Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2901
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

PRO100-Man
Кстати, есть такая фишка, что чек енжин может загореться из-за плохо закрытой крышки бензобака.

P@R@VOZ
А стучит на неровностях или даже на ровной дороге. Может быть чашка. На камри-образных кажись распространенная неисправность.


на ровной дороге
  • 0

#2902
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



обычно граната хрустит на поворотах :lol:

/
в поворотах хрустит наружная граната, по прямой внутр.

У мну сегодня стало постукивать при движении на малой скорости в переднем правом колесе (типа тук-тук-тук :laugh: ) как думаете граната?

2 Solonik Подскажи плиз во сколько станет заменить внешнюю гранату и подшипник ступици левого переднего колеса?

/
приедь ,посмотрим что именно надо менять сомневаюсь , что подшиб. т.к. вчера бы заметили люфт или гул


Гул слышен, если водительское окно окрыть слышен гул. Да еще вспомнил, заметил что при повороте на лево слышен хруст. Короче меня терзают смутные сомнения, что с обеих сторон гранаты накрылись медным тазом :D
  • 0

#2903
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

На моем LX-470 вдруг случилась детонация и загорелось на щитке "Check engine". Бензин я знаю нормальный 96 на хорошей заправке около Ритц-Палас по Достык. Но я знаю - у американцев такие капризы на бензин бывают.

Так вот Вопрос: кто подскажет где погасить этот знак на щитке?


Я бы тоже посоветовал сделать комп диагностику и узнать код ошибки и его расшифровку. Тогда будет понятно, что пошло не так.
А что предшествовало детонации? Был ли какой нибудь ремонт, при котором трогали ГРМ? Мог(ли) также сдохнуть датчик(и) детонации.
Мог просто до предела загрязниться МАФ сенсор (не знаю, правда, где он на LX расположен) и комп неправильно дозирует смесь.

Ну, или как некоторые отметили, просто тупо плохо закрытая крышка бензобака могла зажечь чек, хотя детонацию это никак не могло вызвать.
  • 0

#2904
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений


а что встречи по четвергам сейчас бывают?

когда организовываем никто не отписывается или отписываются но не приезжают


Возможно народ не собирается, потому что времени жалко потраченного?
Что интересного происходило на встречах? Что обсуждали? Какие-нибудь события праздновали?
Может нужно возобновить такие встречи. Организатору могу подкинуть пару идей.
Сам с удовольствием бы приезжал и других лексусоводов подтяну.
  • 0

#2905
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Парни, такой вопрос,( в частности владельцам GS 300): какой бензин заправляете?

93 строго на sinoile

2eremey давай попробуем еще раз 19.02.09 как всегда в четверг в 20.00 часов на парковке Нурлы-Тау будет всреча, записывайтесь кто приедет.
1. Tailer
  • 0

#2906
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Кстати товарищи, а кто где з/части покупает? Щас этот вопрос интересует т.к. веду поиск по приемлемой цене. И еще люди мож кто знает напишити парт номера на аморы для Авалона.
  • 0

#2907
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кстати товарищи, а кто где з/части покупает? Щас этот вопрос интересует т.к. веду поиск по приемлемой цене. И еще люди мож кто знает напишити парт номера на аморы для Авалона.


48520-A9080 lh перед
48510-A9100 rh
48530-A9070 rh зад
48540-A9070 lh
кажется твои 99-2005
www.japancars.ru там можно по vin коду пробить

Кстати товарищи, а кто где з/части покупает? Щас этот вопрос интересует т.к. веду поиск по приемлемой цене. И еще люди мож кто знает напишити парт номера на аморы для Авалона.

в оаэ :rolleyes:
  • 0

#2908
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Кстати товарищи, а кто где з/части покупает? Щас этот вопрос интересует т.к. веду поиск по приемлемой цене. И еще люди мож кто знает напишити парт номера на аморы для Авалона.


48520-A9080 lh перед
48510-A9100 rh
48530-A9070 rh зад
48540-A9070 lh
кажется твои 99-2005
www.japancars.ru там можно по vin коду пробить

Кстати товарищи, а кто где з/части покупает? Щас этот вопрос интересует т.к. веду поиск по приемлемой цене. И еще люди мож кто знает напишити парт номера на аморы для Авалона.

в оаэ :rolleyes:


Рахмет Tailer
  • 0

#2909
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2eremey давай попробуем еще раз 19.02.09 как всегда в четверг в 20.00 часов на парковке Нурлы-Тау будет всреча, записывайтесь кто приедет.
1. Tailer
2. ~Sharkly~
  • 0

#2910
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
2eremey давай попробуем еще раз 19.02.09 как всегда в четверг в 20.00 часов на парковке Нурлы-Тау будет всреча, записывайтесь кто приедет.
1. Tailer
[/quote]

так не пойдет, никто опять не соберется. :)
была ли какая-то цель таких встреч? как проводились? что обсуждалось?
прежде чем собираться организаторам нужно все это продумать и заинтересовать других.
как я уже говорил могу предложить свою помощь. можно обсудить в ЛС
  • 0

#2911
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2eremey давай попробуем еще раз 19.02.09 как всегда в четверг в 20.00 часов на парковке Нурлы-Тау будет всреча, записывайтесь кто приедет.
1. Tailer
2. ~Sharkly~

3.katty_vip
  • 0

#2912
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Паровоз
Я закупаюсь у Котовского с тойота-клуба.
  • 0

#2913
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Паровоз
Я закупаюсь у Котовского с тойота-клуба.

как цены???
  • 0

#2914
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Паровоз
Я закупаюсь у Котовского с тойота-клуба.

как цены???


Он дает цены в баксах, я сравнил его цены с ценами ТСП и с одним продавцом с ЦТ и получилось у него дешевле. вобщем думаю заказывать з/части у Котовского.
  • 0

#2915
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Паровоз
Я закупаюсь у Котовского с тойота-клуба.

как цены???


Он дает цены в баксах, я сравнил его цены с ценами ТСП и с одним продавцом с ЦТ и получилось у него дешевле. вобщем думаю заказывать з/части у Котовского.


как с ним связаться есть контакты????
можно в личку
  • 0

#2916
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
надыбал СТО http://www.japancars.kz/ кто ниь слышал или бывал у них? отпишите. думаю завтра заехать посмотреть что у них да как. на сайте почитаешь прям образцово показательное.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 18.02.2009, 00:05:37

  • 0

#2917
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
2 Tailer смотри личку
  • 0

#2918
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

надыбал СТО http://www.japancars.kz/ кто ниь слышал или бывал у них? отпишите. думаю завтра заехать посмотреть что у них да как. на сайте почитаешь прям образцово показательное.

если поедешь поговори о коллективном обслуживании и о скидки для клуба
  • 0

#2919
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


надыбал СТО http://www.japancars.kz/ кто ниь слышал или бывал у них? отпишите. думаю завтра заехать посмотреть что у них да как. на сайте почитаешь прям образцово показательное.

если поедешь поговори о коллективном обслуживании и о скидки для клуба


Ок, думаю завтра поеду. Сегодня у них электрик занят, что бы сто раз туда сюда не ездить поеду завтра. Потом отпишу.
  • 0

#2920
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Тимка, привет, а карточки остались?

Сообщение отредактировал Romz: 18.02.2009, 12:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.