Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2721
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем Доброго времени суток!
Народ, к нашему огорчению хочу сообщить вам плохую весть о том что началась акция по снятию боковых зеркал с автомашин Лексус без нашего на то согласия. Я очерендная жертва ;) Вчера сняли оба стеклышка с моего ЕС 300 (2002). Выяснилось, что данные стекла с подогревом и памятью на ES, GS, RX, стоят на заказ порядка 27 000 тенге (TSP) каждая, итого 54 000 :spy: !!!
На базаре нет Б\У. пришлось взять просто стекла без черной пластиковой основы, без подогрева и посадить на герметик!!!!!!! :( Главное что выполняло свою функцию. Так что гравируйте номера машин! Думаю начнеться бум как на немцах... до этого на Х5 2 раза покупал уши в сборе, а теперь вот и до лексуса добрались.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Ставте сигналки и защиту на зеркала!
Всем удачи!

Не только зеркала но и туманки не знаю как у других лексусов но на жс всего 2 болтика и все туманок нет
  • 0

#2722
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Полностью за!!!
предлагаю заменить слово Идиот на по хлеще......что уж церемониться!!!!
И сделать наклейки супер устойчивые :) !!

например такой текст..Изображение

"Хлесткая" Вы девушка... :(


Просто так надоели эти вот "подпиральщики"....просто жуть ;) !!!
Давайте серьезно все определимся с надписью и закажем уже!!!!!!
Мне сразу штук 10!! :spy:
  • 0

#2723
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
вношу свою лепту что должно быть на наклейке которые буду клеить этим идиотам которые просто не могут припарковаться нормально....

Я паркуюсь как муд..ло!

а снизу пусть останеться как там выше чувак предлогал
www.idiot-parking.kz


почему именно муд..ло так как оно мое т.е что то не определенное, а это может быть как мужской род так и женский !!! )

просто уже достало...вчера пришел с утра на стоянку, а там машину тупо подпер какой то тупой валенок, а мне на работу ехать, вот это было пипец...конечно виноват и стоянщик, он наверно в это время е..ом шелкал когда тот машину парковал...короче делайте наклейки....будуд брать

Сообщение отредактировал bruder: 27.01.2009, 17:17:41

  • 0

#2724
eremey

eremey
  • Гость
  • 37 сообщений
есть типография, нужно количество наклеек. цена зависит от тиража.
  • 0

#2725
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 Tailer: Уау чувак, ты опять в сети, да я вижу ты без нее уже не можешь жить, сразу все и починил... :(
  • 0

#2726
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

есть типография, нужно количество наклеек. цена зависит от тиража.

в клубе около 10-15 человек которые были на встрече больше 5 раз если каждый возьмет по 10 штук то наклеек надо 150-200штук
  • 0

#2727
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Достаточно посмотреть на первую букву гос номера. И все вопросы будут сняты. Меня как то закрыл на паркинге W124 с (угадайте какая буква) номером. Я его очень долго ждал, хотел уже в ЖП звонить, явился водила. Я у него спросил зачем ты так делаешь? И получил оригинальный ответ - Все так делают в г. Алматы!



Надо полагать Вы про серию "В"?
Вам для сведения. У меня было только 1 авто с серией "А". Остальные все - областной серии. И что, стал я хуже от того что я живу в деревне или от "неправильной" серии? Ошибочно думать о своей исключительности только из-за наличия "правильной" буквы в серии гос.номера или места проживания. Кроме того, Ваши выводы из результатов наблюдения поведения отдельно взятого человека никак не характеризуют это сообщество людей, объединенных буквой в серии гос.номера.
Добавлю, среди водителей так осуждаемой Вами серии, очень много водителей-колхозников (в прямом смысле слова, из колхозов) почтенного возраста. Эти водители чтобы получить свои так называемые "права" учились по 6 месяцев с сдачей жесточайших экзаменов, нам неизвестных.
Предвзятость не самая лучшая черта


К сожалению, зачастую авто с включеным дальним светом идушее по встречке имеет столичную регистрацию(сей факт весьма заметен в регионах). Удручает факт, что глядя на них лезут и местные недоросли!
  • 0

#2728
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


есть типография, нужно количество наклеек. цена зависит от тиража.

в клубе около 10-15 человек которые были на встрече больше 5 раз если каждый возьмет по 10 штук то наклеек надо 150-200штук

Мож мерсикам тоже наклейки закажете? :(
  • 0

#2729
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ullis, сорри если как то обидел Вас!!! Я уточнил что и как было. Серия не В. В том случае я ждал около 40 минут. Был злой, но сдержал себя от того, чтобы высказать ему всё то, что я о нём думаю. Слышал от ребят, что сейчас многие на дорогах провоцируют на драку и потом с заявой в полицию бегут.
  • 0

#2730
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ullis, сорри если как то обидел Вас!!! Я уточнил что и как было. Серия не В. В том случае я ждал около 40 минут. Был злой, но сдержал себя от того, чтобы высказать ему всё то, что я о нём думаю. Слышал от ребят, что сейчас многие на дорогах провоцируют на драку и потом с заявой в полицию бегут.



