Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#321
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Господа, может кто в теме: сколько кушает новый LX 570, даже на оф.сайте нет инфы.
Кто знаком с его компьютером, сбросьте в личку, где найти эти цифиры.
С Уважением Завхоз.
  • 0

#322
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote name='Timka' date='30.06.2008, 14:38' post='6012931']
[
Лобовое стекло сильно блекует, иногда очень мешает. Это у всех такое?
[/quote]

У меня на GS тоже "блекует" как бороться?
[/quote]
У меня на ES тож самое! Иногда парковаться вообще не возможно, блики мешают!
Думаю, полировку лобового стекла сделать, кто нить знает где и почем?
  • 0

#323
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Еще один член клуба :weep:
RX 300, 2001, серебристый металлик
  • 0

#324
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Кто в курсе? У меня руль на GS не возвращается... Т.е. когда поворачиваешь, руль остается в этом же положении...
Все началось после рестоврации ходовой. Кто знает в чем трабла?

+1

1.Taparet
GS 300, 2000, серебро

3. katty_vip
RX350 2007, небесно-голубой металлик

4. Troy@707
ES300 2002, черный

5. Solyaris 83
RX 350 2007, черный

6. Cold_ST
ES300, 1999, черный

7. AxelR
GS300, 2000, черный

8.IrR
LX 470, белый

9.Motion Events
LS460L, 2007, white

10.ArtArt
GS 300, 98 год, серебро

11.GZA
LX 470, 2000 год, чёрный

12.GZA
RX 330, 2005 год, голубой

13.Fella
ES300, 2001, silver

14.Liens
RX 300, 2000, cеребристый

15.TKD
RX300, 2000, серебристый

16.Timka
GS 300, 1998г., чёрный

17. Flashback
RX 300 2001г., темно-серебристый металлик

18. kuzya22
gs300 1999 года, небесно-голобого цвета

19. Саладин
GS300, 1999 г.в. черного цвета

20. Бух-галтер
RX300, 1999г. цвет???

21. sheikh
RX 330 черный 2005г.в.

22. Saburahi
RX 300, 1999, бордовый

23. ka0
GS300, 2001, серебристый

24. ~Sharkly~
GS300, 2002, белый

25. Палеолог
LX470, золотистый металлик, 2003

26. DFCM
RX 300, 2001, серебристый металлик

#325
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Видимо рулевая немного постукивала и те, кто ремонтировал ходовку подтянули болт, затянув рейку.
  • 0

#326
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вопрос тем у кого американский лексус, кто нибудь перепрограмировал бортовой компьютер что бы показывал градусы в цельсиях и расход топлива в литрах..., Если делали, то может посоветуете специалиста и примерную стоимость.
У американцев расход топлива идет как MPH (miles per halon), т.е. показывает сколько миль можно проехать на один галлон, не так ли?
  • 0

#327
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
И еще одно хотел уточнить, у меня кнопка Unlock на ключе при первом нажатии открывает водительскую дверь, а при повторном нажатии другие двери не сразу открывает, надо несколько раз подряд нажимать. А когда Lock нажимаешь так вообще на закрывает двери, приходиться классическим способом закрывать дверь.
Думал что проблема в батарейке, поменял, но что то не помогает. Может опять батарейка слабая.
Какие идеи будут по этому поводу?
Рахмет
  • 0

#328
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений

Вопрос тем у кого американский лексус, кто нибудь перепрограмировал бортовой компьютер что бы показывал градусы в цельсиях и расход топлива в литрах..., Если делали, то может посоветуете специалиста и примерную стоимость.
У американцев расход топлива идет как MPH (miles per halon), т.е. показывает сколько миль можно проехать на один галлон, не так ли?

Та же самая ситуация, звонил, узнавал на www.spidometr.kz, они сказали что работа на 1 час, стоимость или 12 или 15 тыс. тенге.
  • 0

#329
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кто в курсе? У меня руль на GS не возвращается... Т.е. когда поворачиваешь, руль остается в этом же положении...
Все началось после рестоврации ходовой. Кто знает в чем трабла?


