Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4301
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Неза, я тебе больше скажу - джип тоже смотрится куда прятнее, когда у него занижен клиренс.




абсолютно согласен.... просто не нашел фотки где был бы РХ заниженный.
да и вообще, боюсь теперь фотки выкладывать )))) одного плюса хватило.
видел как-то давно, в городе ездил 4Runner заниежнный, бордовый... ооочень низкий.
  • 0

#4302
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Мне вот диски нравятся, не знает где такие продают R19, видел только на БМВ или 20 на FX, но думаю 20ые будут цеплять и шины непонятно какие ставить.



Дамир, не подскажешь какая сверловка на дисках для ГС3? могу глянуть в каталоге..... это же фирма DOTZ если я не ошибаюсь.
  • 0

#4303
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
уже нашел. 5х114.3
  • 0

#4304
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вобщем есть такие на 19, ширина 8.5 (1250 евро за 4) и 9.5 (1300 за 4)

это без доставки, фирма DOTZ

Изображение
  • 0

#4305
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне вот диски нравятся, не знает где такие продают R19, видел только на БМВ или 20 на FX, но думаю 20ые будут цеплять и шины непонятно какие ставить.
Изображение

Те диски которые Вы показали это Giovanna... У меня друг такие в Астане продает. Это именно его Лехус, он его продал. Его Брат ездит на LS460 yна аких же дисках. Продает их за 2500 $ без резины
  • 0

#4306
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2meisonshc, вы не изучали рынок, какое самое выгодное было предложение по адаптации радио?


Изучал, в среднем стоит 10 000 тенге, но незнаю, стоит делать или нет
  • 0

#4307
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А я этот лехус в Ате вижу, на этих же дисках с этой же черной крышей.

Изображение
  • 0

#4308
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Еще один вопрос, у меня RX300, кто где какой бензин заливает?

Спасибо.
  • 0

#4309
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вобщем есть такие на 19, ширина 8.5 (1250 евро за 4) и 9.5 (1300 за 4)
это без доставки, фирма DOTZИзображение

Чего то они мне не нравятся, тем более цена дороговато, в крыше на БМВ в наличии за 1100$ просят. Изображение

2meisonshc За 10 я бы наверное сделал, где такие цены, мне сказали 300, а только радио 150. Я думаю если делать только магнитолу это не повлияет работу электроники в машине.

Сообщение отредактировал Damir: 27.08.2009, 09:58:15

  • 0

#4310
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
2 Damir и meisonshc:
А где сказали?
Назовите хотя бы один адрес где это делают?

2 meisonshc:
Я заправляю АИ-92 на Royal Petrol (RP) и расход получается не более чем 14,6 на 100 км.
  • 0

#4311
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Сказали по Джамбула между весновкой и муканова, больше я не нашел мест, я вот еще планирую сделать юзб выход.
  • 0

#4312
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Сказали по Джамбула между весновкой и муканова, больше я не нашел мест, я вот еще планирую сделать юзб выход.


Мне советовали заехать на Ташкентскую/Байзакова. По южной стороне между Байзакова и поворотом на Аэродромную.
Но всё никак не получается туда доехать...

Там знакомый перепрошивал радио на американской HONDA CRV 2005 года. Сказал, что обошлось не более 4000 тенге, а может и меньше. Уже не помнит.
  • 0

#4313
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2meisonshc За 10 я бы наверное сделал, где такие цены, мне сказали 300, а только радио 150. Я думаю если делать только магнитолу это не повлияет работу электроники в машине.


А если меняют не только автомагнитолу а еще и одометр, в цельсию и киллометры...?
  • 0

#4314
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 Damir и meisonshc:
А где сказали?
Назовите хотя бы один адрес где это делают?

2 meisonshc:
Я заправляю АИ-92 на Royal Petrol (RP) и расход получается не более чем 14,6 на 100 км.


