Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3421
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет Всем! Кто подскажет на Лексусе GS300 1999 года постоянно работают вентиляторы! :weep: Заезжал к нашим электикам они не могут понять. Кто знает что с ней? :D

Попробуй обратить внимание на датчик температуры в основном вентиляторе,может перемкнул
  • 0

#3422
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ну всё дорогие лексусоводы, выхожу из вашего клуба. Продала своего вымученного железного коня.
  • 0

#3423
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ну всё дорогие лексусоводы, выхожу из вашего клуба. Продала своего вымученного железного коня.

А новый хозяин знает о проблемках?
  • 0

#3424
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А новый хозяин знает о проблемках?

скорее всего нет :D
  • 0

#3425
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
подскажите кто сталкивался.
RX300 2000г. при оборотах около 3000 и выше тарахтит как трактор, такое ошушение, что глушитель пробит... что может быть? спасибо!
  • 0

#3426
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

подскажите кто сталкивался.
RX300 2000г. при оборотах около 3000 и выше тарахтит как трактор, такое ошушение, что глушитель пробит... что может быть? спасибо!

гофру глушителя посмотрите
  • 0

#3427
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Ну всё дорогие лексусоводы, выхожу из вашего клуба. Продала своего вымученного железного коня.

А новый хозяин знает о проблемках?


Да в принципе проблем то никаких не осталось. L-зонт Сергей поменял мне на новый и ошибка больше не вылазила. Так что, то сколько я в нем сделала, машинка новым хозяивам досталось в хорошем состоянии. А вот свежие брать это однозначно каждый со всеми моими проблемами столкнется. В обслуживании Lexus однозначно дороже любой другой машины и кушает 3-х литровый рыкс очень много, да и год у машинки староват. Поэтому, наученная на горьком опыте, американцев не буду больше брать свежепригнанных.
  • 0

#3428
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!

Недавно мне сказали, что если снять аккумулятор (RX300) тогда, якобы, код его родного ключа раскодируется.
Так ли это? :spy:
Если честно, что-то мне не очень верится, а как же если пора менять аккумулятор, тогда, что за кодом надо обращаться к заводу изготовителю? :D :)

Объясните мне, пожалуйста.
Буду очень всем признательна. :-)
  • 0

#3429
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!

Недавно мне сказали, что если снять аккумулятор (RX300) тогда, якобы, код его родного ключа раскодируется.
Так ли это? :D
Если честно, что-то мне не очень верится, а как же если пора менять аккумулятор, тогда, что за кодом надо обращаться к заводу изготовителю? :( :)

Объясните мне, пожалуйста.
Буду очень всем признательна. :D


Сколько раз снимал/ставил, отключал/включал аккумулятор, никогда такой проблемы не было.

Сообщение отредактировал ufa: 14.04.2009, 11:53:36

  • 0

#3430
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я тоже не сталкивался с такой проблемой, но у меня GS300. У меня как то аккум "сел", я пока на базар туда сюда, вообщем день стоял без него, всё нормально. Хотя ктото меня пугал печальным исходом связаным с ключом.
  • 0

#3431
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
когда снимаете аккумулятор обязательно нужно , чтоб ключа в зажигании не было , иначе потом могут повылазить ошибки на компе
  • 0

#3432
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет!

Недавно мне сказали, что если снять аккумулятор (RX300) тогда, якобы, код его родного ключа раскодируется.
Так ли это? :-)
Если честно, что-то мне не очень верится, а как же если пора менять аккумулятор, тогда, что за кодом надо обращаться к заводу изготовителю? :rotate: :)

Объясните мне, пожалуйста.
Буду очень всем признательна. :hi:


Ерунда все это. Что за горе-мастер это сказал? Не верьте.
  • 0

#3433
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Форумчане,
подскажите, кто чистил форсунки и где?
Какие отзывы?
  • 0

#3434
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Чёт все кинулись чистить...
  • 0

#3435
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Привет Всем! Кто подскажет на Лексусе GS300 1999 года постоянно работают вентиляторы! :lol: Заезжал к нашим электикам они не могут понять. Кто знает что с ней? :spy:

Попробуй обратить внимание на датчик температуры в основном вентиляторе,может перемкнул


Рахмет! Сегодня закажу этот датчик! :laugh:
  • 0

#3436
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что за кнопка на ЛХ слева чуть ниже руля VRSЕ OFF кажется ?
  • 0

#3437
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Доброе утро!

Сегодня вот загоресля CHECK и "VSC" и "VSC Off"... :)
не подскажите куда ехать и звонить???
  • 0

#3438
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро!

Сегодня вот загоресля CHECK и "VSC" и "VSC Off"... :)
не подскажите куда ехать и звонить???


Добрый день!
У меня была аналогичная ситуация. Я объездила ШЕСТЬ мест и все пожимали плечами.
Потом поехала в ТАС (чтобы кто не говорил!!!), где в течение часа мне устранили эту ошибку.
Там сразу сделали комп.диагностику. Оказалось перегорела катушка зажигания на 6 цилиндре.
Вот и все дела. Все это мне обошлось около 15 тыс. (катушка-11 с копейками + работа)
  • 0

#3439
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Доброе утро!

Сегодня вот загоресля CHECK и "VSC" и "VSC Off"... :)
не подскажите куда ехать и звонить???


Добрый день!
У меня была аналогичная ситуация. Я объездила ШЕСТЬ мест и все пожимали плечами.
Потом поехала в ТАС (чтобы кто не говорил!!!), где в течение часа мне устранили эту ошибку.
Там сразу сделали комп.диагностику. Оказалось перегорела катушка зажигания на 6 цилиндре.
Вот и все дела. Все это мне обошлось около 15 тыс. (катушка-11 с копейками + работа)


спасибо, SoneCHka!
вот сижу перечитываю все посты... причин много. где-то читал что для начала можно поробывать обнулить комп. как это можно сделать?
  • 0

#3440
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, всем спасибо за отклики на мое предыдущее сообщение.
Особая благодарность Solonik за совет! :)

А теперь подскажите мне: при прогреве двигателя, когда обороты падают до 1 (пишу проще, чтобы понятно было) машину временами "дергает" и такое ощущение, что вот-вот заглохнет, но потом все нормализуется и во время движения такого не происходит. Хочу отметить, что такое наблюдается только по утрам!!!! И буквально в пятницу загорелся CHECK, но потом потух и больше не загорался, в выходные выезжала уже такой ошибки не было.
Что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.