Покатайся с тыщу, скаждой сотней будет лучше, а вообще они тебе конечно что то чуток перетнули, у мя после реставрации руль потяжелел, мастера сказаи что после тыщи все ок будет, - не обманули, руль стал как прежний.
  • 0

#330
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Кто в курсе? У меня руль на GS не возвращается... Т.е. когда поворачиваешь, руль остается в этом же положении...
Все началось после рестоврации ходовой. Кто знает в чем трабла?


Покатайся с тыщу, скаждой сотней будет лучше, а вообще они тебе конечно что то чуток перетнули, у мя после реставрации руль потяжелел, мастера сказаи что после тыщи все ок будет, - не обманули, руль стал как прежний.

Сенкью вери мач! Они сказали тоже самое, не поверил... Еще раз спасибо

#331
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

И еще одно хотел уточнить, у меня кнопка Unlock на ключе при первом нажатии открывает водительскую дверь, а при повторном нажатии другие двери не сразу открывает, надо несколько раз подряд нажимать. А когда Lock нажимаешь так вообще на закрывает двери, приходиться классическим способом закрывать дверь.
Думал что проблема в батарейке, поменял, но что то не помогает. Может опять батарейка слабая.
Какие идеи будут по этому поводу?
Рахмет

Все марки Лексус отличаются своим двойным отпиранием, т.е. 1 раз нажал, у тебя открывается водительская дверь, 2 раза быстро открываюся остальные, сделано это в целях безопасности. Значит тебе необходимо купить фирменный оригинальный ключ с иммобилайзером (видел в Кар-Сити, у продавцов запчастей на лексус и тойота). Вам туда. :weep:

#332
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Кто в курсе? У меня руль на GS не возвращается... Т.е. когда поворачиваешь, руль остается в этом же положении...
Все началось после рестоврации ходовой. Кто знает в чем трабла?


Покатайся с тыщу, скаждой сотней будет лучше, а вообще они тебе конечно что то чуток перетнули, у мя после реставрации руль потяжелел, мастера сказаи что после тыщи все ок будет, - не обманули, руль стал как прежний.

перетенули рейку скорее всего, не должно такого быть чтобы руль в повороте не возвращался совсем :weep: и со временем это может не пройти, туже руль стать может, но чтоб совсем не возвращался это настораживает :lol:
  • 0

#333
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Господа, может кто в теме: сколько кушает новый LX 570, даже на оф.сайте нет инфы.
Кто знаком с его компьютером, сбросьте в личку, где найти эти цифиры.
С Уважением Завхоз.

Кто в теме, подскажите, плиз.
  • 0

#334
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Господа, может кто в теме: сколько кушает новый LX 570, даже на оф.сайте нет инфы.
Кто знаком с его компьютером, сбросьте в личку, где найти эти цифиры.
С Уважением Завхоз.

Кто в теме, подскажите, плиз.

Поискал в Инете... Информации валом... Но про расход нет ничего. Скажу так! Мой дядя взял себе такого, позвонил к нему, он сказал что расход по городу показывает в среднем порядка 25 литров! Он не гоняеет, ездеет аккуратно! :)

#335
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вопрос тем у кого американский лексус, кто нибудь перепрограмировал бортовой компьютер что бы показывал градусы в цельсиях и расход топлива в литрах..., Если делали, то может посоветуете специалиста и примерную стоимость.
У американцев расход топлива идет как MPH (miles per halon), т.е. показывает сколько миль можно проехать на один галлон, не так ли?

MPG - miles per gallon, вообще-то. MPH - это miles per hour.

И еще одно хотел уточнить, у меня кнопка Unlock на ключе при первом нажатии открывает водительскую дверь, а при повторном нажатии другие двери не сразу открывает, надо несколько раз подряд нажимать. А когда Lock нажимаешь так вообще на закрывает двери, приходиться классическим способом закрывать дверь.
Думал что проблема в батарейке, поменял, но что то не помогает. Может опять батарейка слабая.
Какие идеи будут по этому поводу?
Рахмет

Думаю проблема или в батарейке или в ЦЗ.
Так как при первом нажатии нормально открывает водительскую дверь, то думаю всё-таки ЦЗ.. :)

