоне пахнет тухлятиной, никто не сталкивался с этим?



вот что вам надо....

Изображение

дабы не прокатить за рекламу.
телефон через ЛС
  • 0

#7044
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


заезжал к Андрею на СТО АвтоМИР, он говорит, что на 90% это не крестовина руля. У меня еще на мелких кочках на небольшой скорости руль как будто туда-сюда в руках ходит, кажется что вот-вот баранка отвалится ).

Это рулевая рейка,у меня тоже так было пока не отреставрировал :)

Эх... Я тоже в субботу у Андрея на АвтоМИРе был. Рейка вот-вот попросит денег на ремонт... :)
  • 0

#7045
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Эх... Я тоже в субботу у Андрея на АвтоМИРе был. Рейка вот-вот попросит денег на ремонт... :-)


ксати есть харошие рестовраторы реек.
36к кажеца берут.
детали в ЛС, если надо.....
  • 0

#7046
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Эх... Я тоже в субботу у Андрея на АвтоМИРе был. Рейка вот-вот попросит денег на ремонт... :-)


ксати есть харошие рестовраторы реек.
36к кажеца берут.
детали в ЛС, если надо.....


Я ещё не созрел, но, конечно, надо!
  • 0

#7047
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

на gs300 2006 год, ам ериканец, когда даешь до 4 и более тыс оборотов то в салоне пахнет тухлятиной, никто не сталкивался с этим?

это катализатор
  • 0

#7048
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я ещё не созрел, но, конечно, надо!

могу посоветовать где делают рейки на совесть 8777 7176300 , реставрировал рейку на бмв х5, где рулевая рейка это постоянная болезнь, у них еще есть грамотный моторист ,но всю неделю он занят, а потом уходит в отпуск поэтому был бы признательным сокофетникам по наводке на хорошего моториста -нужно сделать капремонт движка на тойоте срочно
  • 0

#7049
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, позвоните Евгению: 8 777 216 55 97 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 216 55 97      end_of_the_skype_highlighting. вашу машину нужно просканировать, он этим и занимается. у американцев это болезнь такая ЧЕК, в основном из-за плохого бензина. позвоните ему и он вам минут за 15 точно скажет в чем причина ЧЕК-а.

Вам действительно надо на компьютерную диагностику (можете поехать к Евгению, как посоветовали ниже), так как скидывание клеммы просто сотрет ошибку (из-за которой зажегся чек), но если проблема не устранена фундаментально, чек и VSC загорятся снова. Причин может быть масса - от умершего лямбда

Спасибо за советы, а значки почему то исчезли, что делать? все равно показать?

На LX-470 2003 г. на приборной панели загорелось:
VSC VSC
TRAC и тут же рядом OFF

вот и у меня все это горело+ чек с кранчиком. тоже 470 но 2000 г.
  • 0

#7050
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


этот запах характерен для кондиционера.
бактерии скапливаюца, и так пахнут.
необходимо делать чистку спец средствами.

это точно не кондер так как запах идет даже при закрытой заслонке кондера, я имею в виду циркуляуия воздуха по машине т.е. воздух берется не из вне!
  • 0

#7051
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Это где-то на стыках коллектора пропускает и этот запах катализатора попадает не из системы циркуляции, а просто извне, также как попадает дым, когда проезжаешь по дымному месту. Надо смотреть стыки коллектора, особенно ближе к двигателю.
  • 0

#7052
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Это где-то на стыках коллектора пропускает и этот запах катализатора попадает не из системы циркуляции, а просто извне, также как попадает дым, когда проезжаешь по дымному месту. Надо смотреть стыки коллектора, особенно ближе к двигателю.

спасибо за ответ!
просто на сто ехать, ща там как насчитаю миллионтыщ и еще нагонят лапши типа капец там надо менять чуть ли не всю движку!
так хоть знать буду в чем дело! :D
  • 0

#7053
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.хочу сообщить скверную новость для всех любителей LEXUS воры боковых зеркал добрались и до нас !!!!!подробнее: Сегодня на пересечении улиц Мира и Джамбула украли зеркала на моем Lexus LX 570 было это в период времени от 10:00 -12:30 ,поразило что не ночью а днем ,можно сказать утром !!!!Прошу всех кто может был свидетелем отзовитесь надо прекращать этот бес предел или нас ждет такая же ситуация как с Немцами ,в особенности BMW X5. начнется цепная реакция и будут у друг друга воровать !!!!!
  • 0

#7054
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет.хочу сообщить скверную новость для всех любителей LEXUS воры боковых зеркал добрались и до нас !!!!!подробнее: Сегодня на пересечении улиц Мира и Джамбула украли зеркала на моем Lexus LX 570 было это в период времени от 10:00 -12:30 ,поразило что не ночью а днем ,можно сказать утром !!!!Прошу всех кто может был свидетелем отзовитесь надо прекращать этот бес предел или нас ждет такая же ситуация как с Немцами ,в особенности BMW X5. начнется цепная реакция и будут у друг друга воровать !!!!!

зеркала дергают такие уже месяца 3 как
  • 0

#7055
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
мда.... представляю как теперь и LX570 будут ездить с зеркалами от нивы (((
  • 0

#7056
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

мда.... представляю как теперь и LX570 будут ездить с зеркалами от нивы (((

с чего это? не так уж и много х5 ездят с левыми зеркалами
  • 0

#7057
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

с чего это? не так уж и много х5 ездят с левыми зеркалами


а сколько стоит комплект зеркал в сборе, на LX570?
тут писали что на Х5, 390 000.
вот так пару раз отдашь 400к в течении месяца, патом возможно задумаешься....
  • 0

#7058
Muratk

Muratk
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день хочу записаться ваш клуб!!! :rolleyes:
  • 0

#7059
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрый день хочу записаться ваш клуб!!! :)

добрый. всегда пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#7060
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Блина это проблема на майфуне "Error 4" задрала уже, че делать?кто подскажет???

может кто нибудь отпишется, никто не сталкивался? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.