Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3081
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Приветствую всех, решил на днях буду брать рекса 300, 2000гв. не могли бы владельцы коротко своими словами описать все плюсы и минусы данного авто? На что обратить внимание при покупке? Какой расход, как проверить кпп? СЛАБЫЕ МЕСТА? Буду очень благодарен. Только не посылайте читать обзоры.
  • 0

#3082
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Тоже прикупил колесики, 18, щас вот тоже резину ищу, Дорогая зараза!
Паровоз, если будут какие варианты, дай знать! ок?
  • 0

#3083
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Приветствую всех, решил на днях буду брать рекса 300, 2000гв. не могли бы владельцы коротко своими словами описать все плюсы и минусы данного авто? На что обратить внимание при покупке? Какой расход, как проверить кпп? СЛАБЫЕ МЕСТА? Буду очень благодарен. Только не посылайте читать обзоры.


плюсов много

единственный минус, не поворотлив, расход.

Обрати при покупки внимание на электронику и комп

и на трансмисию

Примечание: если америкот, тогда на CarFax проверь
  • 0

#3084
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


На P@R@VOZа кризис не влияет.

не говори тут бы на 16 летнюю накопить,а он блин 18-20 хочет :-)


Семейный бюджет приказал долго жить :(
  • 0

#3085
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
спасибо кто отписался, может еще кто добавит? Кстати про резину, как раз присмотрел Рекса с 18 дисками, а родных у него нет, вот и думаю теперь, резина на 18 дорогая (((
  • 0

#3086
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

*Bulik* за эти деньги можно купить бриджстоун летний.....зачем китай брать...
мне тоже надо....может кто скинет где можно приобрести дешевле чем на базаре....
дунлап скок стоит????


Сдесь на ЦТ Dunlop новый продают где то в районе 17-18 000 за балон. поищи.

2*Bulik*: Мой знакомый всегда на Максисе. Последним у него был 2 вариант Максиса. Он почти год проездил на такой. Мягкая, и цепкость ничего так. Но к началу зимы она у него загудела слегка. Подвеска у него в порядке вроде была. Поначалу грешили на подшипник, но нет.
За такую цену на рынке нельзя разве найти что-нибудь летнее японское? Хотя да, опять таки размер имеет значение.


Так я не понял, эта резина Maxxis безпонтовая или нормальная?
  • 0

#3087
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Тоже прикупил колесики, 18, щас вот тоже резину ищу, Дорогая зараза!
Паровоз, если будут какие варианты, дай знать! ок?


короче тут на цт компашка одна авто из америкосии гоняет, говорят можно в пределах 500-600 бакинских резину притаранить, закинут в авто назанчением в Казахстан. Но вот с таможней я не в курсе и еще предворительно говорят надо будет с хозяевами машин поговорить, будут ли согласны. А пока из новых шин самые дешовые я нашел Federal Formoza 215/45/18 по 19500 / балон. Вобщем ежли кто найдет новую или хорошую б/у 18-ю по вкусным ценам отпишите.
  • 0

#3088
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
2 bruder вот Dunlop продают на 16

http://vse.kz/index....howtopic=199014

Еще вот эти мне давали инфу по Dunlop (хотя может одна и таже контора)

http://vse.kz/index....howtopic=207026
  • 0

#3089
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Так я не понял, эта резина Maxxis безпонтовая или нормальная?


На любителя.
Мне лично не нравится ни разу. Поясню, по моему износ у максиса чересчур быстрый. К тому же такое настроение усиливается осознанием репутации прозводителя.
Кстати, насчет из США привезти. Мне нравится, но какие мысли о претензиях таможни, в смысле они сами решают? Из эмиратов точно также привозили липу на джип, но вот подробностей о таможенной очистке не знаю.

Сообщение отредактировал Ullis: 03.03.2009, 14:28:46

  • 0

#3090
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вопрос в том будет ли таможня или нет и если будет то во сколько встанет
  • 0

#3091
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, а как насчёт корейской резины KUMHO, TOYO? Мне бы тож летние приобрести. Как то служебную машину заправляли на Шевченко Муканова. Там магазинчик Максис, чтото резина мягко говоря не понравилась, а цены далеко не дешёвые.

Сообщение отредактировал Timka: 03.03.2009, 15:04:31

  • 0

#3092
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


За такую цену на рынке нельзя разве найти что-нибудь летнее японское? Хотя да, опять таки размер имеет значение.


Вот именно размер дорогой. Летняя жапонская резина 225/55 R16 я думаю не меньше 25тонн стоит. У кого есть варианты дешевле? И где? Бишкек не предлагать.

хочу попробывать летнюю корейскую Kumho, зимнюю уже поюзал, показала себя не плохо, и по цене примерно как Maxxis
  • 0

#3093
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Позвонил в магаз где Maxxis продают, 18-й нет и неожидается :eek: Полный пипец в Ате с резиной напряженка :D
  • 0

#3094
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Позвонил в магаз где Maxxis продают, 18-й нет и неожидается :eek: Полный пипец в Ате с резиной напряженка :D

Самая лучшая китайская резина это Federal
  • 0

#3095
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, до Тараза дорога нормальная? Сколько по времени займёт если ехать 110-120 км\ч?
  • 0

#3096
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребят, до Тараза дорога нормальная? Сколько по времени займёт если ехать 110-120 км\ч?

Самое сложное выехать из Ламаты. Около АлтынОрды постоянно пробки. До Курдая трасса почти идеальная. Ехать одно удовольствие. Пролетишь 200км и не заметишь. Но ГАИтяне не дают разогнаться со своими радарами.
Потом после Курдая остальные 300км не очень. Много гармошек. Ездил осенью. Дорога вцелом нормальная.

До Тараза 500км. Неторопясь доберёшься за 5-6часов.
  • 0

#3097
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



Также вопрос ктонибуть снимал электро антенну?
Да совсем забыл он у меня 2001 года выпуска.

Заранее спасибо!


http://www.club-lexu...php?article=284

http://club-lexus.ru...p=214956#214956


спасибо большое - попробую применить на практике...
  • 0

#3098
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

спасибо кто отписался, может еще кто добавит? Кстати про резину, как раз присмотрел Рекса с 18 дисками, а родных у него нет, вот и думаю теперь, резина на 18 дорогая (((


конечно резина дорогая
не стоит на 18 размер прыгать, лучше пусть родные будут
  • 0

#3099
Aidareg

Aidareg
  • Гость
  • 5 сообщений
18-я резина во первых это красиво и во вторых только по дорогам типа альфараби, а так задалбает. Просто сам вынужден ездить на 18-й.
  • 0

#3100
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

18-я резина во первых это красиво и во вторых только по дорогам типа альфараби, а так задалбает. Просто сам вынужден ездить на 18-й.

зависит не от посадочного диаметра , а от профиля резины 265/50/20 езжу по алмате 3 год - все в поряде , как-то проехался на камри40 225/35/18 -вот это дей-но не для наших дорог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.