Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4261
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Брелок хочу.

Вот тут их валом!

Я знаю про существование такого сайта. Но хотелось бы купить в Алмате. :smoke:

Кстати, есть почти новая зимняя резина с Тойотавскими дисками 17". На Крузак короче.
За сколько примерно хоть слить можно? Или поменять на всесезонку 18" без дисков реально?

Сообщение отредактировал Доктор: 23.08.2009, 13:14:33

  • 0

#4262
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Брелок хочу.

Вот тут их валом!

Я знаю про существование такого сайта. Но хотелось бы купить в Алмате. :smoke:

Кстати, есть почти новая зимняя резина с Тойотавскими дисками 17". На Крузак короче.
За сколько примерно хоть слить можно? Или поменять на всесезонку 18" без дисков реально?

А если продать... Скока хочещь?
  • 0

#4263
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Хочу 150 000$ на новый LX 570, нравятся они мне. :dandy:
Но готов скинуть 149 000, как ЦТ-шнику. :-)
  • 0

#4264
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?
  • 0

#4265
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Paravoz!!! Ты диски свои продал??

Здоров Контора, ужо давно, как только зима прошла людишки стали тапки присматривать, короче забрал дяденька из Астаны вроде на Expedition.
  • 0

#4266
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?

Это когда резко тормозишь???
Или вообще просто так мигает?? :smoke:
  • 0

#4267
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?


Проверьте уровень тормозной жидкости.
Если на минимуме - долейте.
Иногда из-за низкого уровня загорается.
Если не поможет, то проверьте колодки и тормозные диски.
  • 0

#4268
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Сначала надо проверить колодки, а уже потом доливать, потому что сигнальная лампа в первую очередь сигнализирует об истирании рабочего материала колодок. Постоянно доливая жидкость, и перебивая сигнал датчика, можно доездиться до того, что суппорты покоробят диски.
  • 0

#4269
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?


Проверьте уровень тормозной жидкости.
Если на минимуме - долейте.
Иногда из-за низкого уровня загорается.
Если не поможет, то проверьте колодки и тормозные диски.

А при чем здесь уровень тормозной жидкости? :rotate: Пишут же, что ручник, а он на тросике и у него свои отдельные колодки (во всяком случае на RX300), на основную тормозную систему этот "ножник" (ручник) никак не завязан.
  • 0

#4270
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати, у меня на GS II украли противотуманки, так что рекомендую подыскать винты с секретной головкой и буду благодарен, если подскажете адресок, когда найдете, что-то нигде их нет.
  • 0

#4271
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?


Проверьте уровень тормозной жидкости.
Если на минимуме - долейте.
Иногда из-за низкого уровня загорается.
Если не поможет, то проверьте колодки и тормозные диски.

А при чем здесь уровень тормозной жидкости? :rotate: Пишут же, что ручник, а он на тросике и у него свои отдельные колодки (во всяком случае на RX300), на основную тормозную систему этот "ножник" (ручник) никак не завязан.


Притом, что проверить уровень - проще всего и быстрее всего.
И ещё притом, что уровень в любом случае должен быть выше минимальной и ниже максимальной шкалы.
А вот если с уровнем всё нормально, а лампочка всё равно загорается, то прямая дорога на сервис, где квалифицированные специалисты смогут провести диагностику и выявить проблему.

У меня тоже RX300 и при уровне жидкости чуть выше минимальной при крутых поворотах иногда загоралась лампочка "BRAKE", та же самая, что загорается при постановке на "ручник" (или если хотите - "ножник").

И если Вам интересно, то можете в руководстве к своему RX300 ознакомиться с причинами, по которым может загореться "BRAKE", одна из них - низкий уровень тормозной жидкости.
  • 0

#4272
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Все правильно MadAlex. Загорающаяся лампа ручника сигнализирует о замене колодок почти на всех Тойота-Лексусах. Колодки стерлись, соответственно больше тормозухи уходит в суппорта и датчик в бачке срабатывает, так как уровень при этом уходит ниже положенного.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 25.08.2009, 08:42:48

  • 0

#4273
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кстати, у меня на GS II украли противотуманки, так что рекомендую подыскать винты с секретной головкой и буду благодарен, если подскажете адресок, когда найдете, что-то нигде их нет.

87004571126 спроси Дамира
  • 0

#4274
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?
  • 0

#4275
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Все правильно MadAlex. Загорающаяся лампа ручника сигнализирует о замене колодок почти на всех Тойота-Лексусах. Колодки стерлись, соответственно больше тормозухи уходит в суппорта и датчик в бачке срабатывает, так как уровень при этом уходит ниже положенного.

кстати мне сказали надо менять передние колодки. заодно торм.жидкость посмотреть надо. спасибо всем за дельные советы :rolleyes:
  • 0

#4276
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?


Калайсын Tailer, какие новости, нашел своего 400-го? или ты 430 искал :rolleyes:
  • 0

#4277
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


не подскажете почему на дисплее то появлется то исчезает значок типа ручник стоит? не могу понять. у кого нибудь так было?

Это когда резко тормозишь???
Или вообще просто так мигает?? :rolleyes:

нет просто так мигает, нажимаю на тормоз исчезает. вот.
  • 0

#4278
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

как много GS II владельцев на ЦТ?

Было бы не плохо разделиться по моделям, у меня GS III, как на это смотрети?

Подскажите где адаптируют радио, двд и тд. на GS III.
  • 0

#4279
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Давайте соберемся в этот четверг у кого есть желание?


Калайсын Tailer, какие новости, нашел своего 400-го? или ты 430 искал :rolleyes:

Нормалайсын все еще в поисках нет нормальных гс 400,сам как все еще на мазде 6?
  • 0

#4280
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


как много GS II владельцев на ЦТ?

Было бы не плохо разделиться по моделям, у меня GS III, как на это смотрети?

Подскажите где адаптируют радио, двд и тд. на GS III.


я в ближайшее время планирую обзавестись ГС 2.
поэтому хотелось бы пообщаться с оунерами таковых, т.к. ничего про машину еще не знаю...
какие слабые места и на что обратить внимание пр выборе.
естессно общая стандартная диагностика все покажет и расскажет.... но быть может есть какие-то характерные для ГС 2 траблы и т.д.

ГС 3 очень хорошо. но пока что не по бюджету... может быть через пару лет.


пс: даешь GS клуб в казахстане... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.