Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4281
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?

Я только ЗА!!!
Давно уже не собирались)))
Покажешь свою новую машинку :rolleyes:
  • 0

#4282
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я в ближайшее время планирую обзавестись ГС 2.
поэтому хотелось бы пообщаться с оунерами таковых, т.к. ничего про машину еще не знаю...
какие слабые места и на что обратить внимание пр выборе.
естессно общая стандартная диагностика все покажет и расскажет.... но быть может есть какие-то характерные для ГС 2 траблы и т.д.

Был у меня 4 года назад жс2, 2 и 3 по ездовым ощущениям не сильно отличаются, единственно заднеприводный жз2 более озорной, после камри (V6) я был от него в восторге, надо искать машину в хорошем состоянии с реально не большим пробегом (пробить по карфаксу), тогда я думаю машина будет служить и не ломаться, в моем случае на 5ти летней машине ломалась система отвечающая за курсовую устойчивость (реставрация за 200уе) и делал ходовую (реставрировал (рычаги и шаровые, родные дорогие) у бороды), повторюсь надо искать с реально маленьким пробегом, есть много машин со смотанным одометром, где пробег превышает 200 тыс. миль, тогда гарантий нет и обратить внимание на отсутствие сильных аварий как при выборе любой машины.

Сообщение отредактировал Damir: 25.08.2009, 17:44:16

  • 0

#4283
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Нормалайсын все еще в поисках нет нормальных гс 400,сам как все еще на мазде 6?

3,0 я думаю для этой машины хватает, нет конечно избытка мощности, но и недостатка тоже, лучше 3,0 но в шикарном техническом состоянии, для высокой мощности хорошая альтернатива турбовая ариста.
  • 0

#4284
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

пс: даешь GS клуб в казахстане... :rolleyes:


А чем "Клуб Лексус Казахстан" не устраивает?
Клуб Лексус Казахстан

Кстати, последняя встреча Лексусоводов из клуба, на которую в том числе приехало и 3 GS состоялась в субботу, т.е. 3 дня назад.
  • 0

#4285
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?


Калайсын Tailer, какие новости, нашел своего 400-го? или ты 430 искал :rolleyes:

Нормалайсын все еще в поисках нет нормальных гс 400,сам как все еще на мазде 6?


Пока да, а там посмотрим
  • 0

#4286
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

А чем "Клуб Лексус Казахстан" не устраивает?
Клуб Лексус Казахстан

Кстати, последняя встреча Лексусоводов из клуба, на которую в том числе приехало и 3 GS состоялась в субботу, т.е. 3 дня назад.


был там, видел...
а почему бы не уйти в свободное плаванье и сами запустить свой сайт и форум?
благо доменное имя уже есть.


пс: жаль что не знал про встречу.... было бы интересно пообщаться.
  • 0

#4287
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Изображение
  • 0

#4288
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
http://www.clublexus...a/500/Ben62.jpg



MODERATORIAL [Rey]
Neza, + по 2.2.10 Правил конференции

Сообщение отредактировал Rey: 26.08.2009, 11:44:14

  • 0

#4289
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Neza, хорош дразнить! Я после операции на глаза, теперь я без очков! )))
  • 0

#4290
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?

Я только ЗА!!!
Давно уже не собирались)))
Покажешь свою новую машинку :D

конечно она вам понравится :spy:
  • 0

#4291
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кто во что горазд...

данное сообщение больше будет адресовано владельцам легковых лексусов...

всем известно что практически любая легковая машина смотрится куда приятнее, когда у нее занижен клиренс... причем именно занижением амортизаторами, а не пластиковыми накладками несусветных размеров. вот вам и живой пример:

Изображение

учитывая особенности наших дорог, заездов во дворы а так же исключительно ненормированную высоту лежачих полицейских.... подобный улучшайзинг у нас почему-то не так популярен как на западе.
уверен будут мнения - что на таких дисках никакого комфорта.... )))
это так.... но внешний вид в раз меняется. да и управляемость.... хотя это не так важно для машины Е класса.

кто-нибудь интересовался заниженной подвеской и т.д.?
знаю для ГС 2 есть комплект пружин от H&R, занижение -30мм.
фото ДО и ПОСЛЕ наглядно подтвержадют что заниженная машина приятнее смотрится. не могу их найти... выложу позже.

Изображение
  • 0

#4292
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
базара нет и красиво и приятно, но вот как ты сам написал "учитывая особенности наших дорог" ездить на таком пипелаце ты буишь только по Аль-Фараби да Сюинбая. Не канэш можно и по другим улицам, благо сейчас более или менее покрытие хорошее в городе, но головника у тебя будет с такой ездо оооочень много. Из личного опыта. Хотя ежли голова на плечах есть можно и на такой коляске у нас ездить, но всплывает другой вопрос, придставь что у тя полетел один амор, в какую копейку встанет такая ходовка!!!!

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 26.08.2009, 11:36:58

  • 0

#4293
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Neza: 26.08.2009, 12:12:10

  • 0

#4294
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Neza к аморикам надо будет брать соответствующие диски с резиной. Чтоб уж точно на 5.
  • 0

#4295
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza к аморикам надо будет брать соответствующие диски с резиной. Чтоб уж точно на 5.



Тимка, что есть соотв диски с резиной?
  • 0

#4296
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
MODERATORIAL [Rey]
Neza, напоминаю ещё раз о пункте правил:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.


Исправьте свои посты..
  • 0

#4297
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день народ!...

У меня есть вопрос ко всем мастерам и не только: Как вы относитесь к адаптации американцев, т.е. переводу одометра в систему Си(Цельсии и киллометры) а так же магинотл. Просто много хорошего слышал много плохого, потому что на СТОшках редактируют комп как я понял, от этого могут быть ведь и последствия, а может быть и ничего не будет... не знаю даже.

Спасибо большое заранее.
  • 0

#4298
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2meisonshc, вы не изучали рынок, какое самое выгодное было предложение по адаптации радио?
  • 0

#4299
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

практически любая легковая машина смотрится куда приятнее, когда у нее занижен клиренс


Неза, я тебе больше скажу - джип тоже смотрится куда прятнее, когда у него занижен клиренс.

А у меня сейчас как раз на продажу есть RX300 с занижением 2 дюйма от TEIN и вообще очень красивый =)
Изображение
На этой фотке толком не понятно, но он ниже любой сточной легковухи!
  • 0

#4300
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мне вот диски нравятся, не знает где такие продают R19, видел только на БМВ или 20 на FX, но думаю 20ые будут цеплять и шины непонятно какие ставить.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.