Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2841
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
почему? разве противопоказаний кроме переднего привода (на вкус) нет?
  • 0

#2842
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

почему? разве противопоказаний кроме переднего привода (на вкус) нет?

У одного моего знакомого Lexus ES 300,хоть и передний привод,говорит жалеет,что взял...
сейчас продает ее и хочет взять GS 300, причину не объясняет просто что-то он ему разонравился....

ИМХО: Мне очень нравится эта модель..словно рестайлинговая 30-35 Camry....если возьмете меньше проблем будет зимой....все таки передний привод!!
P/s: Вам лучше посоветоваться с Fella(кажется у него такая маффынка!!)
  • 0

#2843
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


почему? разве противопоказаний кроме переднего привода (на вкус) нет?

У одного моего знакомого Lexus ES 300,хоть и передний привод,говорит жалеет,что взял...
сейчас продает ее и хочет взять GS 300, причину не объясняет просто что-то он ему разонравился....

ИМХО: Мне очень нравится эта модель..словно рестайлинговая 30-35 Camry....если возьмете меньше проблем будет зимой....все таки передний привод!!
P/s: Вам лучше посоветоваться с Fella(кажется у него такая маффынка!!)

в сравнении с Гс-ом погремушка, хоть и нашпигованей. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений.

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 10.02.2009, 09:10:31

  • 0

#2844
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

всем привет, хочу купить lexus es300 2003. как вообще машинка стоит брать..?



В прошлом году летом отцу привез точно такой. Брать стоит. Единственное, как относитесь к п/приводу. И то, обстоятельство, что голова там стоит без тача, но при имении желания и некоторой суммы, аукцион решает проблемы.
Вы какой водитель, агрессивно, чуть спортивно ездите? Если так, то того же года ГС. Там интересный прибамбас на руле (кнопочки). Не юзал, но говорят заводит.
  • 0

#2845
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


всем привет, хочу купить lexus es300 2003. как вообще машинка стоит брать..?

нестоит


Нормальная машина, почему не стоит?, как говориться, пока сам не купишь и не поездишь ничерта не поймешь! :)
  • 0

#2846
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пересел с 124 мерса 2-х литрового... Теперь ко всему что объемом меньше чем 2,5 отношусь очень настарожено... Купил 3-х литровый Харриер - передний привод... Литрам очень рад, передний привод сомнительное приимущество, а именно: 1. Можно попытаться из заноса выйти (на 4WD это бесперспективняк) 2. Горючки меньше кушает (особо не заметил, хотя мой мерс жрал на 2-х литрах 17 по городу, Харриер жрет так же) 3. Не смомается слабое место Лексусов - задний привод, или раздатка или как она там называется) Недостатки: Проходимость по снегу как у легковушки... Заехал в снег - раскачивайся что бы вылезти... Короче на Джипе себя не чувствую... :)
  • 0

#2847
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я пересел с 124 мерса 2-х литрового... Теперь ко всему что объемом меньше чем 2,5 отношусь очень настарожено... Купил 3-х литровый Харриер - передний привод... Литрам очень рад, передний привод сомнительное приимущество, а именно: 1. Можно попытаться из заноса выйти (на 4WD это бесперспективняк) 2. Горючки меньше кушает (особо не заметил, хотя мой мерс жрал на 2-х литрах 17 по городу, Харриер жрет так же) 3. Не смомается слабое место Лексусов - задний привод, или раздатка или как она там называется) Недостатки: Проходимость по снегу как у легковушки... Заехал в снег - раскачивайся что бы вылезти... Короче на Джипе себя не чувствую... :-)


А что блокоровки передних колес нет чтоли? по мне так 4WD это зимой на пару месяцев, а так в горы не особо далеко можно и на 2 ведущих приехать!
  • 0

#2848
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Если на счет привода то передний хорошо только на зиму,а летом и зимой на заднем можно делать такие виражи :-)
  • 0

#2849
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

всем привет, хочу купить lexus es300 2003. как вообще машинка стоит брать..?

Приветствую!
У меня ES в 20-м кузове, 2001 года.
После 3-х мерсов, радует, что привод именно передний!!!
V-образный, 3-х литровый мотор давольно резвый, по крайней мере, мне вполне хватает.
По поводу того, что сказал Sharkly - ерунда, год езжу, никаких скрипов и признаков погремушки не заметил!!!
Машинкой очень доволен и совсем не жалею, что купил именно ES, хотя мог и GS и RX и много чего ещё...
Моё мнение, ES300 в 30-ом кузове отличный выбор!!! :-)
  • 0

#2850
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


всем привет, хочу купить lexus es300 2003. как вообще машинка стоит брать..?

