Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3221
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

рейсталинговый выпускается с сентября или октября 2000 года

С июля 2000 года (выпускался).
  • 0

#3222
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

если верить компу то у меня средний 16 иногда 18
я в пробках особо не стою :laugh:


Если у вас 16-18 MPG, то это 13.1-14.8 л на сотню. Могу выслать табличку соответствия, если интересует. Кстати, MPH - это скорость (miles per hour), а MPG - расход (miles per gallon).

20 - вполне реально, если короткие поездки с утренними прогревами, частое стояние в пробках, с печкой, включенными фарами и орущей музыкой ну и желание срываться со сфетофора раньше всех. Ну и может лямбды уже подходят..., но это надо проверять.
  • 0

#3223
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

2TKD сейчас ничего вставлять не надо уже готовые двд с подголовниками идут,разные по цвету кожи салона :laugh:


Ниче се я от жизни отстал. А где хорошо делают не подскажете, хотел бы поинтересоваться по ценам.
  • 0

#3224
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


если верить компу то у меня средний 16 иногда 18
я в пробках особо не стою :laugh:


Если у вас 16-18 MPG, то это 13.1-14.8 л на сотню. Могу выслать табличку соответствия, если интересует. Кстати, MPH - это скорость (miles per hour), а MPG - расход (miles per gallon).

20 - вполне реально, если короткие поездки с утренними прогревами, частое стояние в пробках, с печкой, включенными фарами и орущей музыкой ну и желание срываться со сфетофора раньше всех. Ну и может лямбды уже подходят..., но это надо проверять.

я уже пересчитал
это в литрах
  • 0

#3225
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


если верить компу то у меня средний 16 иногда 18
я в пробках особо не стою ;)


Если у вас 16-18 MPG, то это 13.1-14.8 л на сотню. Могу выслать табличку соответствия, если интересует. Кстати, MPH - это скорость (miles per hour), а MPG - расход (miles per gallon).

20 - вполне реально, если короткие поездки с утренними прогревами, частое стояние в пробках, с печкой, включенными фарами и орущей музыкой ну и желание срываться со сфетофора раньше всех. Ну и может лямбды уже подходят..., но это надо проверять.

Тоже расход 20 (по городу) ... уже привык ... :(
  • 0

#3226
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Какой вес у Рыкса?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 16.03.2009, 12:19:05

  • 0

#3227
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кстати, народ, у кого есть желание поменятся дисками GS 300 R17 "Image" на родные или другие R16?

Есть 16-ые диски от ES300, те, что ставили на 20-ый кузов после рестайла. Резина отличная Бриджстоун Туранза 215/55 R16. Фото могу выслать на мыло, если интересно.
  • 0

#3228
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Fella, а че продаешь то?
Я например поставил 18, смотриться классно, дорогу держит на поворотах, да и тормозит лучше стал.
2 минуса: жестковата стала, да и чувствую что ходовкку делать надо будет скоро!

Сообщение отредактировал Romz: 16.03.2009, 13:39:40

  • 0

#3229
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Какой вес у Рыкса?

1610 кг по тех паспорту :-)
  • 0

#3230
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Какой вес у Рыкса?

1610 кг по тех паспорту :-)


Не многим больше чем Авалон, движки одинавковые но у меня жрет где то 18 если тапку в пол. У РЫКСА привод полный? Мож из-за этого больше жрет?
  • 0

#3231
rus_kokkozov

rus_kokkozov
  • Гость
  • 32 сообщений


Кстати, народ, у кого есть желание поменятся дисками GS 300 R17 "Image" на родные или другие R16?

Есть 16-ые диски от ES300, те, что ставили на 20-ый кузов после рестайла. Резина отличная Бриджстоун Туранза 215/55 R16. Фото могу выслать на мыло, если интересно.

rus_86_86@mail.ru отправь сюда, посмотрим! Если чё созвонимся!
  • 0

#3232
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Какой вес у Рыкса?

1610 кг по тех паспорту :)

Не многим больше чем Авалон, движки одинавковые но у меня жрет где то 18 если тапку в пол. У РЫКСА привод полный? Мож из-за этого больше жрет?

Да, постоянно полный привод, 20 это зимний расход, летом 18 примерно. Езда на короткие расстояния еще сказывается ... порой в день 4 квартала до работы и 4 обратно ... :-)
  • 0

#3233
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня кстати родные диски рестайлового гс.
  • 0

#3234
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Булик, я решил заменить топливный фильтр. Если будет время, встретимся, подскажешь как сделать?

Сообщение отредактировал Timka: 16.03.2009, 20:11:16

  • 0

#3235
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, я решил заменить топливный фильтр. Если будет время, встретимся, подскажешь как сделать?


Без проблем! Покупай фильтр. Можно после работы заменить. Времени займет полчаса. :-)

Кстати расход немного упал и динамика улучшилась. Хотя после Камри итак дури хватало.
  • 0

#3236
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
*Bulik*а какие инструменты нужны? Есть ли они у тебя? Отпиши в ЛС агент или аську. Если у кого есть желание, присоеденяйтесь. Мож у кого гараж есть... Я такой скромный... )))
  • 0

#3237
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


А какой из индикаторов показывает расход на рексе американце? или ?

MPH - это показывает сколько ты проедешь на 1 галлоне миль (т.е. чтобы узнать по нашему на 100 км скока надо пересчитывать по формуле)
MPG - это твоя скорость тоже миль/в час



Неправильно. MPH - скорость (миль в час), а MPG - расход (мили на одном галлоне). AVG (авэрэйдж) - усредненный показатель.
  • 0

#3238
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

*Bulik*а какие инструменты нужны? Есть ли они у тебя? Отпиши в ЛС агент или аську. Если у кого есть желание, присоеденяйтесь. Мож у кого гараж есть... Я такой скромный... )))

гаража ксожалению нет, но хотелось бы к вам присоединиться, где? когда?
  • 0

#3239
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Fella, а че продаешь то?
Я например поставил 18, смотриться классно, дорогу держит на поворотах, да и тормозит лучше стал.
2 минуса: жестковата стала, да и чувствую что ходовкку делать надо будет скоро!

Привет ROMZ!
Да вот подумал, чуть жестче машинку на лето сделать. Конечно 18-ые думаю не стоит, а вот 17-ые наверное как раз...
Особо не горю желанием, тем более, что резина на лето отличная, но если будет не плохой вариант поменяться, почему бы и нет?!
Ты бы выложил фото своей машинки на 18' катках, интересно посмотреть.
  • 0

#3240
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Если у вас 16-18 MPG, то это 13.1-14.8 л на сотню. Могу выслать табличку соответствия, если интересует. Кстати, MPH - это скорость (miles per hour), а MPG - расход (miles per gallon).



А не могли бы мне тож выслать. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.