Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6841
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ хэлп!!!
надо определится с выбором радиатора. Хотя эту тематику уже затрагивали, но все же.
Купить б/у или тайвань или эмиратовский радиатор????
ограничен финансах шоб купить оригинал.
есть у кого нибудь знакомые кто занимаются радиаторами???

Сообщение отредактировал Mafioza: 12.05.2010, 15:21:37

  • 0

#6842
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
нет к сожалению нету таких, только если б/у подобрать!
  • 0

#6843
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

нет к сожалению нету таких, только если б/у подобрать!

Б/У где можно подобрать???Люди на Баянауле много че говорят, у мну европеец Рикс300 2004 г.в. во 2 кузове!
  • 0

#6844
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!
купил супруге, RX300 99 года, у него в бардачке есть чейнждер, так вот внутри нет загрузочного бункера на 6 дисков, не подскажите где взять!?
заранее спасибо!

позвони по тел.705 7278887, 707 3505333 cd changers всех видов может у них ,что есть для тебя!

Сообщение отредактировал Чумак Василий: 12.05.2010, 16:12:47

  • 0

#6845
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ привет. Вот хочу купить лекс gs 1999-2001 годов. Может кто нибудь продает или обменяет на субарик легаси 2,0, 2004, кузов bl5. Спасибо)
  • 0

#6846
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Народ хэлп!!!
надо определится с выбором радиатора. Хотя эту тематику уже затрагивали, но все же.
Купить б/у или тайвань или эмиратовский радиатор????
ограничен финансах шоб купить оригинал.
есть у кого нибудь знакомые кто занимаются радиаторами???

Я уже тебе предлагал бюджетный вариант поставить радиатор б/у,но в оригинале от 350 и поменять патрубок
  • 0

#6847
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я уже тебе предлагал бюджетный вариант поставить радиатор б/у,но в оригинале от 350 и поменять патрубок

Есть варианты?
  • 0

#6848
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Я уже тебе предлагал бюджетный вариант поставить радиатор б/у,но в оригинале от 350 и поменять патрубок

Есть варианты?

я забыл у тебя какой рыкс и год если можно?
  • 0

#6849
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я забыл у тебя какой рыкс и год если можно?

Рикс 300 2004 года
  • 0

#6850
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


я забыл у тебя какой рыкс и год если можно?

Рикс 300 2004 года

Понятно,тогда я ошибся от 350 не подойдет, есть у ребят новый дубликат,не знаю говорят нормальный гарантию дают цена в районе 50000тыс
  • 0

#6851
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Понятно,тогда я ошибся от 350 не подойдет, есть у ребят новый дубликат,не знаю говорят нормальный гарантию дают цена в районе 50000тыс

я финансах ограничен, так бы сразу оригинал взял бы, вот и вопрос стоит дубликат(Тайвань или Эмиратский) или оригинал но б/у?!
  • 0

#6852
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тайлер может по спрашиваешь у знакомых, может че предложуть?
  • 0

#6853
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тайлер может по спрашиваешь у знакомых, может че предложуть?

Вот я спросил у друга он говорит,что Тайвань нормальный,правда не знаю сколько дней или недель дает гарантию а Эмиратовских таких ваще нету если хочешь позвони спроси сам 87004571126 Дамир
  • 0

#6854
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


нет к сожалению нету таких, только если б/у подобрать!

Б/У где можно подобрать???Люди на Баянауле много че говорят, у мну европеец Рикс300 2004 г.в. во 2 кузове!

позвони чуваку , он харьками занимается есть и б/у запчасти и новые. Удачи.
8 777 214 65 11
  • 0

#6855
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Народ хэлп!!!
надо определится с выбором радиатора. Хотя эту тематику уже затрагивали, но все же.
Купить б/у или тайвань или эмиратовский радиатор????
ограничен финансах шоб купить оригинал.
есть у кого нибудь знакомые кто занимаются радиаторами???

Много раз слышал от многих, что лучше брать Б/У но оригинал, а себе взял тайваньский, уже полгода никаких пока проблем)))) Б/У просто тоже может быть какой-нибудь левый, например с микротрещиной, которая покажет себя через месяц эксплуатирования...
  • 0

#6856
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня знакомый взял тайваньский радиатор на Паджеро, все подошло все ок, но на медеу подымается или печку на всю зимой или останавливается остывать, по городу езда нормально, видать радиатор чуточку меньше!
  • 0

#6857
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Народ хэлп!!!
надо определится с выбором радиатора. Хотя эту тематику уже затрагивали, но все же.
Купить б/у или тайвань или эмиратовский радиатор????
ограничен финансах шоб купить оригинал.
есть у кого нибудь знакомые кто занимаются радиаторами???


Оригинальный радитор на GS160, на ТСП нащитали 89 000.
Кент купил китайский/тайваньский за 20к.


уже 3 месяца катается, никаких проблем.
  • 0

#6858
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У меня знакомый взял тайваньский радиатор на Паджеро, все подошло все ок, но на медеу подымается или печку на всю зимой или останавливается остывать, по городу езда нормально, видать радиатор чуточку меньше!

необязательно меньше, может просто радистор не работает под плотной нагрузкой в полную силу(некоторые каналы непроходные и т.д)
  • 0

#6859
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


У меня знакомый взял тайваньский радиатор на Паджеро, все подошло все ок, но на медеу подымается или печку на всю зимой или останавливается остывать, по городу езда нормально, видать радиатор чуточку меньше!

необязательно меньше, может просто радистор не работает под плотной нагрузкой в полную силу(некоторые каналы непроходные и т.д)

Ну да тоже может быть , что как раз меняет его объем охлаждающей жидкости.
  • 0

#6860
Meke

Meke
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вибрация при торможении это как правило поведенные тормозные диски.либо протачивают, либо меняют. фары регулируются только ближние, дальний свет зависит от того как настроены ближние.езжайте в какой нибудь сервис и там вам отрегулируют фары как следует



попробую начать с балансировки, а фары ближние самому можно отрегулировать? где регулировать? тут, в Актобе, мало кто по лексусам шарит.. думаю сам отрегулирую, токо вот знать где и как..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.