Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2701
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

тоже где то слышал про этот кузов что не очень удачный.. но дизайн.. всеравно купил.. красивый чертяга.. тьфу тьфу тьфу пока проблем нет..
..хотя... одна была .. )) лампочка перегорела преднего габарита на этих выходных.. заменил сам..

Я с Вами целиком и полностью согласен по поводу дизайна! Машина очень красивая! Ей нереально идут два цвета это естественно черный и белый жемчуг! Но белый жемчуг смотрится вообще потрясно! Вообще дизайн что внешне, что внутренне у Лексуса никогда не хромал! Всегда был и есть и будет на высоте! Понятное дело... это же Лексус! :(

#2702
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
А кстати! Хотелось бы поднять тему, не создавая новой! Вообщем да простят меня модераторы, т.к. мы здесь обсуждаем те или иные проблемы, хочу поднять тему в отношении "паркующихся идиотов"! Вообщем то в Астане это по более проблема чем в Алмате! В связи с этим, предлагаю создать наклейку, а можно и взять имеющуюся желтого цвета и лепить ее каждому мудаку на лобовое! А главное что бы наклейка была размером минимум 40*40 см. Обсуждаем! Ваши предложения! Просто здесь в ЦТ эта тема поднималась не раз... Давайте же добьем! Кто знает где эти наклейки можно купить!? Готов за свои кровные купить 100 шт. и раздать клубберам по 5-6 штук! Как Вам это?

Вот такая наклейка!Изображение

#2703
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Таким долбичам надо сцуко на лоб а не на лобовое вешать!!!! У меня во дворе одна девушка достала уже, постоянно паркуется коряво, сколько я и другие ей не говорили все без толку. как воткнет машину, так или фиг проедешь или фиг припаркуешься :(
  • 0

#2704
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Как Вам это?



+1
Есть еще такой вариант - колеса протыкать. Знакомый свой джип, однажды приехав очень поздно, поставил возле дома (лень было на стоянку). Колесом заехал на бордюр. Утром, проткнутое колесо и записка с угрозой "еще раз заедешь на площадку" и с подписью "от жильцов".

Сообщение отредактировал Ullis: 26.01.2009, 11:16:23

  • 0

#2705
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Кстати есть такой же сайт только KZ! Вот только трабла в том что там по WMZ... А я таким вещам не особо доверяю... Поэтому предложение создать точно такую же наклейку без ссылки на сайт! У кого есть знакомые в полиграфиях?

#2706
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А какие мысли о правомерности действий или точнее претензий того, кому клеят наклейку. Скажем это будут оскорбление или порча имущества. Каков Ваш ответ?
Или представьте, хозяин авто обиделся до драки.
  • 0

#2707
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

А какие мысли о правомерности действий или точнее претензий того, кому клеят наклейку. Скажем это будут оскорбление или порча имущества. Каков Ваш ответ?
Или представьте, хозяин авто обиделся до драки.

Тогда в таком случае почему Вы не можете обидеться до драки, когда Вас перекрывают или занимают 2-3 места, когда туда могли бы встать и Вы!?
Если покупать у официалов, то там даже ссылка есть на то что там специальный клей, который не портит окрасочное покрытие авто, снимается без особых усилий!!! :(

#2708
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
ЗЫ
я бы сделал с клеем, который хрен снимешь... А особенно в зимних условиях в Ацтане... ))))))
Приклеится намертво, а летом на пекле, клей превратится в жижу, которую будет сложно снять!!! Круто!

#2709
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ЗЫ
я бы сделал с клеем, который хрен снимешь... А особенно в зимних условиях в Ацтане... ))))))
Приклеится намертво, а летом на пекле, клей превратится в жижу, которую будет сложно снять!!! Круто!

да вы оказывается самый злостный оказывается клубер :(

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 26.01.2009, 15:02:09

  • 0

#2710
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


ЗЫ
я бы сделал с клеем, который хрен снимешь... А особенно в зимних условиях в Ацтане... ))))))
Приклеится намертво, а летом на пекле, клей превратится в жижу, которую будет сложно снять!!! Круто!

