Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3841
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Надо было на выходные на Рыксе жопой на бордюр заехать. Задние колеса заехали, а передние ни в какую. Тупо жму газ, обороты вверх, а машина не то, что не двигается, но и не пытается.
Совсем хреново?

у меня тоже так
только он пытается
и заезжает с небольшого разгона
нужна немного инерция
а передом без проблем
  • 0

#3842
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Привет всем, помните писал я про кондер на рексе, не дует холодный воздух. Так вот причину до сих пор не знаю, проверил снова фреон, компрессор в норме. Сказали закрылки которые должны якобы перекрывать горячии воздух с улицы не справляются, т.е. не закрывают. Есть кто может конкретно посмотреть и исправить поломку?
П.С. Сегодня сделал адаптацию радио, градусы, мили и т.д. Обошлось 300$ и два часа времени. Зато теперь слушаю европу плюс, авторадио и т.д.

Попробуй сделать диагностику климат-контроля(ссылка), может вылезет какой код ошибки.. И если "заслонка", то должно показать..
  • 0

#3843
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Проверил предохранители. Все целые. Оказывается в GS III есть кнопка блокирования багажника, она находится в бардачке. На СТО показали мне этот фокус и взяли 1000 тенге. И такое бывает.
  • 0

#3844
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В общем, так, срочно куплю правое зеркало на RX 350, любого цвета, вернее не само зеркало, а крепление для него ("подиум").
TSP не предлагать, в наличии нет, только на заказ и только в сборе за 54 000 тг. Мне необходимо толко крепление!!!!
  • 0

#3845
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В этой теме нашла разбор Владимира, у него нет
  • 0

#3846
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Проверил предохранители. Все целые. Оказывается в GS III есть кнопка блокирования багажника, она находится в бардачке. На СТО показали мне этот фокус и взяли 1000 тенге. И такое бывает

2 Братишка: я тоже так попал один раз..даже номер задний снял чтобы с ключа открыть.. потом по мануалу выискал где эта кнопка.. еще не поменял своего коня? я своего махнул уже.. GX взял..
  • 0

#3847
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет Артем. Нет не менял. Нравится он мне, я чес говоря внедорожники не очень люблю. Был у мени LX. Не понравился. Люблю когда по ближе к земле. :)

В общем, так, срочно куплю правое зеркало на RX 350, любого цвета, вернее не само зеркало, а крепление для него ("подиум").
TSP не предлагать, в наличии нет, только на заказ и только в сборе за 54 000 тг. Мне необходимо толко крепление!!!!


Когда искалось зеркало на хайлендер, на разборке Кар Сити предлагали кучу зеркал на RX 350.
  • 0

#3848
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Нравится он мне, я чес говоря внедорожники не очень люблю. Был у мени LX. Не понравился. Люблю когда по ближе к земле. :(


Юзаю РХ и старую Каринку Е. Конечно, рекс после карины - просто небо и земля. Но когда я потом прыгаю в тойоту, мне кажется, что я сел в спорткар: не кренится, тормозит, как вкопанная, юркая и шустрая.
Но на рексе по бордюрам скакать можно, в селе где-нить по буеракам, и сидишь высоко, глядишь далеко. Ну и статус другой.
На одном и том же СТО на Карине мне тычут, а когда я на рексе, называют на вы.
Эх, люди, мля :-)
  • 0

#3849
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Отписываюсь по своему кондеру. Сегодня сделал его, на рыскулова петрова, рынок береке, как и предполагалось заслонка неправильно работала. Ребята разобрали механизм, почистили, смазали, затем собрали и все ок. Также заменили весь фреон. Сам механизм заслонки находился за бардачком. Времени ушло минут 30, денег 7000 тенге и фильтр кондера 2500. Вот.
  • 0

#3850
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
всем привет! принимайте новичка. купил gs300 2000 г.в. америкота. все супер, есть пара вопросов, кто знает, подскажите.
1) Стоит штатный сд-чейджер, но янки вытащили магазин для приема дисков. Где достать можно? От других машин подходит?
2) По идее на моей магнитола должна стоять Накамичи, но нигде не написано на панели. Понятное дело, охота поменять на 2-диновую с мп3 и прочим.. Возможно ли это? Кто-нибудь делал? Как альтернатива - фм-модулятор с флешкой - что лучше?
3) Диски родные стоят на 16, возможно ли поставить 17-ые?

Сорри, за не туповаые вопросы, некогда по инету шарить. Лучше у знающих спросить. Заранее благодарен :(
  • 0

#3851
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Еще можно омыватели лобового стекла с подсветкой поставить и на номер болтики с подсветкой, ксенон везде запихать синий, насадку на выхлопуху с мигающими лампочками. :( (Не принимать за оскорбление.) :D
  • 0

#3852
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

всем привет! принимайте новичка. купил gs300 2000 г.в. америкота. все супер, есть пара вопросов, кто знает, подскажите.
1) Стоит штатный сд-чейджер, но янки вытащили магазин для приема дисков. Где достать можно? От других машин подходит?
2) По идее на моей магнитола должна стоять Накамичи, но нигде не написано на панели. Понятное дело, охота поменять на 2-диновую с мп3 и прочим.. Возможно ли это? Кто-нибудь делал? Как альтернатива - фм-модулятор с флешкой - что лучше?
3) Диски родные стоят на 16, возможно ли поставить 17-ые?

