Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2981
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer, пожалуйста, напомни про условия по скидкам :-) :-)
Я буду очень благодарна :-/

На счет скидок в тасе так мы до конца не довели этот вопрос на счет всего клуба пока нет времени,но если будете постоянно там обслуживаться они делают 15%
  • 0

#2982
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Привет всем, у меня Лексус IS 300 спортивная подвеска ( заниженная) есть желающие поменяться на стандартные
  • 0

#2983
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :smoke:
  • 0

#2984
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :smoke:

к сожалению таких машин в клубе пока нет,но информацию можно получить на http://www.lexusclub.ru
2 540 был единственный is в нашем клубе и то на avalon поменялся, может тебе в toyota club k altezze обратится
  • 0

#2985
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :smoke:

к сожалению таких машин в клубе пока нет,но информацию можно получить на http://www.lexusclub.ru
2 540 был единственный is в нашем клубе и то на avalon поменялся, может тебе в toyota club k altezze обратится


Да точно, обратись к альтезаводам в тойта-клабе или зайди на www.altezza-club.ru там есть ветка Казахстан. в ней лбъщаются наши altezza / IS воды. отпиши там. твоя машинка давно сдесь? есть фотки?
  • 0

#2986
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :-)

к сожалению таких машин в клубе пока нет,но информацию можно получить на http://www.lexusclub.ru
2 540 был единственный is в нашем клубе и то на avalon поменялся, может тебе в toyota club k altezze обратится



Ребята Вы плохо знаете кто есть у вас в клубе а кого нет :smoke: ....даже я знаю Лексус RX350 есть в вашем Лексус Клубе !
Лексус RX350 katty_vip !

ili fx что конкретно интересует???
Могу рассказать в целом об этой машине, так как много времени провожу за рулем RX350

Сообщение отредактировал bruder: 25.02.2009, 10:51:17

  • 0

#2987
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :laugh:

к сожалению таких машин в клубе пока нет,но информацию можно получить на http://www.lexusclub.ru
2 540 был единственный is в нашем клубе и то на avalon поменялся, может тебе в toyota club k altezze обратится


P@R@VOZ писал....
" Да точно, обратись к альтезаводам в тойта-клабе или зайди на www.altezza-club.ru там есть ветка Казахстан. в ней лбъщаются наши altezza / IS воды. отпиши там. твоя машинка давно сдесь? есть фотки? "

Причем тут is / altezza я так и не понял, человек об одной марке спрашивает, ему отвечают о другой, или все читать разучились :-)


Ребята Вы плохо знаете кто есть у вас в клубе а кого нет :smoke: ....даже я знаю Лексус RX350 есть в вашем Лексус Клубе !
Лексус RX350 katty_vip !

ili fx что конкретно интересует???
Могу рассказать в целом об этой машине, так как много времени провожу за рулем RX350



я в свое время ездил на IS аналог в японии (с правым рулем) Toyota Altezza (так же как у RX / Хариер), эт тебе для информации. Поэтому и советую обратиться человеку в тот клуб. У них разница основная в движках, по ходовке они практически идентичны. А насчет "или все читать разучились" это ты зря, сдесь все ребята грамотные и писать всякую пургу не имеют превычки.
  • 0

#2988
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Про пургу слов вообще не было и уж тем более про грамотность тут висяших !!! Это раз...
Во вторых то, что RX / Хариер я это знаю, нужно было просто так и написать человеку, зайди на ветку Тойота Хариер или дать ссылку....

Своих нужно знать...........

Сообщение отредактировал bruder: 25.02.2009, 10:51:44

  • 0

#2989
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :)

У меня Rx 350,спрашивайте буду рада ответить!!

к сожалению таких машин в клубе пока нет

Как же нет :rotate: , Tailer обижаешь!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 10:35:30

  • 0

#2990
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ
"я в свое время ездил на IS аналог в японии (с правым рулем) Toyota Altezza (так же как у RX / Хариер), эт тебе для информации. Поэтому и советую обратиться человеку в тот клуб. У них разница основная в движках, по ходовке они практически идентичны. А насчет "или все читать разучились" это ты зря, сдесь все ребята грамотные и писать всякую пургу не имеют превычки. "


Про пургу слов вообще не было и уж тем более про грамотность тут висяших !!! Это раз...
Во вторых то, что RX / Хариер я это знаю, нужно было просто так и написать человеку, зайди на ветку Тойота Хариер или дать ссылку....

А выше просто указалось, таких машин нет у нас в клубе, обратись к альтезаводам в тойта-клабе или зайди на www.altezza-club.ru там есть ветка Казахстан.

