Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#281
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Короче может как в прошлый раз? В пятницу на Атакенте...


А как мы там найдем друг друга????Может точные координаты....и во сколько????????
  • 0

#282
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ВСЕ О том же НаБолЕвШем!!!
Сегодня,в очередной раз....заехала на стоянку,прежде чем припарковаться на свое место...попросила сторожа осмотреть мою машину,и чтобы завтра она была в таком же виде!!!!
Так этот новенький сторож,начал корчить из себя умника.........начал отчитывать,что я не права,что на клеветала на другого сторожа,в чью смену на моей машинке появилась царапина!!!!В итоге сказал,что моя машина грязная....и что еще имеются царапины,просто под грязью не видно,типа....если и будет завтра что-нить,это я сама сделала!! :)

:D :) У меня просто уже сил никаких нет!!!!!!
Эти сторожы...просто бессовестные,а я им еще всякую вкусняшку носила!!! :-)

Сообщение отредактировал katty_vip: 18.06.2008, 17:05:19

  • 0

#283
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
это хде такая стоянка находится ? чтоб знать вдруг придется на ночь авто оставить
  • 0

#284
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Если на Атакенте, то там есть площадка ок Мулен-руж. Думаю куча лексусов не окажется не заметной.

Ну а что касается стоянок, то тут проще забить. У нас народ непробиваемый.
И, естественно, вкусняшек больше не носить.
Кстати, а есть какой-нибудь договор со стоянкой?

Сообщение отредактировал ka0: 18.06.2008, 20:04:06

  • 0

#285
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
А давайте все соберемся на встречу, а после посиделок съездим на стоянку katty_vip, а? Просто приедем и поздороваемся за руку со стоянщиками. Никаких угроз. С доброй улыбкой на лице спросим как поживает, может чем помочь надо?
  • 0

#286
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
С доброй улыбкой на лице и монтировкой в руке)
  • 0

#287
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

А давайте все соберемся на встречу, а после посиделок съездим на стоянку katty_vip, а? Просто приедем и поздороваемся за руку со стоянщиками. Никаких угроз. С доброй улыбкой на лице спросим как поживает, может чем помочь надо?

Хорошее предложение... Я за! На полном серьезе! Заявим: "Мы за Лексусы ГОРОЙ!!!" :super:
Завтра пятница! Так мне рассылать письма на субботу на 19,00??? :rotate:

#288
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
К сожалению касательно встреч в выходные я пас. Вот если бы вечером после работы...
Еще такой момент. Видел недавно фильм про автогонщиков, так вот, любой, кто хотел участвовать, присылал смс на номер сотового организатора, а уже как последний решал вопрос о созыве, он рассылал по списку смс с местом и временем встречи.
У нас примерно то же можно было бы устроить. (Наверное при условии, что наши сотовые будет знать только организатор?) Так как не все имеют частый доступ в интернет, но, если участник принимает правила игры, то почему бы не смс-нуть?
  • 0

#289
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
А сколько уже человек собирается на Вашей встрече?
Я катаюсь на виндоме, планирую взять 30 кузов ES300.
  • 0

#290
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А давайте все соберемся на встречу, а после посиделок съездим на стоянку katty_vip, а? Просто приедем и поздороваемся за руку со стоянщиками. Никаких угроз. С доброй улыбкой на лице спросим как поживает, может чем помочь надо?


Да ребята...Вы все просто Супер!!!!!!Но бесполезно с ними разговаривать!!!!!!

С доброй улыбкой на лице и монтировкой в руке)


Ну...ну,а потом когда одна буду,также с доброй улыбкой встретят меня :spy:

Завтра пятница! Так мне рассылать письма на субботу на 19,00??? :D


Можно и рассылать!!!!А лучше прям здесь узнать кто сможет а кто нет..!!!!!!!! :dandy:

К сожалению касательно встреч в выходные я пас. Вот если бы вечером после работы...
Еще такой момент. Видел недавно фильм про автогонщиков, так вот, любой, кто хотел участвовать, присылал смс на номер сотового организатора, а уже как последний решал вопрос о созыве, он рассылал по списку смс с местом и временем встречи.
У нас примерно то же можно было бы устроить. (Наверное при условии, что наши сотовые будет знать только организатор?) Так как не все имеют частый доступ в интернет, но, если участник принимает правила игры, то почему бы не смс-нуть?


Хорошая идея.....Номера только TaparetУ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#291
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Поддерживаю идею по поводу номеров телефонов! Скидывайте в ЛС! Все участники нашего клуба!
Информация будет строго конфиденциальной!!! :)

#292
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Можете сообщить свой номер через СМС на мой номер 87024444685
87012701234
Ренат
Только скидывайте вместе с НИКом

#293
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Люди, я только что обнаружил о существовании клуба лексусоводов. Меня запишите, плиз:

Lexus LX470, золотистый металлик, 2003

р. 267-25-13 трубку беру только я.
  • 0

#294
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Изображение

Развозка приглосов на вечеринку на моем Лехусе
  • 0

#295
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Motion Events Это действительно ваша машинка???? :-) :)
  • 0

#296
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем салам-попалам! Что то не пойму компьютер в машинке, расход бензина показывает как то страно, то 30л на 100км, то 14л причем их два и в который из них смотреть пока не понял. За выходные попробую разобраться, но если кто подскажет буду благодарен.

А что там с кепками и майками? Есть друг у него типография, делают все надписи и прочию сувенирку. Можно узнать что будет стоить и сделать заказ.
  • 0

#297
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
ТО ТАРАRET:

Так сегодня будет сбор или все засекречено? Я здесь зарегистрировался на личку вам отправил, плюс СМС с моим номером мобильного. А в ответ тишина...

Плохо это...
  • 0

#298
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кому-нибудь нужна кассета для чейнджера 86273-60040?
Насколько я понял - это для рестайленных Лексов. Мне нужно на дорестайленного Рыкса. 86273-50050, насколько я понимаю.

Кто-нибудь хочет махнуться?

никому не нужно?? :laugh:
  • 0

#299
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Кому-нибудь нужна кассета для чейнджера 86273-60040?
Насколько я понял - это для рестайленных Лексов. Мне нужно на дорестайленного Рыкса. 86273-50050, насколько я понимаю.

Кто-нибудь хочет махнуться?

никому не нужно?? :lol:


Может мне было бы нужно.....но я не понимаю о чем речь!! :laugh: :D
  • 0

#300
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Motion Events Это действительно ваша машинка???? :laugh: :D

Да - моя
Golden Party/28 числа в Бахчасарае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.