Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2921
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет. Срочно нужна помощь ваша. Недавно заказал через друга из США ES300, там он ее купил машину со вскрытым замком водительской двери, т.е. в замке двери нету "серцевины". и он уже 2 недели не может найти замок, чтобы установить. Я уже не могу ждать, попросил чтобы он отправил в Каз-тан машину, и попробовать решить самому проблему. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситауцией. Подскажите пожалуйста где и/или каким образом можно найти замок двери? заранее благодарю.
  • 0

#2922
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет. Срочно нужна помощь ваша. Недавно заказал через друга из США ES300, там он ее купил машину со вскрытым замком водительской двери, т.е. в замке двери нету "серцевины". и он уже 2 недели не может найти замок, чтобы установить. Я уже не могу ждать, попросил чтобы он отправил в Каз-тан машину, и попробовать решить самому проблему. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситауцией. Подскажите пожалуйста где и/или каким образом можно найти замок двери? заранее благодарю.


Слушай, а твой друг в штатах? он не может приобрести резину R20 и отправить с твоей машиной, а я денежку за резину закину? Могу тебе, могу ему перевести ну вобщем это не проблема, главное сможет ли и цена. А то сдесь ее нет, а тащить через кого то пипец дорого.
  • 0

#2923
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем привет. Срочно нужна помощь ваша. Недавно заказал через друга из США ES300, там он ее купил машину со вскрытым замком водительской двери, т.е. в замке двери нету "серцевины". и он уже 2 недели не может найти замок, чтобы установить. Я уже не могу ждать, попросил чтобы он отправил в Каз-тан машину, и попробовать решить самому проблему. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситауцией. Подскажите пожалуйста где и/или каким образом можно найти замок двери? заранее благодарю.


Слушай, а твой друг в штатах? он не может приобрести резину R20 и отправить с твоей машиной, а я денежку за резину закину? Могу тебе, могу ему перевести ну вобщем это не проблема, главное сможет ли и цена. А то сдесь ее нет, а тащить через кого то пипец дорого.

если попрошу, думаю сможет. напиши полностью размер резины и модель машины. напиши в личку свой номер
  • 0

#2924
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Всем привет. Срочно нужна помощь ваша. Недавно заказал через друга из США ES300, там он ее купил машину со вскрытым замком водительской двери, т.е. в замке двери нету "серцевины". и он уже 2 недели не может найти замок, чтобы установить. Я уже не могу ждать, попросил чтобы он отправил в Каз-тан машину, и попробовать решить самому проблему. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситауцией. Подскажите пожалуйста где и/или каким образом можно найти замок двери? заранее благодарю.


Слушай, а твой друг в штатах? он не может приобрести резину R20 и отправить с твоей машиной, а я денежку за резину закину? Могу тебе, могу ему перевести ну вобщем это не проблема, главное сможет ли и цена. А то сдесь ее нет, а тащить через кого то пипец дорого.

если попрошу, думаю сможет. напиши полностью размер резины и модель машины. напиши в личку свой номер


У тя личка переполнена, вобщем пишу сдесь. мне нужна 225/30 R20 или 215/30 R20 или высота 35, нужен комплект. у меня Авалон, он из штатов на 20-х дисках пришел. ты спроси его во сколько обойдется комплект, если по цене устроит я возьму. мой тел 701 756 73 49 в принципе я смотрел где то в районе 550-600 стоит комплект.
  • 0

#2925
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет. Срочно нужна помощь ваша. Недавно заказал через друга из США ES300, там он ее купил машину со вскрытым замком водительской двери, т.е. в замке двери нету "серцевины". и он уже 2 недели не может найти замок, чтобы установить. Я уже не могу ждать, попросил чтобы он отправил в Каз-тан машину, и попробовать решить самому проблему. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситауцией. Подскажите пожалуйста где и/или каким образом можно найти замок двери? заранее благодарю.



