Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6261
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А еще есть с экспертизы друг, сказал что бенз. завозят хороший на АЗС Жарокова ниже альфараби (красная и не взрачная заправка), сам я еще не заправлялся, но попробую, так что имейте ввиду!
  • 0

#6262
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[/quote]

Также не раз слышал, что в Американок нельзя лить бенз выше 92-93 бензина, катализатор быстрее убивается...
[/quote
у меня американец. в книге написано что бензин нужен 92 или 95. что и делаю. лью 92
  • 0

#6263
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну у меня тоже 91 - 95 я лью щас 92 и 96 50 на 50 иногда
  • 0

#6264
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Лью 93 на rp, потому что напугали проблемами с катализаторами и свечками :lol:
В мануале gs300 указано использовать только 96, но если так случилось, что его нигде не залить, то кратковременно можно и 92, но думаю это больше связано с производительностью.

Раньше два года лил 96 в предыдущую машину, немного в нынешнюю - никаких проблем не было.
Причем на 96 машинка едет приятнее.

Заметил, что 96 с синоойла быстрее расходуется, чем 92 с него же.
  • 0

#6265
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Valik_RX-300+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#6266
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
phantom119 ++ по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#6267
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.
  • 0

#6268
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.

На RX330 стоит элетро открывание багажника, не стоит их связывать с сигналкой, может потом работать не правильно...ИМХО
  • 0

#6269
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.

ответил в ЛС
  • 0

#6270
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я всегда покупаю сигналку, в car city у Сереги на первом этаже как заходишь самый правый ряд и с права помоему 7 бутик.
  • 0

#6271
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а с поставить помоему проблем нет, в любую СТО или лучше к знакомым и рядом с ними стоять 3 часа чтобы они тебе там не нафигачили ничего!
  • 0

#6272
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
streetBoy starline B9 только не подделку покапайте.
  • 0

#6273
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Где в Алматы найти клапана VVTI на РХ 300 и почем?
На СТО сказали что из-за них проблема (авто не тянет и время от времени начинает дергать при резком нажатии на педадь газа, расход запредельный - полный бак на 100-120 миль при средней езде). В Астане нет нигде (говорят нет на складах в ОАЭ ) уже месяц.
Буду благодарен.
  • 0

#6274
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Где в Алматы найти клапана VVTI на РХ 300 и почем?
На СТО сказали что из-за них проблема (авто не тянет и время от времени начинает дергать при резком нажатии на педадь газа, расход запредельный - полный бак на 100-120 миль при средней езде). В Астане нет нигде (говорят нет на складах в ОАЭ ) уже месяц.
Буду благодарен.


если есть в ламате друзья то пускай позвонят в Арсенал либо TSP. дайте им свой ВИН код.
  • 0

#6275
Thermadyne

Thermadyne
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В Алматы в настоящий момент клапанов VVTI тоже нет.
  • 0

#6276
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
SMK если нет в ОАЭ то обычно в ТСП заказывают с Японии через ОАЭ, у правда по времени самое максиамльное ждать придется до 2х месяцев... только так...другого выхода нет...либо разборы..
  • 0

#6277
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в арсенале 2343757 привозят в течении 10 дней очень редко 20 дней
  • 0

#6278
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :confused: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул

Сообщение отредактировал Mafioza: 17.03.2010, 10:33:46

  • 0

#6279
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :confused: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул


Спасибо всем. Поставил вчера сигналку на Жарокова - Тимер-ва. Tomahawg Lr950LE, багажник открывает и закр, и лючек бензобака тоже, доводчик окон сразу подключили. В общем все сделали неплохо, дали гарантию как положено 2 года. Так же адаптировал по европейца(со скидкой у них) Цены нормальные по городу только у них ( цена качество) .
Теперь появилась другая проблема, Жидкость в тормознухе куда то уходить и загор. Brake. доливао один раз погасло и терь снова загорелась. Колодки все новые. Кто сталкивался? RX330
  • 0

#6280
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :confused: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул

Мне тоже номера в личку, нужно машину показать...есть проблемы, может помогут устранить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.