Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3461
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

20-40 никого не было. Время перенесли?

как всегда 20-00
  • 0

#3462
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Приветствую Лексусоводы!
Вот решили познакомится с Вашим клубом нашим Клубом!
Так сказать наши машинки родичи так как из начально лексусы все равно тойоты ;)
Думаю на следущей неделе если погода позволит мы постараемся приехать к вам на встречу, мы собираемся по средам, может перенесете один раз вашу встречу на среду на 20.00
мы приедем думаю к 20.30 к вам туда на нурлытау....
Что скажите??? :super:

Забыл добавить, у нас Камри клуб 30/35, так сказать чистокровный :-)

Сообщение отредактировал bruder: 24.04.2009, 11:22:26

  • 0

#3463
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы, собственно говоря, сам являюсь обладателем этой марки модели RX330 2003 г/в, возникло куча вопросов вот первый:
показание борт. компьютера (далее - БК) в частности расхода топлива, до замены топливного фильтра (до 40 000 км. пробега) БК у меня показывал расход в 14 литром на 100 км. в городском режиме. Теперь же после замены топливного фильтра БК показывает у меня 19 литров на 100 км., в чем проблема не понимаю, спрашивал у мастеров которые занимаются этой маркой, внятного ответа от них не получил.

вопрос второй, может кто знает, а кто видел на разборках либо в магазинах монитор (Touchscreen) на RX330 2003 года выпуска?
собственно говоря не устраивает меня маленький мониторчик с показанием расхода, тем. за бортом, да и куда дует ветер))))).

Сообщение отредактировал APBT: 24.04.2009, 11:29:55

  • 0

#3464
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем салам примете меня в ваши ряды у меня gs300 1999 серебро и сразу вопрос размер колонак и буфера на gs300 1999 за ранее блогодарен
  • 0

#3465
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребята, всем спасибо за отклики на мое предыдущее сообщение.
Особая благодарность Solonik за совет! :super:

А теперь подскажите мне: при прогреве двигателя, когда обороты падают до 1 (пишу проще, чтобы понятно было) машину временами "дергает" и такое ощущение, что вот-вот заглохнет, но потом все нормализуется и во время движения такого не происходит. Хочу отметить, что такое наблюдается только по утрам!!!! И буквально в пятницу загорелся CHECK, но потом потух и больше не загорался, в выходные выезжала уже такой ошибки не было.
Что это может быть?

Попробуй почистить дросельную заслонку должно помочь это можно зделать на Ташкентская Полежаева Выше маг Лексус :-)
  • 0

#3466
Anton77777

Anton77777
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте у меня Lexus 470 LX черный. На панели приборов появилась горящая желтая надпись "main req`d", кто-нибудь знает,что это обозначает.
  • 0

#3467
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Здравствуйте у меня Lexus 470 LX черный. На панели приборов появилась горящая желтая надпись "main req`d", кто-нибудь знает,что это обозначает.

Вроде как что пора сменить масло...точно незнаю, потом ее еще как то скинуть нужно по умному :(
точно незнаю
  • 0

#3468
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Привет всем)))
Тут к нам в Лексус клуб хотят приехать ребята из соседней ветки)))
Познакомиться и все такое))Будем дружить ветками))
Сегодня я точно не приеду,так как буду отмечать свое вчерашнее ДР)) :laugh:
Их приедет примерно человек 7-8,конечно если у вас состоится встреча :(

Katty, с прошедшим ДР тебя!
Ровных дорог и никаких проблем с любимой машинкой :laugh:
  • 0

#3469
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Здравствуйте у меня Lexus 470 LX черный. На панели приборов появилась горящая желтая надпись "main req`d", кто-нибудь знает,что это обозначает.


Сервисный период, дословный перевод "Требуется обслуживание". Это точно касается масла в движке.
  • 0

#3470
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Katty, с прошедшим ДР тебя!
Ровных дорог и никаких проблем с любимой машинкой :laugh:

Спасибо большое)))
И Вам того же :(
  • 0

#3471
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйте у меня Lexus 470 LX черный. На панели приборов появилась горящая желтая надпись "main req`d", кто-нибудь знает,что это обозначает.

