Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2941
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я так поняла сегодня никто не подъедет???
;-)
придется вечер планировать по другому!! :rotate:
  • 0

#2942
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я так поняла сегодня никто не подъедет???
:(
придется вечер планировать по другому!! :mad:

вы не правильно поняли на встрече были только я и Sharkly как и обещали, а eremey не приехал,короче как всегда :-)
  • 0

#2943
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Но что самое интересное, НИКТО так и не подсказал, а что надо при этом делать .... Пожалуйста, подскажите, наконец, с чего начать

Съезди к Сергею, это действительно высококлассный автокомпьютерщик, который реально смог помочь практически всем, кто к нему обращался, в том числе и мне. Сот. 8-701-324-99-47.
  • 0

#2944
Ilyas2387

Ilyas2387

    он же Ilyas87

  • Забанен
  • 9 сообщений
Почему до сих пор нету нормальной Лексус-ветки? Вроде моделей больше 20-ти и юзаются дофигища... Лично мне было бы интересно пообщаться с владельцами RX330.

#2945
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Почему до сих пор нету нормальной Лексус-ветки? Вроде моделей больше 20-ти и юзаются дофигища... Лично мне было бы интересно пообщаться с владельцами RX330.


Этот вопрос уже поднимался, модеры отказали. Объснили тем, что лексус это таже тойота. Если посмотришь тут везде так, инфинити в ветке ниссан, мини в ветке бмв и т.д.
  • 0

#2946
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Почему до сих пор нету нормальной Лексус-ветки? Вроде моделей больше 20-ти и юзаются дофигища... Лично мне было бы интересно пообщаться с владельцами RX330.


ТОЙОТА завод где выпускаются лексусы и запчасти которые комплектуются лексусы такие же как и на тойотах, от корней не убежишь )))

На лексусе только что нашпиговонность салона баще а так таже тойота ! Как не крути! :mad:

Я бы даже сказал теже яйца только вид сбоку )

Сообщение отредактировал bruder: 20.02.2009, 10:23:11

  • 0

#2947
LexusIS300

LexusIS300
  • Гость
  • 14 сообщений
:mad: ребята, не подскажете какие проблеми бывают у Лескусов америкотов? в моем слу4ае Лексус ис300 , завтра беру себе здесь(у4усь в америке,г Хьюстон), по состоянию отли4но сам седня смотрел, но беспокоят такие вопросы когда и во сколько будет обходится тех обслуживание. на данный момент пробег 90000 миль, состояние отли4ное, сам катался смотрел снизу сверху с хорошо разбираущемся 4елом. заранее благодарен!!! :(
  • 0

#2948
Ilyas2387

Ilyas2387

    он же Ilyas87

  • Забанен
  • 9 сообщений


Почему до сих пор нету нормальной Лексус-ветки? Вроде моделей больше 20-ти и юзаются дофигища... Лично мне было бы интересно пообщаться с владельцами RX330.


ТОЙОТА завод где выпускаются лексусы и запчасти которые комплектуются лексусы такие же как и на тойотах, от корней не убежишь )))

На лексусе только что нашпиговонность салона баще а так таже тойота ! Как не крути! :mad:

Я бы даже сказал теже яйца только вид сбоку )

ну это то понятно, но пихать все в одну тему...
Можно объединить: Windom/ES; Aristo/GS; Harrier/RX; Prado/GX; Land Cruiser/LX/LS; Soarer/SC, вот только не знаю аналогов IS

Сообщение отредактировал Ilyas2387: 20.02.2009, 11:12:56


#2949
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Почему до сих пор нету нормальной Лексус-ветки? Вроде моделей больше 20-ти и юзаются дофигища... Лично мне было бы интересно пообщаться с владельцами RX330.