Все марки Лексус отличаются своим двойным отпиранием, т.е. 1 раз нажал, у тебя открывается водительская дверь, 2 раза быстро открываюся остальные, сделано это в целях безопасности. Значит тебе необходимо купить фирменный оригинальный ключ с иммобилайзером (видел в Кар-Сити, у продавцов запчастей на лексус и тойота). Вам туда. :)

Лексус - это и есть марка.
Не все модели отличаются этим :) Эта опция прошивается дилером.
  • 0

#336
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Поискал в Инете... Информации валом... Но про расход нет ничего. Скажу так! Мой дядя взял себе такого, позвонил к нему, он сказал что расход по городу показывает в среднем порядка 25 литров! Он не гоняеет, ездеет аккуратно! :shy:
[/quote]

А у нашего Дир., расход прыгает до 35-40 литров. и как их списывать :fie:
  • 0

#337
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Taparet, ну как там насчет промывки форсунок, может поделитесь опытом? Со снятием или без, во сколько обошлось, где делали и т.д.? Будем премного благодарны

Прошу прощения что долго не отвечал... Вообщем с разбором с лазерной чисткой мне все удовольствие обошлось в 12,000 тенге! Дороговато вышло, но и СТО не дешевое. В тойота центре. На Красногвардейском. Пришлось вставать в очередь! Но дают гарантию да и чистят на совесть! В других местах цена варьируется в районе 7500-8500 т. Просто процедура достаточно трудоемкая на Лексуса, если разберать! Если Лексус после 2004 года, достаточно залить промывочную жидкость и все будет чики пуки!

Большой рахмет. Может попробую, хотя у меня от этого центра неприятный осадок после Камри, испортили машину... Правда было года два назад, может сейчас все поменялось. Насколько поменялась динамика машины и что вообще поменялось после прочистки? или ничего не поменялось?
  • 0

#338
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Изображение

Развозка приглосов на вечеринку на моем Лехусе

Классная тачила, она мне так нравилась (это вы ведь паркуетесь в садике на Жумалиева-Калинина? я там живу рядом, ну и паркуюсь, соответственно), но потом появились эти наклейки... Я понимаю, что хозяин барин, но не подскажете зачем вы ее так оформили?
  • 0

#339
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений



Taparet, ну как там насчет промывки форсунок, может поделитесь опытом? Со снятием или без, во сколько обошлось, где делали и т.д.? Будем премного благодарны

Прошу прощения что долго не отвечал... Вообщем с разбором с лазерной чисткой мне все удовольствие обошлось в 12,000 тенге! Дороговато вышло, но и СТО не дешевое. В тойота центре. На Красногвардейском. Пришлось вставать в очередь! Но дают гарантию да и чистят на совесть! В других местах цена варьируется в районе 7500-8500 т. Просто процедура достаточно трудоемкая на Лексуса, если разберать! Если Лексус после 2004 года, достаточно залить промывочную жидкость и все будет чики пуки!

Большой рахмет. Может попробую, хотя у меня от этого центра неприятный осадок после Камри, испортили машину... Правда было года два назад, может сейчас все поменялось. Насколько поменялась динамика машины и что вообще поменялось после прочистки? или ничего не поменялось?

Про динамику даже не говорю, чувствуется очень... Появился приятный рык двиготеля, БМВ 530 2001 на типтронике сделал на корпус!

#340
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

... Вообщем с разбором с лазерной чисткой мне все удовольствие обошлось в 12,000 тенге! Дороговато вышло, но и СТО не дешевое. В тойота центре. На Красногвардейском.

Taparet, позвонил я в этот центр (ТОО "Астана Моторс Almaty", который по Суюнбая недалеко от Саяхата, если вниз ехать). В общем не знаю, как вам удалось за 12К почистить. Мне сказали, что со снятием они не чистят, то есть придется губить свечи. Все это обойдется 5К работа + 3К жидкость + 9К замена свечей, ну и сами свечи надо будет покупать. Если покупать оригинал, то это еще минимум плюс 9К - итого 26 тонн. Может у вас там какая то скидка или вы с определенным менеджером разговаривали, не подскажете? Буду премного благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.