Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2881
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Познакомился с ребятами, таскают запчасти со штатов. Посмотрите их ассортимент. Выложил самую малую часть. http://vse.kz/index....e...&album=9232


Timka, А сколь задние фонари и передние на GS 300 будут стоить? темненькие бы себе задние поставил бы...
  • 0

#2882
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


~Sharkly~ таскают многое, я вот жду их сам. Они должны прайс принести и фото примочек... Блин мне лично задние фонари диодные тёмные понравились. Супер!


Хотелось бы узнать, а на камри 35ку там передних фонарей нет случайно??? Каких нибудь прикольных.. :-)

www.planetatuninga.ru посмотри там есть кое что на 30-35 :(
  • 0

#2883
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет Лексусоводы!

Выбираю GS300. Подскажите плиз грамотные СТО по комплексной диагностике машины перед покупкой. Желательно, чтобы работало в субботу. Завтра еду диагностировать один пепелац.

Заранее спасибо!

можно в Техарт сервис заехать,но они по субботам до обеда работают,а если не секрет за сколько покупаешь,год,цвет,???
2 tahir868 у платы как и у любой запчасти есть свой парт номер по этому номеру можно узнать от какой машины и че куда подходит это можно сделать в тsp или в любом месте где есть программа toyota lexus
  • 0

#2884
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

можно в Техарт сервис заехать,но они по субботам до обеда работают,а если не секрет за сколько покупаешь,год,цвет,???


А где этот Техарт сервис? Есть телефон?
Пока только выбираю. Завтра еду тестить GS300 99г. серебро, европеец.

Если всё срастется, отпишусь.
  • 0

#2885
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


можно в Техарт сервис заехать,но они по субботам до обеда работают,а если не секрет за сколько покупаешь,год,цвет,???


А где этот Техарт сервис? Есть телефон?
Пока только выбираю. Завтра еду тестить GS300 99г. серебро, европеец.

Если всё срастется, отпишусь.

мастер приемщик техарта Вадим 87017945451
а цена? просто я продаю тоже 2001 европейца черного
  • 0

#2886
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

а цена? просто я продаю тоже 2001 европейца черного


спасибо за контакты.

Я видел Ваше объявление в рубрике продам. У Вас зачетный аппарат. Рестайлинговый. Но к сожалению я не распологаю такой суммой.

Тот что я смотрел сегодня немного дешевле. Цену пока не буду озвучивать. Впринципе состояние хорошее. Двигатель в идеальном состоянии. По ходовке обе левые шаровые требую замены. Но стука во время движения нет. Но горит постоянно VSC и ABS. Протестили на компе. Выдал,что нет сигнала с левого переднего датчика и поломка блока ABS. Позвонил в TSP, датчик 22тыс. в наличии, блок 35тыс. на заказ. Впринципе не критично. Машина понравилась. Если договоримся в цене, буду брать.
  • 0

#2887
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
*Bulik* узнай цены в ТСР, и карточку со скидкой возьми у меня.
  • 0

#2888
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
вчера купил передние колодки на авалон в тсп, со скидкой по карточке обошлись в 9450, затем у Solonika на сто сделал проточку передних дисков и поменял колодки. все сделали отлично, быстро и недорого. в общем остался доволен.
  • 0

#2889
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А карточки еще остались?
  • 0

#2890
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

вчера купил передние колодки на авалон в тсп, со скидкой по карточке обошлись в 9450, затем у Solonika на сто сделал проточку передних дисков и поменял колодки. все сделали отлично, быстро и недорого. в общем остался доволен.

спасиб за лестный отзыв :lol:
  • 0

#2891
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...
  • 0

#2892
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На моем LX-470 вдруг случилась детонация и загорелось на щитке "Check engine". Бензин я знаю нормальный 96 на хорошей заправке около Ритц-Палас по Достык. Но я знаю - у американцев такие капризы на бензин бывают.

Так вот Вопрос: кто подскажет где погасить этот знак на щитке?
  • 0

#2893
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...


Конечно чувствуется, при торможении теперь все нормально, ничего не бьет. Работает как положенно.
  • 0

#2894
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...


Конечно чувствуется, при торможении теперь все нормально, ничего не бьет. Работает как положенно.

здорово. сколько отдал за проточку???
2 pro100-man попробуй сюда техарт сервис
мастер приемщик техарта Вадим 87017945451
  • 0

#2895
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

На моем LX-470 вдруг случилась детонация и загорелось на щитке "Check engine". Бензин я знаю нормальный 96 на хорошей заправке около Ритц-Палас по Достык. Но я знаю - у американцев такие капризы на бензин бывают.

Так вот Вопрос: кто подскажет где погасить этот знак на щитке?


Сделай комп диагностику она покажет в чем дело. Обычно часто летят лямбда зонды, их лучше сразу менять т.к. увеличивается расход топлива. То что лечат насчет бензы все фигня. Вобщем лучше не просто погасит check engine а произвести необходимый ремонт.



to P@R@VOZ
Результаты проточки чувствуются? А то у меня ретрорыкс и немного руль бьет при торможении. Грешу на диски...


Конечно чувствуется, при торможении теперь все нормально, ничего не бьет. Работает как положенно.

здорово. сколько отдал за проточку???
2 pro100-man попробуй сюда техарт сервис
мастер приемщик техарта Вадим 87017945451


Здоров Tailer, отдал 5000 и колодки заменили безплатно. Единственное канечно у них диски снимают из-за этого не много больше времени занимает. Но сделали хорошо, без нареканий.
  • 0

#2896
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
У мну сегодня стало постукивать при движении на малой скорости в переднем правом колесе (типа тук-тук-тук :lol: ) как думаете граната?

2 Solonik Подскажи плиз во сколько станет заменить внешнюю гранату и подшипник ступици левого переднего колеса?
  • 0

#2897
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
PRO100-Man
Кстати, есть такая фишка, что чек енжин может загореться из-за плохо закрытой крышки бензобака.

P@R@VOZ
А стучит на неровностях или даже на ровной дороге. Может быть чашка. На камри-образных кажись распространенная неисправность.
  • 0

#2898
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У мну сегодня стало постукивать при движении на малой скорости в переднем правом колесе (типа тук-тук-тук :D ) как думаете граната?

2 Solonik Подскажи плиз во сколько станет заменить внешнюю гранату и подшипник ступици левого переднего колеса?


обычно граната хрустит на поворотах :lol:
  • 0

#2899
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

обычно граната хрустит на поворотах :lol:

/
в поворотах хрустит наружная граната, по прямой внутр.

У мну сегодня стало постукивать при движении на малой скорости в переднем правом колесе (типа тук-тук-тук :D ) как думаете граната?

2 Solonik Подскажи плиз во сколько станет заменить внешнюю гранату и подшипник ступици левого переднего колеса?

/
приедь ,посмотрим что именно надо менять сомневаюсь , что подшиб. т.к. вчера бы заметили люфт или гул
  • 0

#2900
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Парни, такой вопрос,( в частности владельцам GS 300): какой бензин заправляете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.