ТОЙОТА завод где выпускаются лексусы и запчасти которые комплектуются лексусы такие же как и на тойотах, от корней не убежишь )))

На лексусе только что нашпиговонность салона баще а так таже тойота ! Как не крути! :mad:

Я бы даже сказал теже яйца только вид сбоку )

ну это то понятно, но пихать все в одну тему...
Можно объединить: Windom/ES; Aristo/GS; Harrier/RX; Prado/GX; Land Cruiser/LX/LS; Soarer/SC, вот только не знаю аналогов IS


IS/Alteza, Паровоз, вроде так ДА? :(
  • 0

#2950
Ilyas2387

Ilyas2387

    он же Ilyas87

  • Забанен
  • 9 сообщений

Паровоз, вроде так ДА? :mad:

??

#2951
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




Паровоз, вроде так ДА? :mad:

??


Паровоз раньше на IS поливал!
  • 0

#2952
Ilyas2387

Ilyas2387

    он же Ilyas87

  • Забанен
  • 9 сообщений
объясни нормально, я не в теме

#2953
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

объясни нормально, я не в теме

Altezza- праворульный аналог IS


Я так поняла сегодня никто не подъедет???
:spy:
придется вечер планировать по другому!! :mad:

вы не правильно поняли на встрече были только я и Sharkly как и обещали, а eremey не приехал,короче как всегда :D

Народу не интересно общаться в реале, все вливаются в матрицу :D
  • 0

#2954
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


SoneCHka, езжайте в мастерскую.
Здесь предлагают ТехАртСервис (не знаю где он), где могут ремонтировать и запчасти предложить. Также предложу Нойман. Там также ремонт и запчасти. Находится ниже Райымбека по Рыскулова не доезжая до Райымбека метров 300. Рядом их магазин Арсенал (из-за этого путают названия СТО Нойман, а маг Арсенал).
Вариант - Жетысу.

Спасибо большое.
а разве Райымбека и Рыскулова не параллельные улицы?



Параллели не пересекаются только в геометрии, а в Ате могут. :mad:
  • 0

#2955
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений




Паровоз, вроде так ДА? :D

??


Да верно, IS / Altezza.

2 Ilyas2387 Я до этого ездил на ИСке (кстати был единственным ИСочником в клубе), какие были времена :mad: А потом заменял его на Авалон, правда немного не удачно :spy: но что не делается все к лучшему я считаю :D Кстати сегодня купил два передних амора фирмы Boge буду мерить подойдут али нет :)

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.02.2009, 15:30:56

  • 0

#2956
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...


Конечно чувствуется, при торможении теперь все нормально, ничего не бьет. Работает как положенно.

здорово. сколько отдал за проточку???
2 pro100-man попробуй сюда техарт сервис
мастер приемщик техарта Вадим 87017945451



Спасибо! При розливе сочтемся! :)
  • 0

#2957
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
To Tailer! Salam! Как дела? Ты с Тимкой на счет дисков разговаривал? Когда отправлять?
  • 0

#2958
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Короче у меня теперь чаще стал гореть Checkengeen + VSC + VSС Off.
Сбрасывал через аккумулятор, работает только 100-150 км., а потом опять горит! В понедельник еду на компьютерную диагностику.Кто в Астане посоветует хороших диагностеров?
  • 0

#2959
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто в Астане посоветует хороших диагностеров?

Керуен моторс на Манаса, там Сергей есть, хороший электрик, но за тест надо отдать 6000. СТО 12 вольт на Абая (за Кузетом) сам там не диагностировался, но отзывы хорошие.


А кто подскажет, где можно пробить вин лёхи европейца?
  • 0

#2960
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Кто в Астане посоветует хороших диагностеров?

Керуен моторс на Манаса, там Сергей есть, хороший электрик, но за тест надо отдать 6000. СТО 12 вольт на Абая (за Кузетом) сам там не диагностировался, но отзывы хорошие.


А кто подскажет, где можно пробить вин лёхи европейца?

Сенкс! Нашел электрика, стоимость 2000 тенге на компьютере+ 6000-8000 тенге работа любой сложности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.