Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3401
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
вопрос - купил новый ключ для Рыкса330. где его можно проточить ?
  • 0

#3402
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У меня опять горит чек, только теперь вечная ошибка P1071 Бедная смесь (Банк 1). Попробовали еще раз поменять L-зонт уже бесплатно. Если не поможет будем проверять давление топлива. Всё же думаю не поможет, потому как чувствуется что все равно её поддергивает и обороты опять низкие.
  • 0

#3403
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Уважаемые соклубники,
Подскажите хороших электриков, которые шарят в генераторах, мне нужно поменять подшипник генератора, машина ES300 2002. Нужно, чтобы сделали грамотно, не сожгли генератор ну и никаких других "побочных" проблем чтоб не повылазило после его ремонта. Короче, нужен нормальный мастер.
Может кто-то где-то постоянно ремонтируется, может у кого-то хорошие знакомые, которых вы рекомендуете по своему опыту. Короче, дайте контакты, буду премного благодарен.
ТАС, Астана Моторс не рекомендовать, это уже проходили на других машинах. Заранее рахмет.


Могу тоже порекомендовать одного электрика, тоже менял мне реле.
Место не пафосное, но шарит конкретно))
87772540670 - Слава

вопрос - купил новый ключ для Рыкса330. где его можно проточить ?


Вот ключник не плохой, позвони.
87772176585 - Саша
  • 0

#3404
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Рахмет за отклики по поводу электриков. Если еще есть контакты, скидывайте. Настраиваюсь на субботу по поводу замены. В принципе ездит нормально, ни на что не влияет, просто уже на нервы действует каждое утро слышать как он свистит.
  • 0

#3405
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Привет всем! Хочу купить свою первую машину. Вот остановилась на лексусах. Хочу не сильно большую, экономичную и симпатичную, что присоветуете? :smoke:

советую лексус брать на 3 или 2 машину
жалко на такой машине тренироватся ;)
  • 0

#3406
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
Тогда на какой лучше потренироваться?
  • 0

#3407
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений

Тогда на какой лучше потренироваться?


тренироваться всегда лучше на чужой. :smoke:
  • 0

#3408
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Тогда на какой лучше потренироваться?

Если водительского опыта мало, то тренироваться лучше на Гольфе, ИМХО. Потом можно уже пересесть на что-нить другое.
  • 0

#3409
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
хочу взять диски от ЛХ470 2006 года америка, никто не продает?
  • 0

#3410
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мужики, кто ездил на R-20 дисках?
поделитесь впечетлениями
  • 0

#3411
forumer

forumer
  • Гость
  • 29 сообщений


Тогда на какой лучше потренироваться?

Если водительского опыта мало, то тренироваться лучше на Гольфе, ИМХО. Потом можно уже пересесть на что-нить другое.


дело не в марке или модели.
главное, машина для тренировки не должна быть дорогой (и сама по себе и в ремонте).
и цвет не должен быть сложным для покраски. :fie:
  • 0

#3412
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Тогда на какой лучше потренироваться?

на маленькой или средней машине
с доступными ЗП
простой конструкцией агрегатов
зачем Вам напичканой электроникой монстр :-)
  • 0

#3413
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Тогда на какой лучше потренироваться?

на маленькой или средней машине
с доступными ЗП
простой конструкцией агрегатов
зачем Вам напичканой электроникой монстр :-)

Тогда лучший вариант - ТАЗик. ;)
  • 0

#3414
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В субботу с кентом заменили топл фильтр. Чёт почитал ваши посты и решил тоже зачистить MAF сенсор. Снял с трубки от воздушного фильтра и ..... дальше не понял как разбирать. Подскажите, если кто делал. Там на сайте лексклуб ру есть описание. Но оно на GS430 вроде.
  • 0

#3415
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Друзья,
Lexus GS300, 1994 г.в.
Power Streering Fuild это на сколько я понял - Жидкость для гидроусилителя руля. Так вот уровень жидкости ниже Cold.
Каким диксроном можно долить? На крышке написано "Use dexron type ATF." Что за тип ATF?

Похоже ATF - это Automatic Transmission Fluid? т.е. нужно использовать дексрон для автоматических (гидравлических) коробок передач?
Купить любой декрон для ГУРа подходящего цвета и всё?

Спасибо за любой ответ!

Сообщение отредактировал ue_m: 12.04.2009, 19:51:50

  • 0

#3416
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Купить любой декрон для ГУРа подходящего цвета и всё?

Насколько мне известно, можно долить третий декстрон (даже если у вас второй залит в ГУРе), а вот II в III нельзя вроде бы.
  • 0

#3417
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет Всем! Кто подскажет на Лексусе GS300 1999 года постоянно работают вентиляторы! :weep: Заезжал к нашим электикам они не могут понять. Кто знает что с ней? :D
  • 0

#3418
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Вчера поменял форсунки омывателя лобового стекла. Поставил веерные от Камри 30 (part no.85381-AA042) по 1400тг. Встали как родные. Брызгают намного лучше.
  • 0

#3419
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Друзья,
Lexus GS300, 1994 г.в.
Power Streering Fuild это на сколько я понял - Жидкость для гидроусилителя руля. Так вот уровень жидкости ниже Cold.
Каким диксроном можно долить? На крышке написано "Use dexron type ATF." Что за тип ATF?

Похоже ATF - это Automatic Transmission Fluid? т.е. нужно использовать дексрон для автоматических (гидравлических) коробок передач?
Купить любой декрон для ГУРа подходящего цвета и всё?

Спасибо за любой ответ!

По поводу жижи для гидроусилителя, когда я менял жижу, мне сказали лучше лить ту, что подходит по цвету. У меня была жёлтая... Купил ESSO Dexron (II или III не помню)
  • 0

#3420
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
не подскажете где можно сделать диагностику. Заезжал на многие СТО, на могут определить.
При езде такое глухое постукивание, (как будто бы шишка в колесе), ходовка идеальная, резину менял, диски прокатал, перекидывал, коленчатый вал тоже в порядке. Может быть это из за задднего редуктора(моста)?. Где можно определить а то ездить совсем не комфортно. хотя и лексус :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.