Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3961
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Прошу у Вас помощи и совета, нужно зеркало в сборе левое водительское, кто подскажет где купить, контакты если что скинуть?


какого года машинка?



машинка 2002 года... если что цвет черный (на случай если бу)
  • 0

#3962
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

И кто знает где топливный фильтр на рестайлинговой модели?


фильтр под задним диваном, прям за водилой
  • 0

#3963
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Как всегда америкот болен чек ижином

попробуйте залить 98 (не уверен)
у друга была ИС 300, горел постоянно джекичан
говорят из-за бензина
  • 0

#3964
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

попробуйте залить 98 (не уверен)
у друга была ИС 300, горел постоянно джекичан
говорят из-за бензина

Ну это как минимум, не серьезно.. Если горит джекичен, лучше проехать на нормальный сканер, и точно узнать с чем проблема..
  • 0

#3965
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну это как минимум, не серьезно.. Если горит джекичен, лучше проехать на нормальный сканер, и точно узнать с чем проблема..

согласен, но у большинства американцев даже после сканера продолжает гореть!
  • 0

#3966
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

согласен, но у большинства американцев даже после сканера продолжает гореть!

Ну это логично.., ведь сканер только снимает показания, по коду ошибки (по таблице) выясняется происхождение ошибки.. А потом обнуляется.. Далее следует "ремонтировать" причину (замена неисправного датчика и.т.д..), сам сканер причину не устраняет.. :dandy:
  • 0

#3967
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений

согласен, но у большинства американцев даже после сканера продолжает гореть!


а он и будет гореть после сканера. это же просто диагностика.
погаснет после устранения проблемы.

так как комп настраивает работу двигла под тип бензина
иногда помогает простой сброс настроек компа.
  • 0

#3968
Zanysi

Zanysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Огромный рахмет за ответы!!! Кто подскажет куда лучше на сканер заехать? Грамотных ребят кто нить знает чтоб бабло на ветер не выкидывать и в даьнейшем на постоянку к ним быть)))))
  • 0

#3969
Zanysi

Zanysi
  • Гость
  • 12 сообщений
И еще вопос какое масло в движок лучше залить????
  • 0

#3970
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений




Прошу у Вас помощи и совета, нужно зеркало в сборе левое водительское, кто подскажет где купить, контакты если что скинуть?


какого года машинка?



машинка 2002 года... если что цвет черный (на случай если бу)



ребят кто помочь то может?
  • 0

#3971
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Огромный рахмет за ответы!!! Кто подскажет куда лучше на сканер заехать? Грамотных ребят кто нить знает чтоб бабло на ветер не выкидывать и в даьнейшем на постоянку к ним быть)))))

Если просто снять показания с кодом ошибки, то я обычно езжу на Тоета Центр, на Суюнбая (не агитирую, за себя пишу), само то.. А уже по коду ошибки (смотря что), уже по специалистам..
  • 0

#3972
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Огромный рахмет за ответы!!! Кто подскажет куда лучше на сканер заехать? Грамотных ребят кто нить знает чтоб бабло на ветер не выкидывать и в даьнейшем на постоянку к ним быть)))))


8 777 216 55 97 Евгений. диагностика 1000 тг. все расскажет все покажет. :dandy:
  • 0

#3973
Zanysi

Zanysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Рахмет тебе Бatareika!!!! Созвонился, после шести поедим мочить Джекичана))))))))))
  • 0

#3974
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Рахмет тебе Бatareika!!!! Созвонился, после шести поедим мочить Джекичана))))))))))


пожалуйста =)
  • 0

#3975
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='202' date='14.07.2009, 14:31' post='9221651']
[/quote]

машинка 2002 года... если что цвет черный (на случай если бу)
[/quote]

ребят кто помочь то может?
[/quote]

блин нету твоего зеркала. я спрашивал у тех кто занимается.
даже на ebay тока один продает и то без доставки в КЗ.
  • 0

#3976
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а как узнать какое мне зеркало нужно?
Я нашел пару объяв. продают по 200 баков.

только вот не знаю, подойдет не подойдет...
Можете проконсультировать?
Спасибо
  • 0

#3977
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений
нет неукого желания заказать, Саленблоки из Масквы я На Расииском Lexs Klub нашол парнишку, они заказывали для себя, можно к нам Алмату заказать, нужны еще люди есть желающие
  • 0

#3978
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я от многих водил слышал, что лучше заливать 92-ой в джипы (у меня движок 2UZ-FE). Ибо в КЗ весь бензин и есть 92, а присадками увеличивается октановое число.
Вот тут вопрос и возникает: ну и что, что присадки? Типа "химия" что ли? Так сам бензин химия и есть.

Все зависит от технологии используемой на НПЗ и от качества и состава сырья (нефти). Например, насколько я знаю, на ПКОПе (бывший ШНОС) действительно, на выходе бензин имеет максимальное октановое число около 92 без добавления присадок. На Атырауском НПЗ к 2012 году планируется построить установку, которая по проекту будет производить бензин с октановым числом 107. Естественно такой бензин в продажу не поступит, его будут смешивать с низкооктановыми бензинами других процессов.

А насчет заливать или не заливать бензин с присадкой и более высоким октановым числом - дело Ваше. Добавление присадки значительно улучшает качественные характеристики топлива. Единственное, посоветовал бы заливать высокооктановый бензин выпускаемый на одном заводе, т.к. каждый завод использует свои присадки и есть вероятность что при смешивании разных присадок, они могут конфликтнуть, т.е. их компоненты могут вступить в реакцию например с выпадением осадка и т.д.
  • 0

#3979
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений
На Gs 300 цены у них хорошие
  • 0

#3980
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений

а как узнать какое мне зеркало нужно?

Вот тут код детали можешь посмотреть.

А вот тут можешь посмотреть, сколько на eBay стоит твое зеркало. Доставка я думаю баксов 50$ будет.
Но беда в том, что именно этот продавец в КЗ не отправляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.