Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6281
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :confused: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул

Мне тоже номера в личку, нужно машину показать...есть проблемы, может помогут устранить...
  • 0

#6282
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Где в Алматы найти клапана VVTI на РХ 300 и почем?
На СТО сказали что из-за них проблема (авто не тянет и время от времени начинает дергать при резком нажатии на педадь газа, расход запредельный - полный бак на 100-120 миль при средней езде). В Астане нет нигде (говорят нет на складах в ОАЭ ) уже месяц.
Буду благодарен.


если есть в ламате друзья то пускай позвонят в Арсенал либо TSP. дайте им свой ВИН код.

Друзья в поисках, говорят нету. В TSP заказ не принимают.
  • 0

#6283
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :laugh: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул

На яму заеть посмотри шланги и трубки и под капотом глянь , течка идет , может что обо что то перетерлась а потом меняй!
  • 0

#6284
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений



Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :laugh: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул


Спасибо всем. Поставил вчера сигналку на Жарокова - Тимер-ва. Tomahawg Lr950LE, багажник открывает и закр, и лючек бензобака тоже, доводчик окон сразу подключили. В общем все сделали неплохо, дали гарантию как положено 2 года. Так же адаптировал по европейца(со скидкой у них) Цены нормальные по городу только у них ( цена качество) .

кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.
  • 0

#6285
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Где в Алматы найти клапана VVTI на РХ 300 и почем?
На СТО сказали что из-за них проблема (авто не тянет и время от времени начинает дергать при резком нажатии на педадь газа, расход запредельный - полный бак на 100-120 миль при средней езде). В Астане нет нигде (говорят нет на складах в ОАЭ ) уже месяц.
Буду благодарен.

клапан VVTI Левый (15340-20011) цена 6600 тенге
клапан VVTI Правый(15330-20011) цена 6600 тенге
На заказ 7-10 дней с эмиратов
сюда напиши раскажут что да как. у них три точки в Алматы. вот электронка их. токо что им писал и узнавал для тебя. Надеждин Константин Геннадьевич <nadezhdin@bc.kz>
или вот можешь на разбор харьков. находятся они за Тойота -центром Жетесу что на Ташкенской-Мамушулы
  • 0

#6286
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Где в Алматы найти клапана VVTI на РХ 300 и почем?
На СТО сказали что из-за них проблема (авто не тянет и время от времени начинает дергать при резком нажатии на педадь газа, расход запредельный - полный бак на 100-120 миль при средней езде). В Астане нет нигде (говорят нет на складах в ОАЭ ) уже месяц.
Буду благодарен.

забыл. вот телефон разбора 3936100
  • 0

#6287
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :laugh: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул


Спасибо всем. Поставил вчера сигналку на Жарокова - Тимер-ва. Tomahawg Lr950LE, багажник открывает и закр, и лючек бензобака тоже, доводчик окон сразу подключили. В общем все сделали неплохо, дали гарантию как положено 2 года. Так же адаптировал по европейца(со скидкой у них) Цены нормальные по городу только у них ( цена качество) .

кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.


ДД! Мне интересно.
А на RX-300 тачскрин они устанавливают навигацию?
Если да, то сколько стоит и где?

С наилучшими, Адиль.
  • 0

#6288
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.

На яму заеть посмотри шланги и трубки и под капотом глянь , течка идет , может что обо что то перетерлась а потом меняй!
  • 0

#6289
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений





Всем привет. Хочу поставить сигнализацию на RX330, кто что может посоветовать
(* что и где установить) ? Нужна сигналка с автозаводом и с кнопочками что бы багажник открывать.


не согласен, я поставил себе, все хорошо работает, особенно багажник :laugh: , проста ставил у спецов, они еще гарантию дают на три года вроде.
Номера в личку скинул


Спасибо всем. Поставил вчера сигналку на Жарокова - Тимер-ва. Tomahawg Lr950LE, багажник открывает и закр, и лючек бензобака тоже, доводчик окон сразу подключили. В общем все сделали неплохо, дали гарантию как положено 2 года. Так же адаптировал по европейца(со скидкой у них) Цены нормальные по городу только у них ( цена качество) .

кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.


ДД! Мне интересно.
А на RX-300 тачскрин они устанавливают навигацию?
Если да, то сколько стоит и где?

