Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3181
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
здравствуйте, хотел узнать машина gs 300 , 2002, монитор тач скрин, можно ли поставить вместо штатного монитора поставить dvd c дисплеем
  • 0

#3182
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

здравствуйте, хотел узнать машина gs 300 , 2002, монитор тач скрин, можно ли поставить вместо штатного монитора поставить dvd c дисплеем

я знаю то что можно сделать так что бы родной монитор показывал двд :dandy:
  • 0

#3183
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

здравствуйте, хотел узнать машина gs 300 , 2002, монитор тач скрин, можно ли поставить вместо штатного монитора поставить dvd c дисплеем


Еще можно вместо всей головы установить компьютер, к которому можно подключить все что есть на консоли. Получится медиа-центр, навигатор, управление климат-контролем и все такое. Пока не знаю как это делается, но в клубе лексус казахстан уже думают над этим.
Самая яркая илллюстрация показана на МТВ, в "тачке на прокачку". Там она называлась софт драйв.
  • 0

#3184
Dina2000

Dina2000

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем. Да мне тоже очень интересна эта тема на счет DVD в своей машине, если кто знает то пишите оооооочень нужно в пробках больше заняться нечем :dandy: :eek: :eek:
  • 0

#3185
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

привет всем. Да мне тоже очень интересна эта тема на счет DVD в своей машине, если кто знает то пишите оооооочень нужно в пробках больше заняться нечем :dandy: :eek: :eek:


Да и в поездках на большие расстояния тоже полезная штука. Вот например пока до Караганды доедешь, как минимум 3 фильма можно посмотреть.
Кстати, слышал у нас уже есть услуга по установке ДВД в подголовники переднего ряда сидений. Никто не знает, сколько такое счастье стоит и где грамотно делают?
  • 0

#3186
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Посмотрите внимательнее. При нажатии загорается OD off, правильно? Переводится овердрайв отключен

Хмм... Правильно. В школе немецкий учил. :dandy:
  • 0

#3187
Dina2000

Dina2000

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
И все же господа хорошие где и как можно установить DVD в Лексус GS300!!!!!
Да и еще порвался динамик на саббуфере "Марк Левинсон" какой можно установить что бы качественно слушать музыку?
  • 0

#3188
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

И все же господа хорошие где и как можно установить DVD в Лексус GS300!!!!!
Да и еще порвался динамик на саббуфере "Марк Левинсон" какой можно установить что бы качественно слушать музыку?

любой главное что бы совпадало с мощностью и по размерам.
2TKD сейчас ничего вставлять не надо уже готовые двд с подголовниками идут,разные по цвету кожи салона :-)
  • 0

#3189
rus_kokkozov

rus_kokkozov
  • Гость
  • 32 сообщений
Lexus GS 300 2000 г.в.
  • 0

#3190
rus_kokkozov

rus_kokkozov
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, хотел поинтересоватся: у меня Lexus GS 300, 2000 г.в., в салоне слышен гул, из-за чего может быть?
  • 0

#3191
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Все что угодно: резина, ступицы, коробка, редуктор, движок, просто желание услышать гул. Поподробнее бы.
Я тоже слышу гул, но он идет от резины.
  • 0

#3192
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати нужны кому-нить вставные ветровики (написано team heco) на gs300? Без дела валяются
  • 0

#3193
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

нужны кому-нить вставные ветровики

Цена вопроса?
  • 0

#3194
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто знает сколько литров бензобак на рексе? И у кого какой расход на rx300? У меня на полном баке проезжает где то 420км, это нормально?
  • 0

#3195
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Сколько не жалко, можно пивом:-) Но они в Алмате
  • 0

#3196
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кто знает сколько литров бензобак на рексе? И у кого какой расход на rx300? У меня на полном баке проезжает где то 420км, это нормально?

На дорестайлах - 65 литров, на рестайлах - 75 литров...
Меня расход замучал уже, хотя режим езды видимо сказывается (дом - работа), 20 литров на сотку жрет стабильно...
  • 0

#3197
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

20 литров на сотку жрет стабильно...

чето много это..
  • 0

#3198
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Если чисто с дома на работу и обратно, то вполне нормально. Больше бенза в пробках сжигается, пока стоишь.
  • 0

#3199
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


20 литров на сотку жрет стабильно...

чето много это..

если верить компу то у меня средний 16 иногда 18
я в пробках особо не стою :rolleyes:
  • 0

#3200
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Как все оказывается на самом деле...
Пыл прямо таки угас


Да нормально все :rolleyes:
По соотношению качество-цена-класс автомобиля RX-у на нашем рынке нет равных. Что вы купите за такие же деньги?
CRV? - это табуретка после Лексуса.
RAV? - на любителя, салон, ИМХО, совсем бедный
Montero? - создан на базе пикапа, идеологически совсем другая машина

а как вам X trail ?
думаю вот стоит ли менять мой RX 300 (рейст)
коробка у меня работает как часики
к большому развороту я давно привык
меня смущает немного постоянный полный привод
на трайле можно на 2ВД ездить и подключать режим AUTO
это меня подкупает больше всего
ПыСы: я понимаю что комфорту меньше и Лексус повыше стоит ниссана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.