Я так понял, друг в штатах, правильно? Не пойму в чем проблема. Пусть обратится к ближайшему дилеру. Или в их автосвалку.
  • 0

#2926
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]


Я так понял, друг в штатах, правильно? Не пойму в чем проблема. Пусть обратится к ближайшему дилеру. Или в их автосвалку.
[/quote]
он уже в трех junkyard-ах (свалка) бывал, там нету, он уже готов дверь отдельно купить и мне отправить. а вот думаю найдутся специалисты у нас которые могут установить и правильно настроить на тот ключ.
  • 0

#2927
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
MeRinoS, зачем "колхозить"? Не надо. Обратитесь там к официалам. Они Вам и личинку замка, и замок и ключи Ваши продадут. Да, именно от Вашего авто.
  • 0

#2928
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет! Жаль, но приходится продавать машину, мож кого заинтересует? :eek:
RX 330
  • 0

#2929
Aidareg

Aidareg
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь в курсе как или где устранить скрип в водительской двери у RX 330?
  • 0

#2930
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто нибудь в курсе как или где устранить скрип в водительской двери у RX 330?

Пропшикай силиконовой смазкой петли и ограничители дверей, как бабка отшепчет.
  • 0

#2931
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А силиконоая скаprf это что? Купил WD-40 не знаю, что это такое... то ли смазка толи от ржавчины...
  • 0

#2932
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
WD-40 это то что нужно.
  • 0

#2933
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2eremey давай попробуем еще раз 19.02.09 как всегда в четверг в 20.00 часов на парковке Нурлы-Тау будет всреча, записывайтесь кто приедет.
1. Tailer
2. ~Sharkly~
3.katty_vip

Ребят?еще ктоөнибудь подъедет?? :rotate:
  • 0

#2934
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
тоже чтоли подскочить, познакомиться вами со всеми кто приедет...
  • 0

#2935
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А силиконоая скаprf это что? Купил WD-40 не знаю, что это такое... то ли смазка толи от ржавчины...

WD-40 это то что нужно.

Да купи любую силиконовую смазку в баллончиках, Карсити, Баян и автомагазины завалены этим добром.
WD-40, это, мягко говоря, обыкновенный керосин, который для смазки не годиться. Так, грязь, ржавчину снять. ИМХО.
  • 0

#2936
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, мож гденить в кафетерии встречу организуем? Холодновато вечерком будет... По кофейку...
  • 0

#2937
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ребят, мож гденить в кафетерии встречу организуем? Холодновато вечерком будет... По кофейку...


Я только ЗА!!
Но очень хотелось бы сфотографироваться со всеми!! :rotate:
  • 0

#2938
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго дня!
Я уже писала про проблемку моей машинки, повторюсь:
1. загорается Check вместе с Track off.
2. сделала комп.диагностику: код Р0306 - пропуски зажигания в 6 цилиндре.

Но что самое интересное, НИКТО так и не подсказал, а что надо при этом делать!!!!
версии разные:
1. поменять свечи - меняла в декабре (один даже снял при мне, посмотрел и сказал, что свечи новые, хорошие)
2. полетела катушка (сразу же предложили поменять, даже непроверив (как мне сказали другие мастера- "это можно проверить, поменяв катушки местами")
3. заменить "свечные" провода.

Я очень-очень устала от этой тягомотины. :rotate: Пожалуйста, подскажите, наконец, с чего начать ;-)
  • 0

#2939
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
SoneCHka, езжайте в мастерскую.
Здесь предлагают ТехАртСервис (не знаю где он), где могут ремонтировать и запчасти предложить. Также предложу Нойман. Там также ремонт и запчасти. Находится ниже Райымбека по Рыскулова не доезжая до Райымбека метров 300. Рядом их магазин Арсенал (из-за этого путают названия СТО Нойман, а маг Арсенал).
Вариант - Жетысу.
  • 0

#2940
SoneCHka

SoneCHka
  • Гость
  • 23 сообщений

SoneCHka, езжайте в мастерскую.
Здесь предлагают ТехАртСервис (не знаю где он), где могут ремонтировать и запчасти предложить. Также предложу Нойман. Там также ремонт и запчасти. Находится ниже Райымбека по Рыскулова не доезжая до Райымбека метров 300. Рядом их магазин Арсенал (из-за этого путают названия СТО Нойман, а маг Арсенал).
Вариант - Жетысу.

Спасибо большое.
а разве Райымбека и Рыскулова не параллельные улицы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.