Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6861
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


вибрация при торможении это как правило поведенные тормозные диски.либо протачивают, либо меняют. фары регулируются только ближние, дальний свет зависит от того как настроены ближние.езжайте в какой нибудь сервис и там вам отрегулируют фары как следует



попробую начать с балансировки, а фары ближние самому можно отрегулировать? где регулировать? тут, в Актобе, мало кто по лексусам шарит.. думаю сам отрегулирую, токо вот знать где и как..

на фаре есть болт регулировочный(найдешь), подъеть к какой нибудь стене, забору и по ней настроишь, а еще лучше в и-нете есть инструкции по регулировке фар.
  • 0

#6862
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кто знает для чего нужны в фарах лексусов оранжевые вставки? я раньше думал что это только на американцах, но сегодня увидел новые официальные лексусы (для европы) точь с такими же катафотками оранжевыми
  • 0

#6863
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

кто знает для чего нужны в фарах лексусов оранжевые вставки? я раньше думал что это только на американцах, но сегодня увидел новые официальные лексусы (для европы) точь с такими же катафотками оранжевыми

наверное это отражатели, чтоб в ночное время никто не въехал
  • 0

#6864
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветствую лексусоводы
у меня не большая проблемка возникла с машиной жены
во дворе нас мягко говоря обокрали
сняли с боковых зеркал стекла

теперь вопрос, где можно найти разборы, или магазины

обращался в арсенал, ТСП, и к многим поставщикам зап. частей
одно только зеркало выходит около 200 долларов
пара 400
золото дешевле выйдет
  • 0

#6865
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

приветствую лексусоводы
у меня не большая проблемка возникла с машиной жены
во дворе нас мягко говоря обокрали
сняли с боковых зеркал стекла

теперь вопрос, где можно найти разборы, или магазины

обращался в арсенал, ТСП, и к многим поставщикам зап. частей
одно только зеркало выходит около 200 долларов
пара 400
золото дешевле выйдет

8-777-214-65-11
занимается запчастями звони , удачи!
  • 0

#6866
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

8-777-214-65-11
занимается запчастями звони , удачи!

спасибо, позвонил
только под заказ из эмиратов, но думаю там выйдет тоже самое, т.к. тоже в двух конторах узнавали цену в эмиратах, выходило по 200$ за одно стекло
  • 0

#6867
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Превед форумчане. Нушен ваш профессиональный совет, особенно Алматинцев.
Хочу Lexus gs300-2006г отогнать на сервис в тойота центр жетысу. Порекомендовали как наиболее квалифицированных и комплексных специалистов. Но у них в наличии не все запчасти есть, в частности , я так думаю что надо менять передние стойки, а их у них в наличии нет, да и по ходу диагностики может ряд косяков вылезти по ходовой. Где в Алматы можно все оперативно приобрести достойного качества по преемлемой цене пока машина будет в сервисе. Заранее благодарен.
  • 0

#6868
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

приветствую лексусоводы
у меня не большая проблемка возникла с машиной жены
во дворе нас мягко говоря обокрали
сняли с боковых зеркал стекла

теперь вопрос, где можно найти разборы, или магазины

обращался в арсенал, ТСП, и к многим поставщикам зап. частей
одно только зеркало выходит около 200 долларов
пара 400
золото дешевле выйдет

Какой лексус?
попробуй позвонить,специализируются на разборах марки лексус
Галым +7 701 377 77 08
Бахыт +7 701 754 06 38
Володя +7 701 425 77 27
Олег +7 702 408 88 88
  • 0

#6869
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Какой лексус?

спасибо, позвонил всем, не у кого нету
RX 330, 2003 года, араб

Сообщение отредактировал APBT: 19.05.2010, 11:30:41

  • 0

#6870
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!
друзья не подскажите на RX300, есть на козырьке кнопки для открытия закрытия гаражных дверей и пр.
не подскажите как настроить !?
заранее благодарен!

не настроите никак т.к. волны разные
  • 0

#6871
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Превед форумчане. Нушен ваш профессиональный совет, особенно Алматинцев.
Хочу Lexus gs300-2006г отогнать на сервис в тойота центр жетысу. Порекомендовали как наиболее квалифицированных и комплексных специалистов. Но у них в наличии не все запчасти есть, в частности , я так думаю что надо менять передние стойки, а их у них в наличии нет, да и по ходу диагностики может ряд косяков вылезти по ходовой. Где в Алматы можно все оперативно приобрести достойного качества по преемлемой цене пока машина будет в сервисе. Заранее благодарен.

Вам в ТСП т.к. тот же Тойота Центр у них з/части и берет. Как то загоняли с другом на ТО Авенсис, глядим а там грузовичек ТСП стоит выгружается :fie:
  • 0

#6872
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Всем привет!
друзья не подскажите на RX300, есть на козырьке кнопки для открытия закрытия гаражных дверей и пр.
не подскажите как настроить !?
заранее благодарен!

не настроите никак т.к. волны разные

Блин вот не помню кто и когда писал, но настраивали этот пульт в Ате. Кто-то писал на ФХ35 из пендосии настроили на ворота гаража и на лехусе настраивали.
  • 0

#6873
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Блин вот не помню кто и когда писал, но настраивали этот пульт в Ате. Кто-то писал на ФХ35 из пендосии настроили на ворота гаража и на лехусе настраивали.

Было.. Тоже смутно помню, но кто то писал что делал такое и у него теперь ворота дома с этих кнопок работают.., что возле Тулпара там кто то делает.. Я интересовался, но оказалось, что нужно привозить блок приемник/передатчик с "ворот" или "шлагбаума" и саму машину.. И тогда будет счастье..
Так как в моем случае привезти блок от въездных ворот не представляется возможным (ворота не моя собственность, находятся в общем пользовании множества людей), я от этой идеи отказался..
Поиском по теме.., за прошлый или позапрошлый год..
  • 0

#6874
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Блин вот не помню кто и когда писал, но настраивали этот пульт в Ате. Кто-то писал на ФХ35 из пендосии настроили на ворота гаража и на лехусе настраивали.

я не настраивал , потому как у кого ворота покупал не смогли и сказали, что не подходит из-за волн разных. купил новый брелок и мне его переставили , чтоб работал от родных кнопок на инфинити
  • 0

#6875
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я не настраивал , потому как у кого ворота покупал не смогли и сказали, что не подходит из-за волн разных. купил новый брелок и мне его переставили , чтоб работал от родных кнопок на инфинити

только есть одна засада- если приедешь на другой машине , то ворота не откроешь.ну и варианты-машина на сервисе или выпил и приехал на такси
  • 0

#6876
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Еще раз здрасте, и еще один вопрос. Попутно, раз уж приеду на диагностику, где можно перенастроить приемник, навигацию и мили в километры?
  • 0

#6877
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Еще раз здрасте, и еще один вопрос. Попутно, раз уж приеду на диагностику, где можно перенастроить приемник, навигацию и мили в километры?


spidometr.kz
  • 0

#6878
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто нибудь из Лексусоводов сталкивался с Ремонтом рулевой рейки на RХ300? Если да то где как и почему ?! заранее спс

Сообщение отредактировал wutnik: 20.05.2010, 14:00:53

  • 0

#6879
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
может ктонибудь подсказать родной размер шины на Лексус РХ300 (1999 г.в)?
  • 0

#6880
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

может ктонибудь подсказать родной размер шины на Лексус РХ300 (1999 г.в)?

225/70R16 На стикере на двери шиноразмерность родная написана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.