Приветствую!
У меня ES в 20-м кузове, 2001 года.
После 3-х мерсов, радует, что привод именно передний!!!
V-образный, 3-х литровый мотор давольно резвый, по крайней мере, мне вполне хватает.
По поводу того, что сказал Sharkly - ерунда, год езжу, никаких скрипов и признаков погремушки не заметил!!!
Машинкой очень доволен и совсем не жалею, что купил именно ES, хотя мог и GS и RX и много чего ещё...
Моё мнение, ES300 в 30-ом кузове отличный выбор!!! :-)

про 20-й кузов, никто и не говорит, 30-й кузов это не машина, ведро с болтами, есть товарищи которые на этой машинке ездили, потом продавали и брали ГС
  • 0

#2851
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

про 20-й кузов, никто и не говорит, 30-й кузов это не машина, ведро с болтами, есть товарищи которые на этой машинке ездили, потом продавали и брали ГС

/
для кого-то и 20 кузов предел мечтаний :laugh: а для некоторых и gs новый помойка а не машина , я раньше ездил на прадо120 , а ща на инфинити , это че получается инфинити супер , а прадо 120- дрова? :lol:

Сообщение отредактировал Solonik: 10.02.2009, 19:26:17

  • 0

#2852
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений


всем привет, хочу купить lexus es300 2003. как вообще машинка стоит брать..?

Приветствую!
У меня ES в 20-м кузове, 2001 года.
После 3-х мерсов, радует, что привод именно передний!!!
V-образный, 3-х литровый мотор давольно резвый, по крайней мере, мне вполне хватает.
По поводу того, что сказал Sharkly - ерунда, год езжу, никаких скрипов и признаков погремушки не заметил!!!
Машинкой очень доволен и совсем не жалею, что купил именно ES, хотя мог и GS и RX и много чего ещё...
Моё мнение, ES300 в 30-ом кузове отличный выбор!!! :laugh:


я в лексусах ничего не шарю, а в чем отличие 20го от 30го кузова..? и как с запчастями...?
  • 0

#2853
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
20 на базе камри 20 , 30 на базе камри30 , по кузову запчасти новые в основном на заказ , остальное все есть

Сообщение отредактировал Solonik: 10.02.2009, 19:22:41

  • 0

#2854
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

20 на базе камри 20 , 30 на базе камри30 , по кузову запчасти новые в основном на заказ , остальное все есть

Короче это бесполезно спорить,на вкус и цвет друзей и подруг нет :laugh:
  • 0

#2855
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вопрос к владельцам лексусов....Имеется Lexus IS300 на автомате 2001 год...Можно поставить механику?? От супры подходит? Турбануть движок получится? :laugh:
  • 0

#2856
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

заедь посмотрим

Привет! Завтра рассчитываем заехать примерно с 10 до 11, в это время будит свободен подъемник?

В выходные заехали на подъемник, глянули еще разок все узлы, теперь могу отметить что работой ребят очень довольны с наименьшими затратами денег и времени решили многие проблемы.
Спасибо Косте и его команде, я еще обращусь!
Хороших вам клиентов и побольше :laugh:
  • 0

#2857
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



про 20-й кузов, никто и не говорит, 30-й кузов это не машина, ведро с болтами, есть товарищи которые на этой машинке ездили, потом продавали и брали ГС

/
для кого-то и 20 кузов предел мечтаний :laugh: а для некоторых и gs новый помойка а не машина , я раньше ездил на прадо120 , а ща на инфинити , это че получается инфинити супер , а прадо 120- дрова? :lol:

/
2 Solonik: вы поехали не по той дороге.
  • 0

#2858
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вопрос к владельцам лексусов....Имеется Lexus IS300 на автомате 2001 год...Можно поставить механику?? От супры подходит? Турбануть движок получится? :lol:

Зачем самолету турбина! :laugh: хотя тоже не прочь воткнуть движок от Супры
  • 0

#2859
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

2 Solonik: вы поехали не по той дороге.

/
а обосрать чужую машину это получается по той? :bored:
  • 0

#2860
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Вопрос к владельцам лексусов....Имеется Lexus IS300 на автомате 2001 год...Можно поставить механику?? От супры подходит? Турбануть движок получится? :laugh:

Зачем самолету турбина! :-) хотя тоже не прочь воткнуть движок от Супры

Все возможно если есть баблосы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.