Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#241
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Неужели никто не знает
  • 0

#242
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Неужели никто не знает

Я же Вам отписал... Посмотрите на предыдущей странице!

#243
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Спасибо, я видел.
какие еще отличия, по ходовке, по салону. да и вообще какой лучше араб или америка?
  • 0

#244
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Спасибо, я видел.
какие еще отличия, по ходовке, по салону. да и вообще какой лучше араб или америка?

Принципиальных отличий нет, у американца только наличием катофот в передней оптике и наличием дополнительных опций по региону, т.е. подогрев щеток и зеркал, сидений, перфорированным к/с, ДВД и люком! А брать лучше американца! Они более преспособленны под наш климат, если говорить о "северной версии".

#245
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, не подскажите... У меня сбоку на бампере есть жёлтый фонарь (маленький, квадратный) там лампочка наверное сгорела. Вообщем не светит. Подскажите какую лампочку покупать (размер...). GS 300..

Сообщение отредактировал Timka: 06.06.2008, 17:10:35

  • 0

#246
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
http://www.sylvania....placementGuide/
тут вся инфа по лампам!
  • 0

#247
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Ребят, не подскажите... У меня сбоку на бампере есть жёлтый фонарь (маленький, квадратный) там лампочка наверное сгорела. Вообщем не светит. Подскажите какую лампочку покупать (размер...). GS 300..

дружище! Она не должна гореть, это просто катофота, а если и стоит то 5 амперная, маленькая круглая.

#248
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
:laugh: так как прошла встреча?????
или устроим повторно?????? :D
  • 0

#249
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

:-/ так как прошла встреча?????
или устроим повторно?????? :smoke:

Я не против! Хотелось бы посмотреть в живую на КЛАББЕРОВ! только до конца месяца!

#250
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


:-/ так как прошла встреча?????
или устроим повторно?????? :smoke:

Я не против! Хотелось бы посмотреть в живую на КЛАББЕРОВ! только до конца месяца!


ТоЛьКо ЗА!!! :)

Сообщение отредактировал katty_vip: 07.06.2008, 21:24:43

  • 0

#251
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Taparet, сочувствую. Авария несерьезная, надеюсь?

А я вот опять вернулась в ваши ряды. Поездила на GL 450 и теперь снова на лехусе. Теперь у меня новенький RX 350, серебристый :lol:

Ну не особо серьезная, по Капчагайской трассе, перевернулись раза 3... :laugh:
Ну спасло, что MB CLS 550 имеет хорошую защиту для пассажиров!

Ничего себе! :beer:

Поздравляю с преобретением и возвращением в наш бравый клуб... :-)

Спасибо :cry:
Я так понимаю встречи клуба так и не было еще?
  • 0

#252
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

http://www.sylvania....placementGuide/
тут вся инфа по лампам!


Спасиб, надо разобраться теперь.... Taparet, там не просто катафотик, с права светит... :-)
  • 0

#253
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений



Taparet, сочувствую. Авария несерьезная, надеюсь?

А я вот опять вернулась в ваши ряды. Поездила на GL 450 и теперь снова на лехусе. Теперь у меня новенький RX 350, серебристый :D

Ну не особо серьезная, по Капчагайской трассе, перевернулись раза 3... :beer:
Ну спасло, что MB CLS 550 имеет хорошую защиту для пассажиров!

Ничего себе! :lol:

Поздравляю с преобретением и возвращением в наш бравый клуб... :-)

Спасибо :cry:
Я так понимаю встречи клуба так и не было еще?

Встречи так и не было... :laugh:
А хочется...

#254
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
организовывайте встречу - приеду.
  • 0

#255
еще один сергей

еще один сергей
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем Лексусоводам привет!!!Есть предложения для вас,
http://club-lexus.ru/
Любая помощь,база знаний,приятное общество
  • 0

#256
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Всем привет.
gs300 2001 серебро
  • 0

#257
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще раз привет!
Кто захочет купить Руководство по Lexus RX 300-330 и GS 300 - можно купить в Эврике, что на Атакенте. Себе взял, узнал кое-что интересное. :spy:
Но не узнал ответа на один вопрос - так все таки какой бензин надо заливать? Одни говорят АИ 96, другие - ты что, тебе нужно неэтилированный, АИ 92. И только на одной из трех заправок - Royal Petrol, Sin Oil, PSP. У меня Lexus RX 300, 99 год - может кто знает? А то периодически Check Engine выскакивает. Диагносты говорят, все ок, это просто бензин плохой заливать не надо.

Сообщение отредактировал Saburahi: 10.06.2008, 11:58:27

  • 0

#258
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Еще раз привет!
Кто захочет купить Руководство по Lexus RX 300-330 и GS 300 - можно купить в Эврике, что на Атакенте. Себе взял, узнал кое-что интересное. :spy:
Но не узнал ответа на один вопрос - так все таки какой бензин надо заливать? Одни говорят АИ 96, другие - ты что, тебе нужно неэтилированный, АИ 92. И только на одной из трех заправок - Royal Petrol, Sin Oil, PSP. У меня Lexus RX 300, 99 год - может кто знает? А то периодически Check Engine выскакивает. Диагносты говорят, все ок, это просто бензин плохой заливать не надо.



У меня IS 300 американец все время лью 93 на Sinoil, ездит нормально тьфу-тьфу и ничего не горит.
  • 0

#259
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Для этого движка (2jz) IMHO особой разницы нет. Но чтобы тянул лучше и ехал веселее лучше все-таки 96. Всегда лил и лью 96 на синоойле. А CE на америкотах AFAIK горит из-за кучи лямбд, которые идут на комплектации в опред штатах из-за эко ограничений.
  • 0

#260
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений
В общем, в манюале (Lexus RX 300, модели 1997-2003 гг. выпуска), на 28 стр. написано следующее:
При эксплуатации автомобиля, оснащенного нейтрализатором, соблюдайте следующие меры предосторожности:
а) во время и после работы двигателя выхлопная труба нагрета до высокой температуры. Во избежание пожара не паркуйте автомобиль над легковоспламеняющимися материалами, например, листьями, бумагой, сухой травой и т.д.
б) используйте только неэтилированный бензин.
в) не ездите при очень низком уровне топлива в баке.
г) не позволяйте двигателю работать на холостом ходу более 20 минут.
д) не запускайте автомобиль буксировкой.
Затем, по 2 пункту, и учитывая комментарии выше, поискал по интернету. Самую подробную информацию нашел на:
http://209.85.135.10...Y...cd=58&gl=kz

Сделал вывод, надо заливать 92. На проверенных заправках. А там посмотрим.
Причина - очень часто бензин бодяжат, и 95, 96, 98 делают из 92 путем добавления присадок, что не есть гут.

Сообщение отредактировал Saburahi: 11.06.2008, 11:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.