Сорри, за не туповаые вопросы, некогда по инету шарить. Лучше у знающих спросить. Заранее благодарен :laugh:

1. Продам CD-BOX, CD - чейнджер для дисков, на RX-300, RX-330, GS-300 нов. 6000 тенге, колодки 5000, тел.: (8-777) 8289750, 255-49-96
магазины на сд чейнджеры всех марок автомобилей, тел.: (8-701) 7442348, (8-777) 2514458.
2. В любом месте где устанавливают "музыку" сделают без проблем, лучше сразу купить рамку в Кар сити, для того что бы закрыть щели на панели. Предупреждаю сразу, в звуке потеряете. Альтернатива модулятор... Но тоже не Ахти...
3. У меня стоят на 18, видел стоят и на 22... Так что все зависит от Ваших возможностей и желания... Оптимальный вариант 17-18. Больше - жестче, ходовка доооссвидания, да и смотрится на любителя. Меньше - смотрится убога.
Удачи :D
  • 0

#3853
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Еще можно омыватели лобового стекла с подсветкой поставить и на номер болтики с подсветкой, ксенон везде запихать синий, насадку на выхлопуху с мигающими лампочками. :laugh: (Не принимать за оскорбление.) :D


Желание улучшить свое авто - вполне нормальная вещь для владельца. Я, например, не прочь бы поменять на своем Рексе амортизаторы, чтобы уменьшить клевки и крены кузова. Поставить другие тормоза, чтобы не было ощущения, что слона пытаются остановить мышеловкой. А потом и мощей мотору подкинуть не мешало бы. А мощи потребовали бы переделки АКПП.
Но все это деньги, и немалые. Причем как аукнется тюнинг - я хз.
Вот и езжу на компромиссе заводского производства.
  • 0

#3854
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Привет Артем. Нет не менял. Нравится он мне, я чес говоря внедорожники не очень люблю. Был у мени LX. Не понравился. Люблю когда по ближе к земле. :laugh:


В общем, так, срочно куплю правое зеркало на RX 350, любого цвета, вернее не само зеркало, а крепление для него ("подиум").
TSP не предлагать, в наличии нет, только на заказ и только в сборе за 54 000 тг. Мне необходимо толко крепление!!!!


Когда искалось зеркало на хайлендер, на разборке Кар Сити предлагали кучу зеркал на RX 350.


Спасибо, а когда это было? Съездила в субботу, максимум что было только на 300, обошли все, сами продавцы сказали, что тут такого нет.
Сходила в Карсити, только на заказ, цена как в ТСП.
По Колесам нашла пару мужчин с разборами, сегодня обещали позвонить, ждемсс....
  • 0

#3855
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Контора
Спасибо за ответы! Магазин отдельно почем? Не обязательно новый. Колодки передние? Как раз могут понадобится.

Братишка Астахова
Как сделаю синие писалки - скину фотку :laugh:
  • 0

#3856
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Контора
Спасибо за ответы! Магазин отдельно почем? Не обязательно новый. Колодки передние? Как раз могут понадобится.

Братишка Астахова
Как сделаю синие писалки - скину фотку :laugh:

Пожалуйста! Рад был Вам помочь.... :D
  • 0

#3857
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

всем привет! принимайте новичка. купил gs300 2000 г.в. америкота. все супер, есть пара вопросов, кто знает, подскажите.

По идее на моей магнитола должна стоять Накамичи, но нигде не написано на панели. Понятное дело, охота поменять на 2-диновую с мп3 и прочим.. Возможно ли это? Кто-нибудь делал? Как альтернатива - фм-модулятор с флешкой - что лучше?


На GS стоит родной майфун Pioneer. Накамичи на Рыксе. Но я согласен с Конторой. Музыка на GS достойная. Немного саб слабоват, а средние и высокие частоты отличные. От всяких переделок только потеряешь в качестве и интерьер испортишь. ФМ-модулятор для МР3 не выход, звук убогий. Лучше xCarLink поставить.
  • 0

#3858
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений


всем привет! принимайте новичка. купил gs300 2000 г.в. америкота. все супер, есть пара вопросов, кто знает, подскажите.

По идее на моей магнитола должна стоять Накамичи, но нигде не написано на панели. Понятное дело, охота поменять на 2-диновую с мп3 и прочим.. Возможно ли это? Кто-нибудь делал? Как альтернатива - фм-модулятор с флешкой - что лучше?

Лучше xCarLink поставить.

В дополнении могу добавить только сайт! www.xcarlink.kz
Кстати тема классная!
  • 0

#3859
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый вечер! Беда ! Украли по дороге со Штатов ручку (набалдажник ) переключения передач на RX330 , ГДЕ ДОСТАТЬ,,??
  • 0

#3860
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Н гс300 бренд магнитолы зависит от комплектации: дорестайл - или пионер или накамичи, послерестайл - или пионер или марк левинсон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.