ПРИЧЕМ ТУТ www.altezza-club.ru ???? Когда спрашивают о RX / Хариер.....я в шоке


Ты сообщения по внимательней прочитай, Tailer в своем сообщении отвечал сразу двоим, ili fx и 540. И мое сообщение ясен перец было адресованно 540-му, т.к. он спрашивал про ИСку, в своем сообщение я поддержал слова Tailera, что ему (540) надо обратиться к altezzaводам. Обычно все видят кто кому отвечает :rotate:
  • 0

#2991
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
'katty_vip' физкульт привет, запарилсо Tailer бывает. Мне с ним вон вобще намекнули, что мы RX от IS не отличаем :rotate:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 25.02.2009, 11:26:16

  • 0

#2992
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что то тут экстремально стало писать :rotate:
  • 0

#2993
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, сейчас опять плюсовать будут за цитаты. Вопрос, ктонить в Бишкеке красил\ремонтировал авто?
  • 0

#2994
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ребят, сейчас опять плюсовать будут за цитаты. Вопрос, ктонить в Бишкеке красил\ремонтировал авто?

не красил но ремонтировал ходовку, как говорится дешево и сердито
  • 0

#2995
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
~Sharkly~ а есть контакты? Мне тут приятели рассказывают, что там есть СТО, работают китайци. Говорят типа суперски всё исполняют.
  • 0

#2996
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Привет Лексусоводам!
Хотел бы узнать отзывы о Лексусе RX350 В эксплуатации в Алмате!
Спасибо всем!!! :)

к сожалению таких машин в клубе пока нет,но информацию можно получить на http://www.lexusclub.ru
2 540 был единственный is в нашем клубе и то на avalon поменялся, может тебе в toyota club k altezze обратится



Ребята Вы плохо знаете кто есть у вас в клубе а кого нет :rotate: ....даже я знаю Лексус RX350 есть в вашем Лексус Клубе !
Лексус RX350 katty_vip !

ili fx что конкретно интересует???
Могу рассказать в целом об этой машине, так как много времени провожу за рулем RX350


Не прихотливая ли машина?Так как на RX300 в прошлом поколении говорили коробка слабая!
Слабые места,на что обратить внимание при покупки?
И тут новый на подходе,как думаете этот падать в цене сильно будет?
Новый не очень то понравился внешне!
Так как RX300 уже упал сильно!
Спасибо... :-)
  • 0

#2997
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не прихотливая ли машина?Так как на RX300 в прошлом поколении говорили коробка слабая!
Слабые места,на что обратить внимание при покупки?
И тут новый на подходе,как думаете этот падать в цене сильно будет?
Новый не очень то понравился внешне!
Так как RX300 уже упал сильно!
Спасибо... :)

RX 350....
Насчет коробки первый раз слышу,тут двигатель 3,5 и коробка работает как часы тьфу,тьфу,тьфу...
Слабые места,даже незнаю...их вообще нет :rotate:
В цене сильно не упадет я думаю,ну минимум до 47000-50000 в зависимости от комплектации,хотя когда свой брали,он стоил столько же как сейчас новая модель 2009!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 12:13:27

  • 0

#2998
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений
доброго времени суток! кто-нибудь с гибридами опыт имеет? хочу приобрести 2006 года, но отзывы разные. может что-то слышали про особенности эксплуатации электродвижка или ссылку?
  • 0

#2999
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ili fx машина не прихотливая, большого внимания не требует, но это потому что она новая, конец 2007 года, по коробке лично я нариканий не имею, все работает хорошо, за все это время сбоев не было вообще, даже предпосылок....

Слабые места....на переднем диске тормозном образуется бурт, приходится при замене колодок делать проточку диска и с внешней и с внутренней стороны, по хорошему туда нужно установить какие нибудь брембо ну или в этом роде что то, только так можно решить эту проблему....ну и по городу расход приличный, особенно зимой :)

А так в общем машиной очень доволен, в снег по трассе иду 120 км/час смело, не кидает не швиряет...
Дорогу держит очень хорошо, сравниваю с прадо и крузаком, они как мячики на дороге после 120 км/час становяться.

Машина мягкая, комфортная...прыткая, безопастный обгон вообще суперский, наберает со 120 до 160 примерно сек. за 2-3. В общем аппарат что надо....думаю не ошибешься при выборе, по крайне мере в гододском ритме он как никак находит свое место....по нашим то догогам :rotate:

За все время заменил только колодки, несколько раз делал диагностику ходовой и сделал геометрию, которая вообще как сказали не нужна, все стояло как выставили на заводе, а да ну и конечно все масла и фильтры меняю вовремя :)

При покупке обрати внимание на все вин коды, вин код есть даже на нижней балке, дабы обезопасить себя от битой машины, а если американка машина то лучше все узнай по этому самому же вин коду, чтобы потом просто не было разочарований в своей машине :)

Запчасти на этот автомобиль стоят не дешево, так что содержать ее вылетает не в одну копейку.....
Но машина стоит этого, чтобы не говорили все наши критики у которых такой машины никогда не было и не будет :)

Erla.N по поводу гибридов ничего сказать не могу, знаю только одно, если что то накроеться в нем, в нашем астана моторс толку не дадут, это 100%, просто как то при мне происходила подобная ситуация в астана моторс :-)

Сообщение отредактировал bruder: 25.02.2009, 13:41:56

  • 0

#3000
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

~Sharkly~ а есть контакты? Мне тут приятели рассказывают, что там есть СТО, работают китайци. Говорят типа суперски всё исполняют.

контакты утеряны, поскольку это было давно. Про китайцев не слышал, я у немца делал, но сделал качественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.