Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3121
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ребята! Вы не поверите! Сегодня наш водила нашел мне оригинальное зеркало за 2 000 тенге, даже цвета такого же!! Говорит у дядьки лекс разобранный где то стоит, оттуда снял. Вот повезло!! Еще резину летнюю продает ёокогама, б\у, 17 000 тенге за 4 колеса. 215\60\16, вроде почти даром, никому не нужна?

Какое состояние резины?
  • 0

#3122
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Ребята! Вы не поверите! Сегодня наш водила нашел мне оригинальное зеркало за 2 000 тенге, даже цвета такого же!! Говорит у дядьки лекс разобранный где то стоит, оттуда снял. Вот повезло!! Еще резину летнюю продает ёокогама, б\у, 17 000 тенге за 4 колеса. 215\60\16, вроде почти даром, никому не нужна?

Какое состояние резины?

Я не сильно в этом шарю, но рисунок хороший, глубина протектора где то 5 мм. Резатых колатых ран нет. Юзали два сезона.
  • 0

#3123
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Тайлер, я чёт не припомню, чтоб я по ул 8 марта ездил... Сегодня наверное перекину колёса, благо теперь не надо на вулканизацию ехать. Drug а какого года авто, которое разобрали? Яб кое что по мелочи прикупил у него... Если что пиши в ЛС, сгоняем, посмотрим...
  • 0

#3124
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет! помниться тут были представители торговой сети TSP, так вот. Вчера вечерком ваши курьеры прилепили мне рекламу Вашего магазина на ЛОБОВОЕ и ЗАДНЕЕ стекла. под дождечком за ночь все это благополучно прилипло. и утром не отдиралось и не отодралось. Пришлось в 9 утра ехать на мойку, стоять в очереди там и мыть машину, в итоге опоздание на работу на 1 час. :laugh:
Великая просьба, либо делать реламную продукцию покачественней, либо не клеить на стекла и кузов, а например класть за дверные ручки, либо не знаю еще чт. я итак без вашей рекламы знаю о существовании прекрасных магазинов TSP и при необходимости посещаю их.
позже закину фото того, как это выглядело....
  • 0

#3125
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А вот и фото:
http://vse.kz/index....m...&album=9518
  • 0

#3126
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну вот, друзья, в связи с мировым экономическим кризисом, расстался я со своей белой лошадкой RX300 :D
теперь стал аудиводом :laugh:
приеду на ближайшую встречу покажу мою новую спутницу жизни :laugh:
надеюсь не побъете :laugh:
  • 0

#3127
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кто-нибудь ездит на рестайлинговом Рексе, который в 2001 г пошел? Хочу свой продать и купить рестайл. Какие там улучшения были, кроме внешних вещей (деревянные руль, ручка кпп)? Коробка там покрепче или все так же проблемная?
  • 0

#3128
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вобщем попрозванивал сегодня насчет резины 18-й, самая дешевая которую нашел какая то Тайваньская по 16000/балон, но чет как то смущает, потом 19500/балон (новая) Federal в Vianore, потом 20200/балон Yokohama. Остальное от 30 000 и выше. Мужик один сказал, что где то ближе к середине/концу марта должна появиться на КарСити и БаянАуле летняя 18 б/у и новая, щас у всех товар в пути идет и пока продается в основном зима. Так же позвонил нескольким типам которые диски с резиной продают, но они че то меньжуются не хотят отдельно резину продать, один сказал в понедельник позванить если диски не продаст насчет резины пообщамся. Вобщем ситуация пока удручающая, резины (моего размера 215/45 или 225/45) либо нет, либо стоит ;) пока склоняюсь к Federal или Yokohama, вроде и резина не плохая и цена приемлемая. но пока не спешу и ближе к концу марта начну прозванивать вновь, мож че и найдется интересное.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.03.2009, 17:49:12

  • 0

#3129
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Кто-нибудь ездит на рестайлинговом Рексе, который в 2001 г пошел? Хочу свой продать и купить рестайл. Какие там улучшения были, кроме внешних вещей (деревянные руль, ручка кпп)? Коробка там покрепче или все так же проблемная?


Коробка там конструктивно та же самая, только с усиленным пакетом фрикционов. Если делать ремонт коробки, она полюбас станет "рестайловой", потому что только такие ремкоплекты и поставляют.

По технике остальное все то же самое. Говорят только, вроде мощность мотора подросла. Я хз, плюс это или минус при такой коробке.
Сзади антикрыло другое и оптика, в салоне по мелочи.
Вроде все.
  • 0

#3130
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто-нибудь ездит на рестайлинговом Рексе, который в 2001 г пошел? Хочу свой продать и купить рестайл. Какие там улучшения были, кроме внешних вещей (деревянные руль, ручка кпп)? Коробка там покрепче или все так же проблемная?

Вот тут почитай:
http://club-lexus.ru....php?article=37
  • 0

#3131
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Ребята! Вы не поверите! Сегодня наш водила нашел мне оригинальное зеркало за 2 000 тенге, даже цвета такого же!! Говорит у дядьки лекс разобранный где то стоит, оттуда снял. Вот повезло!! Еще резину летнюю продает ёокогама, б\у, 17 000 тенге за 4 колеса. 215\60\16, вроде почти даром, никому не нужна?

Какое состояние резины?

Я не сильно в этом шарю, но рисунок хороший, глубина протектора где то 5 мм. Резатых колатых ран нет. Юзали два сезона.

17000 за балон или комплект???!!! Если можно фотки
  • 0

#3132
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кто-нибудь ездит на рестайлинговом Рексе, который в 2001 г пошел? Хочу свой продать и купить рестайл. Какие там улучшения были, кроме внешних вещей (деревянные руль, ручка кпп)? Коробка там покрепче или все так же проблемная?

Летят коробки и дорестайл и рестайл, просто у дорестайла года старше и соответственно пробег больше. Коробка вроде бы немного усилена, но судя по статистике на российском лексус форуме это не спасает от ремонта коробки...
  • 0

#3133
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Купил вчера Рекса белого 2000год. Принимайте )))
Кстати никто не хочет родные диски с резиной махнуть? У меня стоят 18 диски, хочу поменять на родные. Если есть у кого желание можем махнуться. Без доплат, просто перекинемся и все. Если что в лс.
Фото
Изображение

Сообщение отредактировал invisible.kz: 06.03.2009, 17:55:08

  • 0

#3134
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Купил вчера Рекса белого 2000год. Принимайте )))
Кстати никто не хочет родные диски с резиной махнуть? У меня стоят 18 диски, хочу поменять на родные. Если есть у кого желание можем махнуться. Без доплат, просто перекинемся и все. Если что в лс.
Фото
Изображение

Фото?
  • 0

#3135
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Фото дисков здесь
Резина 255/55R18

Сообщение отредактировал invisible.kz: 06.03.2009, 23:17:32

  • 0

#3136
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Фото дисков здесь
Резина 255/55R18

и за каким букетом колеса? :smoke:
  • 0

#3137
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хлопцы, у кого есть инфа, где есть разбитый gs300 не ранее 98 года? по запчастям
  • 0

#3138
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Фото открывается не с первого раза, почему то ))) вот здесь тоже можно посмотреть
  • 0

#3139
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Поздравляю всех девушек клуба с 8 Марта Желаю,здоровья,счастья,благосостояния и всех благ
  • 0

#3140
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поздравляю всех девушек клуба с 8 Марта Желаю,здоровья,счастья,благосостояния и всех благ

:smoke: Огромное Спасибо!! :super: :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.