Хотябы один адрес? вот Здесь я нашел обьявление созвонился, но все таки задумался, т.к. это ведь вмешательство в электроннику, мало ли, вдруг из этого могут быть последствия...


Я заправляю АИ-96 на Мобиле расход 13 на 100 км, многие говорят АИ-92 не подойдет, но я считаю 92 хорошим т.к. вроде бы по слухам примесей нету в нем, а родной какой? не испортит движку 92 бензин?


Спасибо
  • 0

#4315
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день народ!...

У меня есть вопрос ко всем мастерам и не только: Как вы относитесь к адаптации американцев, т.е. переводу одометра в систему Си(Цельсии и киллометры) а так же магинотл. Просто много хорошего слышал много плохого, потому что на СТОшках редактируют комп как я понял, от этого могут быть ведь и последствия, а может быть и ничего не будет... не знаю даже.

Спасибо большое заранее.


А какие вы знаете возможные последствия? Я вот тоже собрался все это плюс радио адаптировать.
  • 0

#4316
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Добрый день народ!...

У меня есть вопрос ко всем мастерам и не только: Как вы относитесь к адаптации американцев, т.е. переводу одометра в систему Си(Цельсии и киллометры) а так же магинотл. Просто много хорошего слышал много плохого, потому что на СТОшках редактируют комп как я понял, от этого могут быть ведь и последствия, а может быть и ничего не будет... не знаю даже.

Спасибо большое заранее.


А какие вы знаете возможные последствия? Я вот тоже собрался все это плюс радио адаптировать.


Последствия? Ну, вообще-то, под перепрошивкой понимается взаимодействие с Бортовым компьютером, который управляет всеми системами автомобиля. Вот и думайте дальше, что может произойти в случае "неудачи"...
  • 0

#4317
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Добрый день народ!...

У меня есть вопрос ко всем мастерам и не только: Как вы относитесь к адаптации американцев, т.е. переводу одометра в систему Си(Цельсии и киллометры) а так же магинотл. Просто много хорошего слышал много плохого, потому что на СТОшках редактируют комп как я понял, от этого могут быть ведь и последствия, а может быть и ничего не будет... не знаю даже.

Спасибо большое заранее.


А какие вы знаете возможные последствия? Я вот тоже собрался все это плюс радио адаптировать.


Не знаю, это ведь электроника, все ведь знаем что такое компьютер, бывает ведь что то меняешь в системе и компьютер начинает не корректно работать, вот и тут, мало ли, тоже ведь компьютер в который вмешивается мастер чтобы изменить системные настройки которые были зашиты на заводе изготовителя. Это все мое ИМХО, поэтому и хотелось бы услышать отзывы еще и владельцев которые уже это сделали,... уже от нескольких людей слышал что не стоит делать, но сколько людей столько и мнений пока сам не сделаешь не поймешь. хехе.
  • 0

#4318
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Последствия? Ну, вообще-то, под перепрошивкой понимается взаимодействие с Бортовым компьютером, который управляет всеми системами автомобиля. Вот и думайте дальше, что может произойти в случае "неудачи"...


Полностью согласен.
  • 0

#4319
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дозвонился по одному из указанных объявлений.
Вот что мне сказали:
Переделка только радио стоит $200
Если делать и радио, и мили в километры, и фаренгейты в цельсии, то - $250
Если делать всё, кроме радио, то 10 000 тенге.

Самое сложное и долгое - это именно радио.
Работы по радио занимают около 3-4 часов, работы по всему остальному - примерно 1 час.
  • 0

#4320
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дозвонился по одному из указанных объявлений.
Вот что мне сказали:
Переделка только радио стоит $200
Если делать и радио, и мили в километры, и фаренгейты в цельсии, то - $250
Если делать всё, кроме радио, то 10 000 тенге.

Самое сложное и долгое - это именно радио.
Работы по радио занимают около 3-4 часов, работы по всему остальному - примерно 1 час.


Ну вот часть уже и прояснилась. А гарантия есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.