Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3881
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



на всех gs300 98-00 маленькие круглые фары (габариты) горят постоянно? или это только на америкотах? можно ли отключить? :-)


только на америкотах.. отключить можно.

напрашивается вопрос: "КАК?" :dandy:


Называется дневной свет, под капотом есть разьем, рассоединяешь и он тухнет. ток вот где он там расположен я непомню :) Я на форуме российского лексус клаба видел такую темку с фото, поищи там поиском. http://club-lexus.ru...m/index.php?c=8
  • 0

#3882
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Паравоз, спасибо, пороюсь :rolleyes:
  • 0

#3883
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

что лучше Прадо 2006 года или лексус rx 330 2003 года?

если прадо 4,0 , то конечно прадо
  • 0

#3884
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


что лучше Прадо 2006 года или лексус rx 330 2003 года?

если прадо 4,0 , то конечно прадо

А я все равно взял бы RX

Сообщение отредактировал Centurio: 25.06.2009, 23:13:41

  • 0

#3885
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений

что лучше Прадо 2006 года или лексус rx 330 2003 года?


если прадо в норм комплектации (кожа и все такое) 2006 год однозначно лучше, чем 2003.
еще он нюансов зависит: у кого какой пробег, кто где и как на них ездил.
окончательно по состоянию конкретных машин смотри.
  • 0

#3886
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! Беда ! Украли по дороге со Штатов ручку (набалдажник ) переключения передач на RX330 , ГДЕ ДОСТАТЬ,,??


знакомая история. их часто воруют. у меня на ES 300 тоже украли. нигде не нашел (хотя на рыкс попроще, наверное). заказывал со штатов.
можешь на e-bay посмотреть, там их много и цены адекватные. в магазинах наших есть (в основном на LX), но за них заряжают - говорят "оригинал" же.
еще как вариант, найди, кто тачки с Америки возит, попроси, чтобы купили и вместе с машиной прислали.
но в этом случае придется ждать месяца два, и нет гарантии, что снова не украдут по дороге. :rotate:
  • 0

#3887
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Привет! Новеньких принимаете? :shy:
Машина, правда, дааавненькая. RX-300, 99г., серебро.
И что поделываете здесь в клубе? Я просто вообще сегодня первый раз на AUTO зашла. Поэтому не знаю, кто тут чем занимается, но по мере сил готова принять участие :spy: :-)
  • 0

#3888
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Привет! Новеньких принимаете? :spy:
Машина, правда, дааавненькая. RX-300, 99г., серебро.
И что поделываете здесь в клубе? Я просто вообще сегодня первый раз на AUTO зашла. Поэтому не знаю, кто тут чем занимается, но по мере сил готова принять участие :-) :laugh:


никто ничем здесь не занимаеться :laugh:
проводим рабочее время тута :shy:
  • 0

#3889
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Собираюсь купить RX 330 05-06 года. Что можете сказать про недостатки и преимущества этой машины, дорога ли в обслуживании. Предлагаемые варианты колеблются в пределах 29 000 - 34 000. Может за эти деньги посоветуете что-нибудь другое приобрести. Заранее благодарен.
  • 0

#3890
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Собираюсь купить RX 330 05-06 года. Что можете сказать про недостатки и преимущества этой машины, дорога ли в обслуживании. Предлагаемые варианты колеблются в пределах 29 000 - 34 000. Может за эти деньги посоветуете что-нибудь другое приобрести. Заранее благодарен.

тогда уж лучше 350 найти
  • 0

#3891
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

А я все равно взял бы RX


И чем, по-твоему, Рекс лучше Прадика?
  • 0

#3892
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




на всех gs300 98-00 маленькие круглые фары (габариты) горят постоянно? или это только на америкотах? можно ли отключить? :rotate:


только на америкотах.. отключить можно.