С наилучшими, Адиль.


http://vse.kz/index....howtopic=192971 посмотри тут уже было

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 17.03.2010, 16:19:21

  • 0

#6290
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Мне интересно.
А на RX-300 тачскрин они устанавливают навигацию?
Если да, то сколько стоит и где?

С наилучшими, Адиль.

на всякий случай тел. 701 3506070, Женя.
  • 0

#6291
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений


ДД! Мне интересно.
А на RX-300 тачскрин они устанавливают навигацию?
Если да, то сколько стоит и где?

С наилучшими, Адиль.


http://vse.kz/index....howtopic=192971 посмотри тут уже было

кстати, владельцам gs II кому интересно, по аналогии с вышеуказанными ссылками, есть голова Mark Levinson с тачскрином и навигацией:
Изображение
Если что, в личку.
  • 0

#6292
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Салют Лексус-водам с ЦТ!


как насчет того чтобы встретиться сегодня, и поиграть в боулинг в А-Клубе?

Товарищество владельцев Лекус Алматы...
  • 0

#6293
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
помогите пожалуйста. где находятся МОИ ПОДПИСКИ чтоб отключить расылку от тем что мне уже не нужны?
  • 0

#6294
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет народ,прошу помочь может кто знает .машина ГС300 2003 в общем проблема такова:при торможении резком и на кочках слышен металлический щелчек у левого переднего колеса,долго не мог найти источник,по ходовке все смотрели все в поряде,пацаны посоветуйте че это может быть, мож кто с таким сталкивался,когда катаешься назад вперед и тормоз нажимаешь этот звук особенно слышен,наверное крепление рычага или еще че ,всю голову уже изломал...не думаю что это рейка...заранее рахмет...
  • 0

#6295
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет народ,прошу помочь может кто знает .машина ГС300 2003 в общем проблема такова:при торможении резком и на кочках слышен металлический щелчек у левого переднего колеса,долго не мог найти источник,по ходовке все смотрели все в поряде,пацаны посоветуйте че это может быть, мож кто с таким сталкивался,когда катаешься назад вперед и тормоз нажимаешь этот звук особенно слышен,наверное крепление рычага или еще че ,всю голову уже изломал...не думаю что это рейка...заранее рахмет...

Стук может быть от супорта, посмотри подергай его, мантировкой позаламывай.
Если нет , то ходовую смотреть надо может палец какой разбило напрочь, а давно что делал в машине?
  • 0

#6296
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.


а по цене как вообще? ты себе делал?если да, то достойна ли работает, полноценно ли функционирует?
  • 0

#6297
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ у мну основной радиатр потек,я кажется об этом постил раньше. пробывал ставить от I кузова рикса от 99 г. в. но не подошло. :smoke: :spy: вот теперь думаю надо новый заказывать, оригинал дорого :mad: . кто нибудь вкурсе скака дубликат может стоит?и где можно найти?
  • 0

#6298
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ у мну основной радиатр потек,я кажется об этом постил раньше. пробывал ставить от I кузова рикса от 99 г. в. но не подошло. :mad: :smoke: вот теперь думаю надо новый заказывать, оригинал дорого :D . кто нибудь вкурсе скака дубликат может стоит?и где можно найти?

в кар сити езжай или на разбор. :spy: заодно и по ценам определишься ;)
  • 0

#6299
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений


кстати, кому интересно, они же устанавливают на штатный тачскрин навигацию для РК, все работает с пальца. Там есть такой Женя, он и делает.


а по цене как вообще? ты себе делал?если да, то достойна ли работает, полноценно ли функционирует?

себе не делал, мне рекомендовал чел, который делал, он вроде не жалуется. По деньгам по-моему в районе 800.
  • 0

#6300
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

в кар сити езжай или на разбор. smoke.gif заодно и по ценам определишься wink.gif

я же в Астане нахожусь.по идей есть знакомые в Ате, проста хотя бы примерно хотел узнать, чтоб кошелку не накладно было. ;) ;)

себе не делал, мне рекомендовал чел, который делал, он вроде не жалуется. По деньгам по-моему в районе 800.

800 зеленых? или китайских юаней :D :D

Сообщение отредактировал Mafioza: 19.03.2010, 11:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.