это напоминание что бы масло в движке поменять это точно у меня было такое
  • 0

#3472
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Приветствую Лексусоводы!
Вот решили познакомится с Вашим клубом нашим Клубом!
Так сказать наши машинки родичи так как из начально лексусы все равно тойоты :laugh:
Думаю на следущей неделе если погода позволит мы постараемся приехать к вам на встречу, мы собираемся по средам, может перенесете один раз вашу встречу на среду на 20.00
мы приедем думаю к 20.30 к вам туда на нурлытау....
Что скажите??? :(

Забыл добавить, у нас Камри клуб 30/35, так сказать чистокровный :laugh:



Давайте-давайте, мож в этот раз народ соберется. Если будет встречя то и я подъеду, а то одному быть на Тойоте среди Лехусов как то не то :lol: Tailer/Sharkly давайте шевелить народ!!!!
  • 0

#3473
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Давайте-давайте, мож в этот раз народ соберется. Если будет встречя то и я подъеду, а то одному быть на Тойоте среди Лехусов как то не то :-) Tailer/Sharkly давайте шевелить народ!!!!

Значит перенесем встречу на среду??
если В эту среду то я точно приточно приеду)))Поддержу наш Лексус клуб :-) )))
А то Камриводов уж очень много)))
Ребята давайте действительно в эту среду соберемся на Нурлы ТАУ?? :eek:

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.04.2009, 18:40:25

  • 0

#3474
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Привет всем! Сразу предупреждю не бейте сильно!

Интересует краткий отзыв RX300 99-03 (Тока не надо предлагать сразу покупать)
по рылся в сети фактов мало,
у друга сосед ездит на 2001гв ругается на ходовку - один раз в Талдык туда и обратно - меняй ходовку! У всех с этим траблы?
часто пишут что не поворотливая и еще нарекания вызывает автомат
по интерьеру - плохая кожа

есть мнения? где правда где ложь?
Спасибо!
  • 0

#3475
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет всем! Сразу предупреждю не бейте сильно!

Интересует краткий отзыв RX300 99-03 (Тока не надо предлагать сразу покупать)
по рылся в сети фактов мало,
у друга сосед ездит на 2001гв ругается на ходовку - один раз в Талдык туда и обратно - меняй ходовку! У всех с этим траблы?
часто пишут что не поворотливая и еще нарекания вызывает автомат
по интерьеру - плохая кожа

есть мнения? где правда где ложь?
Спасибо!

Да на счет коробки это точно гонит,но с 2001 года коробка стоит другая,салон вроде нормальный да и ходовая тоже,сосед наверно в дубликате все ставит вот и разбивает
  • 0

#3476
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
спасибо!
  • 0

#3477
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

у друга сосед ездит на 2001гв ругается на ходовку - один раз в Талдык туда и обратно - меняй ходовку! У всех с этим траблы?
часто пишут что не поворотливая и еще нарекания вызывает автомат
по интерьеру - плохая кожа
есть мнения? где правда где ложь?
Спасибо!


А че не продаст, если ругается?

По сабжу. Ходовка, если ставить оригинал, держит нормально. При условии, конечно, что ты не ездишь каждый день по брусчатке со скоростью 120 км/ч.
Что до Талдыка то, ИМХО, эта тачка не для дальних междугородних поездок. В первую очередь потому, что на трассе страшно просится 5 передача. А ее нет.
Неповоротливая - это да. И валкая. Зато зеркала большие, все видать, жопой к бордюру прижиматься - красота одна.
Кожа слабая. Плюс на боковинах сидений дермантин.

Короче, подводя итог. Тачка - не идеал однозначно. Но за такие бабосы ничего лучше не возьмешь. Я сейчас о полноприводных кроссоверах говорю.
  • 0

#3478
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Я вот тоже по ходовке сомневался потому каг у меня сосед ездит каждый день с ерменсая (а там дороги а бы сказал не ахти) в город, по атомату грят надо ТО регулярно делать и не издевацо агрессивной ездой и будет все в порядке
Читал что на поворотах хоть и креница, но цепкость с дорогой не теряет, конечно еси скорось в меру сбрасывать
а неповороливая к сожалению у всех как первая претензия
мой друг отказался от такой в пользу мерса мл 320

а круиз контроль на трассе не решает трабл с недостающей скоротью?
  • 0

#3479
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

мой друг отказался от такой в пользу мерса мл 320


У МЛа ходовка еще слабее, это раз. С МЛ-ом вообще конкретные зайопы, это два. На все, что больше трех литров, налог офигенный, это три. Я хз, где они их ремонтируют, эти МЛ, это четыре.

а круиз контроль на трассе не решает трабл с недостающей скоротью?


Недостает не скорости, а 5 передачи в коробке. Автомат четырехступенчатый.

Читал что на поворотах хоть и креница, но цепкость с дорогой не теряет, конечно еси скорось в меру сбрасывать


До предела сцепных свойств ты не дойдешь по одной простой причине: страшно нах, когда две тонны железа на бок валятся!

Сообщение отредактировал tunder: 27.04.2009, 16:42:17

  • 0

#3480
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Товарисчи водители че решили со встречей в эту среду? Я так понимаю камриводам надож ответ дать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.