Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4041
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
всем привет! Сегодня произошло неприятное для меня явление!
Завожу я машину с сигналки а из трубы в этот момент вылетает небольшой клубок дыма.(машана была непрогретая) на прогретую токого нет! (ещё завтра утром посмотрю будет такое или нет!!!
из вожможных проблем думаю может из за того что я сегодня зделал новый ключ а он её не заводит просто крутит стартер! (я долго крутил стартер) может из за этого там дым собрался!
Ваши мысли по поводу этого..........
Авто ES300 2003 год
кстати почему новым ключём незаводится ведь с сигалки с автозаводом заводится??
где можно найти мануалы по лексусам?

Сообщение отредактировал Johnborodin: 22.07.2009, 17:19:12

  • 0

#4042
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Авто ES300 2003 год
кстати почему новым ключём незаводится ведь с сигалки с автозаводом заводится??
где можно найти мануалы по лексусам?

Новый ключ просто выточили на базаре?
Если так, то конечно машина не заведется. В оригинальном ключе стоит чип-иммобилайзер от угона. Без чипа машина не заводится. Болванку дубликата ключа заказывайте или у официалов или в ТСП(32000тг) :lol: или с еБей за 100уе. Потом надо будет еще болванку прошить. Как стучите в ЛС.

Сигналка имеет обходчик иммобилайзера, поэтому и заводит.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 22.07.2009, 17:38:49

  • 0

#4043
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
понял! просто думал что если сигналка заводит то и дубликат будет!
  • 0

#4044
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

понял! просто думал что если сигналка заводит то и дубликат будет!


Смотря какая сигнализация ставится ... Например, когда ставили Tomahawk 9010, то просто из ключа вытащили чип иммобилайзера и устанавливали этот чип около замка зажигания ... но в этом случае, иммобилайзер получается всегда деактивирован :lol:
  • 0

#4045
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


понял! просто думал что если сигналка заводит то и дубликат будет!


Смотря какая сигнализация ставится ... Например, когда ставили Tomahawk 9010, то просто из ключа вытащили чип иммобилайзера и устанавливали этот чип около замка зажигания ... но в этом случае, иммобилайзер получается всегда деактивирован :eek:

F вообще, что будет проще, дешевле и лучше - сигналку поставить (скажет тот же Томагавк или маджикар) или оригинальный ключ с кнопками откр/закр двери/багажника купить?

Ситуация такая, что имеется один единственный ключ, без кнопок откр/закр дверей/багажника, просто "запаска".... и каждый раз париться с ручным открыванием/закрыванием дверей уже запарились... :lol:
Машина ES300 2002г....

Если есть дельные советы, проверенные на практике (места где это покупалось/делалось) то можно в ЛС (чтоб не было рекламы :spy: )
  • 0

#4046
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Сегодня имела место быть неприятная ситуация.
При стоянке на месте с включенным мотором в положении селектора P, машина начала конвульсировать, сбрасывая обороты, и недолго думая, заглохла. Прокрут стартером не дал ничего, кроме визжащего скрежета из под-капота.
Все это происходило при включенном кондее. С выключенным кондеем машина заводится, и не кидает обороты на паркинге.
Что за хрень? Предположить не могу, что могло бы быть.

RX 300


Вроде разобрались. Компьютер не показал ошибок никаких, поэтому сделали вывод, что проблема механическая. Хорошо, мастер путевый, сразу скрутил воздухан, добрался до заслонки. Пытался покрутить, а она клинит. Прочистил. Еще и маф-сенсор подчистили заодно.
Тьфу-тьфу, вроде пашет нормально.
  • 0

#4047
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

если есть дельные советы

У меня решилась эта пробема установкой сигналки авто завод работает

Сообщение отредактировал Johnborodin: 22.07.2009, 22:06:16

  • 0

#4048
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Привет всем..в колесах нашел лексуса gs300 2001 года зеленый за 13. отдает. но там он говорит что стеклоподъемники глючат. то открывает , то нет. никто с таким не сталкивался.. может комп или блок какой нить навернулся. спасибо за срочный ответ
  • 0

#4049
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вроде разобрались. Компьютер не показал ошибок никаких, поэтому сделали вывод, что проблема механическая. Хорошо, мастер путевый, сразу скрутил воздухан, добрался до заслонки. Пытался покрутить, а она клинит. Прочистил. Еще и маф-сенсор подчистили заодно.
Тьфу-тьфу, вроде пашет нормально.

