Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4841
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2 Neza
да, Евгений хорошо все рассказывает и показывает, аж самому тошно становится :hi:
а где ГРМ будешь менять?
  • 0

#4842
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza, если не секрет, сколько у него (мужика) стоит чистка ДЗ..? На РХ 300..


не знаю сколько он возмет за РХ, но за ГС попросил 3000 тенге за чистку ДЗ.

2 Батарей

Грм и ДЗ все буду у Евгения делать.... понравилось мне у него. ))
замена грм + приводной ремень + чичстка ДЗ = 15к.
он еще свечи пачекает, если их надо будет менять - тогда + 5000.
  • 0

#4843
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кстати хотелось бы добавить что у этого мужыка, тестер из америки, специально для американских лексусов.

для европейцев у него другой тестер (на компе).
  • 0

#4844
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а можно узнать контакты Евгения, тоже хочу свое авто продиагностировать... и ск-ко он берет за диагностику
  • 0

#4845
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

а можно узнать контакты Евгения, тоже хочу свое авто продиагностировать... и ск-ко он берет за диагностику


не + меня :hi:
+7 777 216 55 97
вроде 1 000 тг диагностика стоит.
  • 0

#4846
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2 Neza
а 5000 за свечи не дорого??? он же и так уже там пол машины разберет... помню он мне за свечи зарядил 10 000 тг. я потом их ТАС-е поменял за 5000
  • 0

#4847
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
хз. не знал сколкьо стоит замена свечей...
тем более он накидывал что надо каллектор снимать.... что крайние свечи менять не проблемно, а вот те что под каллетором.... капец типа.

Сообщение отредактировал Neza: 14.10.2009, 16:57:52

  • 0

#4848
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


а можно узнать контакты Евгения, тоже хочу свое авто продиагностировать... и ск-ко он берет за диагностику


не + меня :hi:
+7 777 216 55 97
вроде 1 000 тг диагностика стоит.

я звонил ему
постоянно отключен
  • 0

#4849
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера ночью стекло заднее левое разбили (gs300, 2002, европеец), купил оригинал, поставил, но теперь, когда поднимаешь его в автоматическом режиме, стекло поднимается до конца и снова опускается до середины, т.е. работает на отбой. Никто не знает, как прописать положения стекла?
  • 0

#4850
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

хз. не знал сколкьо стоит замена свечей...
тем более он накидывал что надо каллектор снимать.... что крайние свечи менять не проблемно, а вот те что под каллетором.... капец типа.


да есть такое. 3 свечи чтоб поменять, нужно повозится...
  • 0

#4851
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

вчера ночью стекло заднее левое разбили (gs300, 2002, европеец), купил оригинал, поставил, но теперь, когда поднимаешь его в автоматическом режиме, стекло поднимается до конца и снова опускается до середины, т.е. работает на отбой. Никто не знает, как прописать положения стекла?


У друга такая же проблема.
он списывает это на то что у него резинки рассохлись, и окна до конца не поднимаются из-за этого.
  • 0

#4852
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет. Как то, помнится, здесь кто-то хотел поставить тач в гс 300, так результаты и не запостил. Или не экспериментировал?
  • 0

#4853
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вчера ночью стекло заднее левое разбили (gs300, 2002, европеец), купил оригинал, поставил, но теперь, когда поднимаешь его в автоматическом режиме, стекло поднимается до конца и снова опускается до середины, т.е. работает на отбой. Никто не знает, как прописать положения стекла?

2Neza твой друг неправ, я тебе скажу когда тебе разбили стекло ты попытался его поднять,а это делать нельзя потому что там у тебя стоит доводчик стекол и у него срабатывает память надо обнулить короче позвони объясню или встретимся сделаю :-) 87014635577
  • 0

#4854
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2Neza твой друг неправ, я тебе скажу когда тебе разбили стекло ты попытался его поднять,а это делать нельзя потому что там у тебя стоит доводчик стекол и у него срабатывает память надо обнулить короче позвони объясню или встретимся сделаю :-) 87014635577


OK, рахмет Тайлер... обязательно пересечемся!
а то блин не айс такая бодрая машинка, и так не хорошо окошки открываются-закрываются...
  • 0

#4855
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите пожалуйста, на Лексусе ES300 под рулевой колонкой около разъема для компьютерного теста со стороны правой ноги находится какая-та крутилка, черного цвета... для чего она? что регулирует? Спасибо.
  • 0

#4856
Lexus-Sanya

Lexus-Sanya
  • Гость
  • 11 сообщений

вчера ночью стекло заднее левое разбили (gs300, 2002, европеец), купил оригинал, поставил, но теперь, когда поднимаешь его в автоматическом режиме, стекло поднимается до конца и снова опускается до середины, т.е. работает на отбой. Никто не знает, как прописать положения стекла?


Вообще такая прописка работает следующим образом: Необходимо на самой двери нажать кнопку опускания вниз и держать примерно секунды 3 даже после того как оно опустилось и также вверх. Должно сработать. У меня так получилось. Попробуй
  • 0

#4857
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2 Neza
а 5000 за свечи не дорого??? он же и так уже там пол машины разберет... помню он мне за свечи зарядил 10 000 тг. я потом их ТАС-е поменял за 5000

В астана моторс 5000 за замену свечей с меня взяли :lol: , а свечи обошлись в 27 :D
  • 0

#4858
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Народ, че-то утром завел с пульта своего ретро-рекса, вышел, а он дымит из выхлопной белым, как гребаный тепловоз. И звук у мотора какой-то полудизельный, рокочущий. Че за х? Думал, может от холода и сырости так, завел другую тачку, ни грамма дыма или пара. По ходу к мотористу надо?
  • 0

#4859
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Народ, че-то утром завел с пульта своего ретро-рекса, вышел, а он дымит из выхлопной белым, как гребаный тепловоз. И звук у мотора какой-то полудизельный, рокочущий. Че за х? Думал, может от холода и сырости так, завел другую тачку, ни грамма дыма или пара. По ходу к мотористу надо?


может масло нужно поменять уже???
  • 0

#4860
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сегодня вечером поеду за машиной. Купил масло в двиг Мобил 10в-40. Нормальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.