Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3481
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Товарисчи водители че решили со встречей в эту среду? Я так понимаю камриводам надож ответ дать?

Ну наконец то хоть кто-то то насчет этого отписался)))Я думала тут снова в игнор(
Давайте соберемся в эту среду :smoke:
я точно приеду
кто еще?
1 P@R@VOZ я так поняла подъедешь??
2 katty_vip
3

Сообщение отредактировал katty_vip: 27.04.2009, 17:11:57

  • 0

#3482
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Товарисчи водители че решили со встречей в эту среду? Я так понимаю камриводам надож ответ дать?

Ну наконец то хоть кто-то то насчет этого отписался)))Я думала тут снова в игнор(
Давайте соберемся в эту среду :smoke:
я точно приеду
кто еще?
1 P@R@VOZ я так поняла подъедешь??
2 katty_vip
3


Осень, осень постораюсь :smoke: 80% что буду, 20% на неожиданные моменты, вдруг жене или кому из родствеников приспичет срочно куда то поехать и обязательно повезти должен я :) Хотя в среду я свободен вечером, так шо буду. А че остальные молчат??? Где старожили / заводилы Tailer / Sharkly / Romz / Timka и прочие Лехусоводы )) Да и новеньким былоб интересно.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.04.2009, 17:38:15

  • 0

#3483
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

1 P@R@VOZ
2 katty_vip
3
А че остальные молчат??? Где старожили / заводилы Tailer / Sharkly / Romz / Timka и прочие Лехи ))

Ну насчет Sharkly я думаю он точно подъедет,по крайней мере обещал еще на прошлой неделе)))
Может и девочки наши еще подъедут :smoke: ???Сонечка и Лелька_карамелька :smoke:(где Вы девчонки))

Сообщение отредактировал katty_vip: 27.04.2009, 17:40:20

  • 0

#3484
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вы вообще для чего встречаетесь? Обсуждаете особенности эксплуатации своих машинок, или так, чисто поржать?
  • 0

#3485
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скорее второе :smoke:
Народ, на вашей встрече будут обладатели RX300? Хотелось бы сделать тест-драйв... да и просто полазить по нему посмотреть что-за машинка...
  • 0

#3486
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Товарисчи водители че решили со встречей в эту среду? Я так понимаю камриводам надож ответ дать?

Ну наконец то хоть кто-то то насчет этого отписался)))Я думала тут снова в игнор(
Давайте соберемся в эту среду :smoke:
я точно приеду
кто еще?
1 P@R@VOZ я так поняла подъедешь??
2 katty_vip
3 Tailer как всегда я буду


  • 0

#3487
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Вы вообще для чего встречаетесь? Обсуждаете особенности эксплуатации своих машинок, или так, чисто поржать?


Одно другому не мешает!!!
  • 0

#3488
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

На все, что больше трех литров, налог офигенный, это три.


а может всё-таки после 4-х литров налог уже большой?
  • 0

#3489
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет всем! Ребят такая штука со мной приключилась. сделали диагностику на сто, я купил запчасти... но на другом сто мне сказали что эти запчасти у меня целые. В общем есть верхние шаровые обе на гс 300, тяга и наконечник правые на него же... В тсп мне увы теперь денег не вернут но поменяют на другие запчасти на ту же сумму! Давайте поможем друг другу!!! Я Помогу вам приобрести запчасти в обмен на мои в тсп. Я вам товар так сказать, вы мне деньги! товар вы забираете сами в магазине.
  • 0

#3490
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



На все, что больше трех литров, налог офигенный, это три.


а может всё-таки после 4-х литров налог уже большой?


Ну там-то совсем атас. Я имел ввиду два фактора: повышенный налог и подакцизность моторов свыше 3 литров, которая автоматически ложится в стоимость авто.
  • 0

#3491
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

В общем есть верхние шаровые обе на гс 300

Это которые вместе с рычагом? Почём?
  • 0

#3492
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Всем привет, народ подскажите сколько сейчас стоит выписать доверенность на вождение и гениралку? И сколько стоит в ГАИ переоформить (официально) машину?
  • 0

#3493
БункероЗВЕРЬ

БункероЗВЕРЬ
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! где можно купить родной CD-чейнждер для ES-300 2002 года выпуска?
  • 0

#3494
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Привет!
Закажи лучше в штатах! там он копейки стоит и привезут через неделю.
Позвони 87019994035 Артур, он всякую всячину возит из США.
Кст, в теме продам есть его ветка. Их сайт www.uskzimports.kz
Рекомендую оригинальные резиновые коврики заказать от туда же, с надписью Lexus, у нас таких нет.
Удачи!
  • 0

#3495
БункероЗВЕРЬ

БункероЗВЕРЬ
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо ! Товарисчи , у меня сломался механизм ремня безопасности . С водительской стороны не закатывается обратно , а с пассажирской не вытягивается :) ! подскажите где можно показать / отремонтировать дешево и качественно.
Я недавно приобрел Лексус ES-300 / И хотелось бы также узнать где вы обслуживаетесь . Допустим по повседневной мелочи - ходовка , ремни и т.д. ???

Сообщение отредактировал БункероЗВЕРЬ: 28.04.2009, 11:35:03

  • 0

#3496
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Привет! Поцоны, никто заднюю полку не снимал (ту что за сиденьем, где саб) на GS300. Чтото там гремит, а вот как снять и посмотреть не знаю.
  • 0

#3497
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Народ, на вашей встрече будут обладатели RX300? Хотелось бы сделать тест-драйв... да и просто полазить по нему посмотреть что-за машинка...

Понятно... Дружелюбный клуб... ничего не скажешь :)


Привет! Поцоны, никто заднюю полку не снимал (ту что за сиденьем, где саб) на GS300. Чтото там гремит, а вот как снять и посмотреть не знаю.

Тимка, думаю для начала надо снять диван
  • 0

#3498
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Народ, на вашей встрече будут обладатели RX300? Хотелось бы сделать тест-драйв... да и просто полазить по нему посмотреть что-за машинка...

Понятно... Дружелюбный клуб... ничего не скажешь :)

В клубе есть обладатели RX300-но пока они еще не отписались(приедут или нет неизвестно)



в среду 28 апреля в 20:00 встреча на стоянке Нурлы Тау
кто будет:
1 P@R@VOZ
2 katty_vip
3 Tailer
4...

Timka приедешь??
зы: Sharkly оказывается не приедет(

Сообщение отредактировал katty_vip: 28.04.2009, 14:05:19

  • 0

#3499
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А че с Sharkly случилось?
  • 0

#3500
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А че с Sharkly случилось?

его вообще в городе не будет,уезжает или уже уехал :)
Новенькие и старенькие отписывайтесь кто будет завтра??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.