хорошо что разобрались)
а то так не хотели ехать на СТО)))
  • 0

#4050
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

F вообще, что будет проще, дешевле и лучше - сигналку поставить (скажет тот же Томагавк или маджикар) или оригинальный ключ с кнопками откр/закр двери/багажника купить?

Ситуация такая, что имеется один единственный ключ, без кнопок откр/закр дверей/багажника, просто "запаска".... и каждый раз париться с ручным открыванием/закрыванием дверей уже запарились... :idea:
Машина ES300 2002г....

Если есть дельные советы, проверенные на практике (места где это покупалось/делалось) то можно в ЛС (чтоб не было рекламы :type: )


У меня тоже был один единственный ключ (хотя с кнопками), и потерять последний ключ очень легко ...

Себе поставил сигнализацию, вшили чип иммобилайзера в авто, выточили дубликат за 1500 тенге (на всякий случай) ... теперь уже год пользуюсь брелком от сигнализации (откр./закр. двери, автозавод и т.д) ...

заказать ключ с чипом потом его прошить в памяти авто по цене примерно стоимости автосигнализации ...

Контакт мастера отправлю в ЛС ... :bored:
  • 0

#4051
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

то так не хотели ехать на СТО)))


Я на СТО, в широком смысле этого слова, и не ездил. Просто поехал к известному в городе диагносту. Повезло, что он еще и чинит по мелочи.
  • 0

#4052
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я на СТО, в широком смысле этого слова, и не ездил. Просто поехал к известному в городе диагносту. Повезло, что он еще и чинит по мелочи.

а диагностика разве не относится к техническому обслуживанию?
  • 0

#4053
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

У меня тоже был один единственный ключ (хотя с кнопками), и потерять последний ключ очень легко ...

Себе поставил сигнализацию, вшили чип иммобилайзера в авто, выточили дубликат за 1500 тенге (на всякий случай) ... теперь уже год пользуюсь брелком от сигнализации (откр./закр. двери, автозавод и т.д) ...

заказать ключ с чипом потом его прошить в памяти авто по цене примерно стоимости автосигнализации ...

Контакт мастера отправлю в ЛС ... :idea:

Спасибо... подумаю на счет сигнализации...

Сообщение отредактировал Linman: 23.07.2009, 13:55:44

  • 0

#4054
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
W212 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2009, 14:22:22

  • 0

#4055
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Приветствую лексусоводы,вопрос возник может кто подскажет на счёт GS 300 в новом кузове!
Чем отличаются модели 2006 от 2007 года?
Разница в цене не реальная около 15-20 тысяч!
Есть за что переплачивать?
Спасибо за ответ :)
  • 0

#4056
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
batareika + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4057
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zanysi + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4058
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
forumer + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#4059
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

batareika + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


я специально в тот день обратил внимание что ваш ФОРУМ гонит в этом плане... у всех не правильное цитирование. так что для начала разберитесь с форумом, а потом плюсуйте людей!!! :)
  • 0

#4060
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Приветствую лексусоводы,вопрос возник может кто подскажет на счёт GS 300 в новом кузове!
Чем отличаются модели 2006 от 2007 года?
Разница в цене не реальная около 15-20 тысяч!
Есть за что переплачивать?
Спасибо за ответ :)


2006 от 2007 года ничем не отличаются... рестайлинг пошел с 2008 года. разница в цене может быть только от комплектации (причем 15-20 тысяч это очень много). если разница состовляет 15 тысяч, то возможно тот который дешевле либо вшатаный, либо с америки и "пустая комплектация". возможно что тот который дороже с Астаны Моторс (типа европеец) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.