Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#261
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
из моего опыта 3х лет эксплуатации рыксов 300 и 330 - лью нормальный бензин на петроказахстане, он же син ойл, 92, иногда 96. никаких проблем, чек ни разу не загорался. то же лью и в икс - второй год - полет нормальный.
  • 0

#262
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Все вы тут говорите,чем кормите своих любимых машинок!!!,А я вот на RP стала заправляться,вроде не плохой бензин!!!По крайней мере лучше,чем Г......с :D

Тут такой же вопрос выше возникал!!!! :smoke:
  • 0

#263
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кстати,давно хотела уже спросить....
Уважаемый,Taparet, :smoke:
где же наши обещанные Кепки,флажки и футболки и наклейки????

Ребята,все кто хочет давайте скинемся и закажем что-ли???
Чем мы хуже других???!!!!!!! :D :smoke:
  • 0

#264
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
Эксперимент не удался! Вчера заправил полбака 92 на Ройял петроул, и... машина стала вести себя гораздо менее резво, и урчание повысилось раза в полтора.
Сделал вывод - ну его в баню, надо снова вернуться на 95-96.
  • 0

#265
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений

Кстати,давно хотела уже спросить....
Уважаемый,Taparet, :smoke:
где же наши обещанные Кепки,флажки и футболки и наклейки????

Ребята,все кто хочет давайте скинемся и закажем что-ли???
Чем мы хуже других???!!!!!!! :D :smoke:

Мы не хуже. :D
Но! Если до сих пор не могли даже собраться, то какая речь о майках, футболках, трусах и т.д.? Все эдак в инете покивают в знак согласия, затем Тапарет сделает партию, и будет сидеть с нею на руках, пока рак на горе не свистнет? А оно ему надо? :D Значит... надо собраться?!?

Сообщение отредактировал Saburahi: 12.06.2008, 11:41:00

  • 0

#266
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Кстати,давно хотела уже спросить....
Уважаемый,Taparet, :D
где же наши обещанные Кепки,флажки и футболки и наклейки????

Ребята,все кто хочет давайте скинемся и закажем что-ли???
Чем мы хуже других???!!!!!!! :) :)

Мы не хуже. ;)
Но! Если до сих пор не могли даже собраться, то какая речь о майках, футболках, трусах и т.д.? Все эдак в инете покивают в знак согласия, затем Тапарет сделает партию, и будет сидеть с нею на руках, пока рак на горе не свистнет? А оно ему надо? :D Значит... надо собраться?!?

Поддерживаю ;-)
  • 0

#267
sheikh

sheikh
  • Гость
  • 37 сообщений
Принимайте в ряды. Lexus RX330 черный 2005г.в.
  • 0

#268
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
+1

1.Taparet
GS 300, 2000, серебро

2.Тимсон
LX470, 2007, черный

3. katty_vip
RX350 2007, небесно-голубой металлик

4. Troy@707
ES300 2002, черный

5. Solyaris 83
RX 350 2007, черный

6. Cold_ST
ES300, 1999, черный

7. AxelR
GS300, 2000, черный

8.IrR
LX 470, белый

9.Motion Events
LS460L, 2007, white

10.ArtArt
GS 300, 98 год, серебро

11.GZA
LX 470, 2000 год, чёрный

12.GZA
RX 330, 2005 год, голубой

13.Fella
ES300, 2001, silver

14.Liens
RX 300, 2000, cеребристый

15.TKD
RX300, 2000, серебристый

16.Timka
GS 300, 1998г., чёрный

17. Flashback
RX 300 2001г., темно-серебристый металлик

18. kuzya22
gs300 1999 года, небесно-голобого цвета

19. Саладин
GS300, 1999 г.в. черного цвета

20. Бух-галтер
RX300, 1999г. цвет???

21. sheikh
RX330 черный 2005г.в.

#269
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кому-нибудь нужна кассета для чейнджера 86273-60040?
Насколько я понял - это для рестайленных Лексов. Мне нужно на дорестайленного Рыкса. 86273-50050, насколько я понимаю.

Кто-нибудь хочет махнуться?

Сообщение отредактировал .R: 16.06.2008, 15:51:10

  • 0

#270
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
Taparet, меня забыл включить.
Еще раз: RX 300, 1999, бордовый
  • 0

#271
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень срочно......скажите что делать????????
Меня на стоянке ширканули,парктроник без краски теперь......сам сторож,в чью смену это случилось......отсутствует,дома его нет...и все такое!!!Как быть????в принципе бампер не погнули...но ширканули хорошо,всю стонку оббегала,не нашла никого,кто мог это сделать,видимо залетный какой то!!!!
Теперь голову ломаю..... :D
  • 0

#272
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Очень срочно......скажите что делать????????
Меня на стоянке ширканули,парктроник без краски теперь......сам сторож,в чью смену это случилось......отсутствует,дома его нет...и все такое!!!Как быть????в принципе бампер не погнули...но ширканули хорошо,всю стонку оббегала,не нашла никого,кто мог это сделать,видимо залетный какой то!!!!
Теперь голову ломаю..... :)

покажите сторожу который сейчас на стоянке бампер, чтоб потом они не говорили, что это в другом месте поцарапали. вечером застаньте дома сторожа в чью смену поцарапали, только постарайтесь идти к нему не одна а кем-нибудь( мужем, братом, отцом, дядей) , не будет же сторож из-за бампера месяц скрываться. если и денег может и не отдадут, то хоть ставить будете бесплатно какое-то время. и голову ломать не стоит-на стоянках еще и не то бывает :D
  • 0

#273
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
И меня забыли включить
gs300, 2001, серебристый.
  • 0