напрашивается вопрос: "КАК?" :smoke:


Называется дневной свет, под капотом есть разьем, рассоединяешь и он тухнет. ток вот где он там расположен я непомню :D Я на форуме российского лексус клаба видел такую темку с фото, поищи там поиском. http://club-lexus.ru...m/index.php?c=8

если не ошибаюсь он находится под аккумулятором
размер с пачку сигарет
  • 0

#3893
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А я все равно взял бы RX


И чем, по-твоему, Рекс лучше Прадика?

боюсь предположить рэкс мягче (без пневмоподвеса), экономичнее, налога меньше платишь, лучше держит трассу так как прадо как парусник
меньше в размерах что удобно в городе
90% владельцев прадиков и крузаков бездорожье НЕ бороздят
так на чимбулак, по заснеженой трассе и так иногда погравию
так зачем платить больше?! :rotate:

кто нибудь знает есть ли в задней подвеске РХ300 стойка стабилизатора?
у меня похожая штука сломалась
менять однозначно?

Сообщение отредактировал Малматинец: 28.06.2009, 20:31:06

  • 0

#3894
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Не такой уж и большой налог на 4-литровый прадо. У 4-х литрового прадо - мощный двигатель, хорошая комплектация, крепкая ходовка, настоящий полный привод, можно не беспокоится о плохих дорогах (у рекса ходовка все-таки легковая). ИМХО, единственный минус у прадо перед рексом - это его габариты в городе.

Что касается дневного света на америкотах, то на гс дорестайл прямо перед акумом есть коробка предиков, вот там есть два предика, один из которых надо вытащить. Если послерестайл, то будет посложнее, потому что надо их каким-то образом замыкать.
  • 0

#3895
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте!
Выходные ездил за город 1000км, на обратном пути начало что-то гудеть, как самолет при взлете. Чем дальше тем громче. При поворотах чуть тише, так и определили, что это подшипники. По приезду в город сразу поменял подшипник ступицы, передний-левый, так тихо стало, просто комфорт. Но затем педаль стала попинывать (срабатывал abs), остановился и прокачал тормоза раз 10-15 как после замены колодок, запищал компьютер и выявил ошибки загорелся abs, vsc, и vsc off. Никто не знает из-за чего это может быть и как это устранить?
  • 0

#3896
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте!
Выходные ездил за город 1000км, на обратном пути начало что-то гудеть, как самолет при взлете. Чем дальше тем громче. При поворотах чуть тише, так и определили, что это подшипники. По приезду в город сразу поменял подшипник ступицы, передний-левый, так тихо стало, просто комфорт. Но затем педаль стала попинывать (срабатывал abs), остановился и прокачал тормоза раз 10-15 как после замены колодок, запищал компьютер и выявил ошибки загорелся abs, vsc, и vsc off. Никто не знает из-за чего это может быть и как это устранить?

Скорее всего при замене подшипника повредили датчик АБС. Проверьте на компдиагностике.
  • 0

#3897
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

боюсь предположить рэкс мягче...
так зачем платить больше?! :hi:


А Дуэ Матиз 0,8 вообще невероятно маневренный, расход и налог - владелец рекса от зависти умрет. А на трассу 99% владельцев Матизов не выезжают.
Так зачем платить больше? :lol:
  • 0

#3898
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Какой размер резины нужно ставить на R16 GS300, 2002 г.в.?
Я хотел чтобы передняя резина была уже задней и так то руль крутить устаешь.
  • 0

#3899
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Какой размер резины нужно ставить на R16 GS300, 2002 г.в.?
Я хотел чтобы передняя резина была уже задней и так то руль крутить устаешь.

Заводской размер 225/55-R16. Можно ставить 205/60-R16. Руль крутится нормуль. Проверь ГУР.
  • 0

#3900
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
перестала включаться 4 передача на рексе 2000, чек не горит, коробка не пинает, масло в кпп чистое. Что может быть? И где могут посмотреть грамотно? Читал что возможно датчик детонации, как можно проверить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.