Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6081
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan вот почитай, про МАФ, про Салонный фильтр, но если тему эту почитать, то станет известен более дешевый вариант с фильтром.. Можно купить угольный для вытяжек, и вырезать из него нужный размер..
Дроссель лучше чистить с снятием (за одно и датчик холостого хода), а то, потом проблем можно поиметь..

спасибо за информацию, почитаю обязательно.

ЗЫ Поздравляю с приобретением! Скажи, если не сложно, в двух словах.., какой год и цена..

год 2001, цена была 19000$ -> взял за 17000$
  • 0

#6082
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

2001, цена была 19000$ -> взял за 17000$

очень вкусная цена за рестайловый, мои поздравления!
  • 0

#6083
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
2Mafioza ну так какой радиатор подходит?
  • 0

#6084
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Mafioza сделайте фото вашего мотора и выложите сюда, легче будет Вам, что то подсказать когда будет видно какая движка у Вас стоит...


Блина не смог скинут вчера фотки движка, ибо не шарю :rotate: и не хотел парится :rotate:


Брудер у мну движок как на тех рисунках, на 1 тока за место знака тойота стоит знак Лехи и тож написано
"vvt-i V6 24V"
  • 0

#6085
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Брудер у мну движок как на тех рисунках, на 1 тока за место знака тойота стоит знак Лехи и тож написано
"vvt-i V6 24V"

У меня такой на камри 35ке стоит Изображение

Значит у тебя мотор 1MZ и я думаю что радиатор от камри тебе можно поискать, а он как мне кажеться должен быть в разы дешевле, можно поискать дубликат тайваньский, только нужно говорить что радиатор именно для мотора 1MZ...
  • 0

#6086
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Значит у тебя мотор 1MZ и я думаю что радиатор от камри тебе можно поискать, а он как мне кажеться должен быть в разы дешевле, можно поискать дубликат тайваньский, только нужно говорить что радиатор именно для мотора 1MZ...


Брудер спасибо тебе, за отклик! Подбодрил :rotate: :rotate: :rotate: ото я уже отчаялся то что нужно будет 100тыщ вкладывать! :D :)
  • 0

#6087
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
радиатор еще можно отремонтировать с гарантией , это будет в разы лучше ,чем с китаезии изделие
  • 0

#6088
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Брудер спасибо тебе, за отклик! Подбодрил :lol: :D :D ото я уже отчаялся то что нужно будет 100тыщ вкладывать! :) :)

На 1MZFE,3MZFE..MCV3#..NAP одинаковые радиаторы, так выдает на сайте http://toyota.japancats.ru/
вот тут можно посмотреть парт номер этого радиатора Изображение
  • 0

#6089
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

радиатор еще можно отремонтировать с гарантией , это будет в разы лучше ,чем с китаезии изделие

Темпирамент может подскажешь где в Астане можно будет это осуществить? :lol:
  • 0

#6090
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


2001, цена была 19000$ -> взял за 17000$

очень вкусная цена за рестайловый, мои поздравления!

Благодарю! :D

2ALL: Слухайте народ, а никто не собирается себе чистить МАФ!?!? чёта мне сыкатно, если признаться! :lol: :D а так двое-трое, так сказать вместе и почистим.....

Да и ещё, Lexus-оводы гденить собираются?
  • 0

#6091
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

На 1MZFE,3MZFE..MCV3#..NAP одинаковые радиаторы, так выдает на сайте http://toyota.japancats.ru/
вот тут можно посмотреть парт номер этого радиатора Изображение


Брудер плз посмотри здесь, это мой радиатор, и то что ты предложил они вроде разные.
  • 0

#6092
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


радиатор еще можно отремонтировать с гарантией , это будет в разы лучше ,чем с китаезии изделие

Темпирамент может подскажешь где в Астане можно будет это осуществить? :lol:

в астане с таким не сталкивался никогда, если честно если нужно чинить авто старался это делать всегда в ламате
  • 0

#6093
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



радиатор еще можно отремонтировать с гарантией , это будет в разы лучше ,чем с китаезии изделие

Темпирамент может подскажешь где в Астане можно будет это осуществить? :lol:

в астане с таким не сталкивался никогда, если честно если нужно чинить авто старался это делать всегда в ламате

Ну смотря откуда бежит , есть щели которые безполезно делать , а перепаивать верхнюю крышку стоит также , как и купить б/у радиатор.
  • 0

#6094
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Mafioza получается что узел крепления разный, если это точно твой радиатор...тады хз, надо покупать такой какой ты указал...чтобы все подошло... :lol:

Сообщение отредактировал bruder: 02.03.2010, 10:39:49

  • 0

#6095
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну смотря откуда бежит , есть щели которые безполезно делать , а перепаивать верхнюю крышку стоит также , как и купить б/у радиатор.

Бежит я сам не понял откуда, Мастер сказал то что бежит когда машина прогревается, к как прогреется то нормульно!и еще он мне показал где бежит, там образовался налет с левой стороны радиатора.
  • 0

#6096
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ну смотря откуда бежит , есть щели которые безполезно делать , а перепаивать верхнюю крышку стоит также , как и купить б/у радиатор.

Бежит я сам не понял откуда, Мастер сказал то что бежит когда машина прогревается, к как прогреется то нормульно!и еще он мне показал где бежит, там образовался налет с левой стороны радиатора.

Там микро трещина на холодную трещинка становится больше , как идет нагрев она расширяется и течка прекращается ну это не на долго. Лучше тебе мой совет , поменяй радиатор возьми если с деньжатами туго, то б/у , но оригинал. Ремонт мне вставал на цефиру правда 15000 тг., а радиатор я взял за 16000 и не придумывал и с дыркой в радиаторе не ездил.
  • 0

#6097
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Там микро трещина на холодную трещинка становится больше , как идет нагрев она расширяется и течка прекращается ну это не на долго. Лучше тебе мой совет , поменяй радиатор возьми если с деньжатами туго, то б/у , но оригинал. Ремонт мне вставал на цефиру правда 15000 тг., а радиатор я взял за 16000 и не придумывал и с дыркой в радиаторе не ездил.


Спасибо за совет!единственное то что напригает не знаешь а на долга хватит этот б/у а вдруг обратно :lol: :D потечет.
и тем более в астане где можно найти б/у? здесь таких разборов мало где можно найти радиатр на Лексус '04 года!
  • 0

#6098
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

2ALL: Слухайте народ, а никто не собирается себе чистить МАФ!?!? чёта мне сыкатно, если признаться! :lol: :D а так двое-трое, так сказать вместе и почистим.....


А чего ссыкатно-то? Там же за 5 минут всё делается. В базе знаний всё с картинками расписано.
Если переживаешь - пиши в личку, покажу как это сделать.
С тебя - Карб и кисточка.
  • 0

#6099
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений



2ALL: Слухайте народ, а никто не собирается себе чистить МАФ!?!? чёта мне сыкатно, если признаться! :lol: :D а так двое-трое, так сказать вместе и почистим.....


А чего ссыкатно-то? Там же за 5 минут всё делается. В базе знаний всё с картинками расписано.
Если переживаешь - пиши в личку, покажу как это сделать.
С тебя - Карб и кисточка.

Я чесгря просто боюсь переусердствовать! Этот датчик нужно кисточкой обрабатывать и карбом брызгать, Я пральна понял?
Кисточка обычная подойдёт? или там супер мягкая должна быть?
  • 0

#6100
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Обычная пойдёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.