#274
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

покажите сторожу который сейчас на стоянке бампер, чтоб потом они не говорили, что это в другом месте поцарапали. вечером застаньте дома сторожа в чью смену поцарапали, только постарайтесь идти к нему не одна а кем-нибудь( мужем, братом, отцом, дядей) , не будет же сторож из-за бампера месяц скрываться. если и денег может и не отдадут, то хоть ставить будете бесплатно какое-то время. и голову ломать не стоит-на стоянках еще и не то бывает :D


Я нашла этого сторожа,он оказался просто супер наглым.....довел меня до истерики.....я в растеряности убежала домой!!!!жду не дождусь когда приедет мой парень и разберется с ними!!!!!!!!Жаль,но придется ремонт делать самой...так как от этого наглеца кроме матов ничего не дождешься!!!!!!Очень обидно!!! :)
  • 0

#275
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
+2

1.Taparet
GS 300, 2000, серебро

2.Тимсон
LX470, 2007, черный

3. katty_vip
RX350 2007, небесно-голубой металлик

4. Troy@707
ES300 2002, черный

5. Solyaris 83
RX 350 2007, черный

6. Cold_ST
ES300, 1999, черный

7. AxelR
GS300, 2000, черный

8.IrR
LX 470, белый

9.Motion Events
LS460L, 2007, white

10.ArtArt
GS 300, 98 год, серебро

11.GZA
LX 470, 2000 год, чёрный

12.GZA
RX 330, 2005 год, голубой

13.Fella
ES300, 2001, silver

14.Liens
RX 300, 2000, cеребристый

15.TKD
RX300, 2000, серебристый

16.Timka
GS 300, 1998г., чёрный

17. Flashback
RX 300 2001г., темно-серебристый металлик

18. kuzya22
gs300 1999 года, небесно-голобого цвета

19. Саладин
GS300, 1999 г.в. черного цвета

20. Бух-галтер
RX300, 1999г. цвет???

21. sheikh
RX 330 черный 2005г.в.

22. Saburahi
RX 300, 1999, бордовый

23. ka0
GS300, 2001, серебристый


покажите сторожу который сейчас на стоянке бампер, чтоб потом они не говорили, что это в другом месте поцарапали. вечером застаньте дома сторожа в чью смену поцарапали, только постарайтесь идти к нему не одна а кем-нибудь( мужем, братом, отцом, дядей) , не будет же сторож из-за бампера месяц скрываться. если и денег может и не отдадут, то хоть ставить будете бесплатно какое-то время. и голову ломать не стоит-на стоянках еще и не то бывает :(


Я нашла этого сторожа,он оказался просто супер наглым.....довел меня до истерики.....я в растеряности убежала домой!!!!жду не дождусь когда приедет мой парень и разберется с ними!!!!!!!!Жаль,но придется ремонт делать самой...так как от этого наглеца кроме матов ничего не дождешься!!!!!!Очень обидно!!! :D

Мои соболезнования! :D
Вообще таких козлов, которые чиркают и уезжают нужно мочить...
Ездить надо уметь... А охраннику рога поотшибать... Без вариантов! Удачной ОХОТЫ :-)

#276
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Ребята! Давайте подними вопрос о встрече! Я ужо ВОССТАНОВИЛСЯ! Могу приехать! Хочется встретиться в живую, вдруг завтра в пробке или вообще на дороге встретимся, дорогу уступим или в чем либо поможем... Предложения?
:-)


#277
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
Предлагаю встретиться в 3 км от развилки, в горах. Сходить на пэйнтбол. Есть 4 поля, шашлыки. Цена очень даже приемлемая - минимальный пакет - 2000 тенге. То есть надо взять только с собой обувь (кроссовки), и там выдадут комплект амуниции, плюс оружие со 100 шариками. В отличие от многих других мест - круглосуточно! Т.е. есть даже ночное освещение! Но у меня по времени выходит только в рабочие дни. Можно в 7-7.30 вечера договориться встретиться на развилке, а затем за 10 минут доедем. Схема проезда здесь - http://www.ayu-extre....kz/imprint.htm - там и другие условия есть.
Из своего опыта - два раза бился на пэйнтболе на ВДНХ (лет 7 назад) и в Алатау. Оба раза очень понравилось. Во второй раз с нами были девчонки - несмотря на небольшие синяки на руках, они просто пищали от восторга.
Так что, предлагаю завтра или послезавтра, кто как смотрит?
Даже если 6 человек будет, уже можно классное мочилово устроить. :-)
  • 0

#278
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Предлагаю встретиться в 3 км от развилки, в горах. Сходить на пэйнтбол. Так что, предлагаю завтра или послезавтра, кто как смотрит?
Даже если 6 человек будет, уже можно классное мочилово устроить. :D


Отличная идея,было бы здорово.....но может организуем ПеРвУю встречу без "ОружиЯ" :D
Где нить встретимся,постоим и все такое,а потом можно договорится и об остальных.....
Вообще нам нужно хотя бы 2 раза в месяц встречаться,назначить день Лексусоводов...и сделать посещение "обязаловкой"!!!!!А там все подружимся и как сказал Тaparet....уступим дорогу,или еще что-нить в жтом роде!!!!! :-) :(
  • 0

#279
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мои соболезнования! :D
Вообще таких козлов, которые чиркают и уезжают нужно мочить...
Ездить надо уметь... А охраннику рога поотшибать... Без вариантов! Удачной ОХОТЫ :-)


Я полностью согласна.....никак доказать не смогла,только нервы себе потрепала,так разнервничалась,что сегодня за привышение остановили...пришлось "Так" договориться,поэтому не стоит сильно расстраиваться,ведь это железо........его можно восстановить,а вот нервы----Никогда!!!!!!! :(
  • 0

#280
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Короче может как в прошлый раз? В пятницу на Атакенте...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.