Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6301
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ у мну основной радиатр потек,я кажется об этом постил раньше. пробывал ставить от I кузова рикса от 99 г. в. но не подошло. ;) :D вот теперь думаю надо новый заказывать, оригинал дорого ;) . кто нибудь вкурсе скака дубликат может стоит?и где можно найти?

а у тебя RX какой и какого года?
  • 0

#6302
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а у тебя RX какой и какого года?

Рикс 300,кузов II поколения. 2004 года европеец.
  • 0

#6303
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Mafioza говори какой год у твоего рексика и на всякий случай вин код. я поеду в обед в кар сити и поспрошаю что да по чём :D
  • 0

#6304
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Mafioza говори какой год у твоего рексика и на всякий случай вин код. я поеду в обед в кар сити и поспрошаю что да по чём :D


Рикс 300,кузов II поколения. 2004 года европеец.
  • 0

#6305
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Всем привет народ,прошу помочь может кто знает .машина ГС300 2003 в общем проблема такова:при торможении резком и на кочках слышен металлический щелчек у левого переднего колеса,долго не мог найти источник,по ходовке все смотрели все в поряде,пацаны посоветуйте че это может быть, мож кто с таким сталкивался,когда катаешься назад вперед и тормоз нажимаешь этот звук особенно слышен,наверное крепление рычага или еще че ,всю голову уже изломал...не думаю что это рейка...заранее рахмет...

У меня кажись тоже такая проблема, правда редко проявлятся. Пока хочу проверить суппорта, может в них что-то брякает.
  • 0

#6306
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ у мну основной радиатр потек,я кажется об этом постил раньше. пробывал ставить от I кузова рикса от 99 г. в. но не подошло. ;) ;) вот теперь думаю надо новый заказывать, оригинал дорого :D . кто нибудь вкурсе скака дубликат может стоит?и где можно найти?

ну вот оригинал стоит 70000-90000. дубликат 23000 с гарантией. сидят в кар сити бутик 266 прям в вистебюле с левой стороны если с центрального входа за бутиком тойота . т. 3290132, 87777141438, 87776779031. :D

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 19.03.2010, 13:45:08

  • 0

#6307
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Всем привет народ,прошу помочь может кто знает .машина ГС300 2003 в общем проблема такова:при торможении резком и на кочках слышен металлический щелчек у левого переднего колеса,долго не мог найти источник,по ходовке все смотрели все в поряде,пацаны посоветуйте че это может быть, мож кто с таким сталкивался,когда катаешься назад вперед и тормоз нажимаешь этот звук особенно слышен,наверное крепление рычага или еще че ,всю голову уже изломал...не думаю что это рейка...заранее рахмет...

У меня кажись тоже такая проблема, правда редко проявлятся. Пока хочу проверить суппорта, может в них что-то брякает.

такое может быть иза колодок. брякает. бьёт руль при тормажении. так что для начала смени колодки
  • 0

#6308
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Valik_RX300.
Колодки менял, противоскрипные пластины ставил. Так что остаются только суппорта, хотя может быть что-то и отвалилось.
  • 0

#6309
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Уважаемые,
подскажите, где грамотно могут заделать сколы на лобовом, то есть нужны спецы хорошие, чтобы руки росли откуда нужно и не разводили, думая, что все, кто ездит на Лексусах, деньги печатают.. У меня есть пара сколов, очень маленькие, но у меня такое ощущение, что могут перерасти в трещинку ну и дальше. Пока это не началось, думаю отремонтировать, говорят, это дело лечится, чтоб дальше не разрасталось. Сколько машин было, не сталкивался с этой бедой, поэтому вообще в этой теме не шарю...
  • 0

#6310
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Всем привет народ,прошу помочь может кто знает .машина ГС300 2003 в общем проблема такова:при торможении резком и на кочках слышен металлический щелчек у левого переднего колеса,долго не мог найти источник,по ходовке все смотрели все в поряде,пацаны посоветуйте че это может быть, мож кто с таким сталкивался,когда катаешься назад вперед и тормоз нажимаешь этот звук особенно слышен,наверное крепление рычага или еще че ,всю голову уже изломал...не думаю что это рейка...заранее рахмет...