Это не было выражением обиды - меня очень трудно обидеть. И Вы не обессудьте если был слишком строг в суждениях, но поймите, и в этом поддержат меня многие, неконструктивная критика из уст некоторых представителей власти, основанная на одних эмоциях и более того сопряженная с уже частыми предложениями типа "а давайте запретим въезд в центр города обл.сериям" и другое в этом же духе, согласитесь, по-меньшей мере не вежливо. И всякое похожее проявление считаю ярчайшим прмером воинствующей глупости в пример нашим "народным" избранникам, установившим, с подачи некоторых изввестных, "драконовские" меры административного наказания водителей.
Еще раз - ничего личного. Удачи на дорогах
  • 0

#2731
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Более простой способ борьбы с подпиральщиками.

Просто откручиваете регистрационный номер (передний или задний) и выкидываете куда-нибудь....

Думаю потом когда он обнаружит пропажу, поймет в чем он был не прав.

Ну и урок ему хороший, пусть побегает - восстанавливает.
  • 0

#2732
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Более простой способ борьбы с подпиральщиками.

Просто откручиваете регистрационный номер (передний или задний) и выкидываете куда-нибудь....

Думаю потом когда он обнаружит пропажу, поймет в чем он был не прав.

Ну и урок ему хороший, пусть побегает - восстанавливает.

Может лучше сразу монтировкой выдергивать сразу.
И оставит на память в офисе, гараже повесить или обратится в панику и заработать на подпиральщике :-)
  • 0

#2733
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Более простой способ борьбы с подпиральщиками.

Просто откручиваете регистрационный номер (передний или задний) и выкидываете куда-нибудь....

Думаю потом когда он обнаружит пропажу, поймет в чем он был не прав.

Ну и урок ему хороший, пусть побегает - восстанавливает.



Ну Вы батенька злодей! :-)
Не поймет он почему или за что. Если, конечно же, прямо не указать ему на это.
А номер вообще-то не восстанавливается. Лучше то "клеймо"
  • 0

#2734
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Более простой способ борьбы с подпиральщиками.

Просто откручиваете регистрационный номер (передний или задний) и выкидываете куда-нибудь....

Думаю потом когда он обнаружит пропажу, поймет в чем он был не прав.

Ну и урок ему хороший, пусть побегает - восстанавливает.

это уже административный штраф за снятие номера. Надо более гуманные способы применять. можно и монтировку в лобовике оставить или все колеса спустить, гвоздем написать "Еще раз так припаркуешься, поедешь на эвакуаторе", такие способы особо критичны. Так что предлагайте способы которые не приведут к порче имущества, а только лишь к потери времени и очень большого количества нервов
  • 0

#2735
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Более простой способ борьбы с подпиральщиками.

Просто откручиваете регистрационный номер (передний или задний) и выкидываете куда-нибудь....

Думаю потом когда он обнаружит пропажу, поймет в чем он был не прав.

Ну и урок ему хороший, пусть побегает - восстанавливает.

это уже административный штраф за снятие номера. Надо более гуманные способы применять. можно и монтировку в лобовике оставить или все колеса спустить, гвоздем написать "Еще раз так припаркуешься, поедешь на эвакуаторе", такие способы особо критичны. Так что предлагайте способы которые не приведут к порче имущества, а только лишь к потери времени и очень большого количества нервов

Наклейка будет гуманным способом,вот представте мы ее наклеим на бампер задний и он будет по всему городу ездить
  • 0

#2736
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
_Rabbit_, + по 2.2.7 Правил Конференции..
Ullis, + по 2.2.7 Правил Конференции..
Taparet, + по 2.2.7 Правил Конференции..
Fella, + по 2.2.7 Правил Конференции..
Taparet, ещё один + по 2.2.7 Правил Конференции.. тема Лексус.. а не Холодное оружие...

продолжение следует.. 5 плюсов за 3 страницы..

Сообщение отредактировал Rey: 30.01.2009, 09:22:55

  • 0

#2737
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тот кто паркуется не так как все нормальные водилы...эта наклейка их не исправит, поверте, но все же моей душе будет спокойнее когда я лично наклею на его машину вот такое так сказать клеймо, он пое...ся чтобы ее снять, а парковаться я думаю он так и будет все равно, а мир штука так сказать круглая, вдруг еще кто то наклеит и только раза с 3-го человек может и поймет...хотя не факт!
Просто знаю таких людей, у меня под окнами офиса очень много таких, колеса спускали, на лобовике писали, все равно, через неделю все повторяется.... :-)

Сообщение отредактировал bruder: 28.01.2009, 15:11:04

  • 0

#2738
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
RX-300. В режиме парковки на заведенном авто что-то эпизодически гудит в коробке, как-будто она переключает передачи. Обороты двигателя при этом подпрыгивают, потом опять возвращаются на место.
Предположения?
  • 0

#2739
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

RX-300. В режиме парковки на заведенном авто что-то эпизодически гудит в коробке, как-будто она переключает передачи. Обороты двигателя при этом подпрыгивают, потом опять возвращаются на место.
Предположения?

предположения самые худшие , тем более для этой модели
  • 0

#2740
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Предположения где-то на $3000? :-)

Звонил одному спецу по автоматам только что. Говорит, хз, но ремонт от 1500 до тех самых 3000. Надо на диагностику свозить.
Эх, нет душе моей покоя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.