У меня кажись тоже такая проблема, правда редко проявлятся. Пока хочу проверить суппорта, может в них что-то брякает.

у меня был стук, но не в суппортах, отдавало с амртизатора переднего, как раз менял на СТО передние, думал что подушку старую поставили , оказалось что его собрали не правильно и был зазор. Может у тебя от подушки стук, попробуй раскачать машину хорошо и послушай если будет стук. Возможно даже и это!
  • 0

#6311
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
на выходных еду на разбор , поспрашиваю!
  • 0

#6312
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

подскажите, где грамотно могут заделать сколы на лобовом....

Привет,
купи газету колёса, там полистай очень много объяв, где реставрируют лобовые стёкла.

удачи :(
  • 0

#6313
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Отпишите в личку пожалуйста.
Из-за чего может садиться аккумулятор на RX 400h, если тупо стоишь в позиции READY около 20 мин. без включенной музыки и света в салоне, горят габариты только... может ли из-за них садиться?
  • 0

#6314
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Уважаемые,
подскажите, где грамотно могут заделать сколы на лобовом, то есть нужны спецы хорошие, чтобы руки росли откуда нужно и не разводили, думая, что все, кто ездит на Лексусах, деньги печатают.. У меня есть пара сколов, очень маленькие, но у меня такое ощущение, что могут перерасти в трещинку ну и дальше. Пока это не началось, думаю отремонтировать, говорят, это дело лечится, чтоб дальше не разрасталось. Сколько машин было, не сталкивался с этой бедой, поэтому вообще в этой теме не шарю...

3-28-50-23/ 8-777-585-90-99 гарантия год после работы! На раимбека софьяковалевская
  • 0

#6315
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Отпишите в личку пожалуйста.
Из-за чего может садиться аккумулятор на RX 400h, если тупо стоишь в позиции READY около 20 мин. без включенной музыки и света в салоне, горят габариты только... может ли из-за них садиться?

Сигнализацию ставили??
Может это неправильно подсоединили ее??

Сообщение отредактировал katty_vip: 19.03.2010, 19:11:35

  • 0

#6316
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений


кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.


а по цене как вообще? ты себе делал?если да, то достойна ли работает, полноценно ли функционирует?

всем спасибо за оперативность,сегодня ездил к мастерам рассохлись сайленты нижних передних рычагов,начну с них еще вроде сказали что шаровые опоры когда без смазки такое бывает можно шприцом с иглой через пыльник рискнуть но пока не стал ничего трогать...
не в курсе сколько будут стоить эти сайленты они круглые такие..?
  • 0

#6317
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Отпишите в личку пожалуйста.
Из-за чего может садиться аккумулятор на RX 400h, если тупо стоишь в позиции READY около 20 мин. без включенной музыки и света в салоне, горят габариты только... может ли из-за них садиться?

Сигнализацию ставили??
Может это неправильно подсоединили ее??


Нет не ставили. стандартная комплектация полностью.. тут подсказывают, что аккум. дохлый... нужно проверить.
  • 0

#6318
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Нет не ставили. стандартная комплектация полностью.. тут подсказывают, что аккум. дохлый... нужно проверить.

У меня у знакомых такая же проблема....аккум новый....грешат на сигналку....
  • 0

#6319
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
рх300 - расход топлива: полный бак хватает примерно на 200 миль. почему так много? или у всех так?
  • 0

#6320
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

рх300 - расход топлива: полный бак хватает примерно на 200 миль. почему так много? или у всех так?

~ 64-65 литров хватает на 235-240 миль, очень редко - меньше.. Синойл 95..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.