да вы оказывается самый злостный оказывается клубер :D

Просто Сцуки достали с "умением парковаться" :(

#2711
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А кстати! Хотелось бы поднять тему, не создавая новой! Вообщем да простят меня модераторы, т.к. мы здесь обсуждаем те или иные проблемы, хочу поднять тему в отношении "паркующихся идиотов"! Вообщем то в Астане это по более проблема чем в Алмате! В связи с этим, предлагаю создать наклейку, а можно и взять имеющуюся желтого цвета и лепить ее каждому мудаку на лобовое! А главное что бы наклейка была размером минимум 40*40 см. Обсуждаем! Ваши предложения! Просто здесь в ЦТ эта тема поднималась не раз... Давайте же добьем! Кто знает где эти наклейки можно купить!? Готов за свои кровные купить 100 шт. и раздать клубберам по 5-6 штук! Как Вам это?

Вот такая наклейка!Изображение

То Taparet наклейка размером 297*105 стоит порядка 35-40тенге за штуку
  • 0

#2712
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


А кстати! Хотелось бы поднять тему, не создавая новой! Вообщем да простят меня модераторы, т.к. мы здесь обсуждаем те или иные проблемы, хочу поднять тему в отношении "паркующихся идиотов"! Вообщем то в Астане это по более проблема чем в Алмате! В связи с этим, предлагаю создать наклейку, а можно и взять имеющуюся желтого цвета и лепить ее каждому мудаку на лобовое! А главное что бы наклейка была размером минимум 40*40 см. Обсуждаем! Ваши предложения! Просто здесь в ЦТ эта тема поднималась не раз... Давайте же добьем! Кто знает где эти наклейки можно купить!? Готов за свои кровные купить 100 шт. и раздать клубберам по 5-6 штук! Как Вам это?

Вот такая наклейка!Изображение

То Taparet наклейка размером 297*105 стоит порядка 35-40тенге за штуку

Короче проще будет заказать ?

#2713
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тогда в таком случае почему Вы не можете обидеться до драки, когда Вас перекрывают или занимают 2-3 места, когда туда могли бы встать и Вы!?
Если покупать у официалов, то там даже ссылка есть на то что там специальный клей, который не портит окрасочное покрытие авто, снимается без особых усилий!!! :(



Насчет когда перекрывают согласен. Действительно напрягает, особенно когда опаздываешь.
Довольно часто вижу одно и то же авто возле кабака где мы обедаем. Паркуется оно всегда вдоль, когда надо носом в бордюр. При этом перекрывает все в радиусе 1,5 м - ему для разворота надо ж оставлять место. Все обычно матюкаются. Мы, если есть место, это авто всегда перекрываем с двух сторон. Теперь все хорошо, все как положено.
  • 0

#2714
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



А кстати! Хотелось бы поднять тему, не создавая новой! Вообщем да простят меня модераторы, т.к. мы здесь обсуждаем те или иные проблемы, хочу поднять тему в отношении "паркующихся идиотов"! Вообщем то в Астане это по более проблема чем в Алмате! В связи с этим, предлагаю создать наклейку, а можно и взять имеющуюся желтого цвета и лепить ее каждому мудаку на лобовое! А главное что бы наклейка была размером минимум 40*40 см. Обсуждаем! Ваши предложения! Просто здесь в ЦТ эта тема поднималась не раз... Давайте же добьем! Кто знает где эти наклейки можно купить!? Готов за свои кровные купить 100 шт. и раздать клубберам по 5-6 штук! Как Вам это?

Вот такая наклейка!Изображение

То Taparet наклейка размером 297*105 стоит порядка 35-40тенге за штуку

Короче проще будет заказать ?


Блин классная тема!
У меня тоже есть несколько неприятелей по этому поводу, так что я ЗА!
  • 0

#2715
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Полностью за!!!
предлагаю заменить слово Идиот на по хлеще......что уж церемониться!!!!
И сделать наклейки супер устойчивые :( !!

например такой текст..Изображение
  • 0

#2716
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Полностью за!!!
предлагаю заменить слово Идиот на по хлеще......что уж церемониться!!!!
И сделать наклейки супер устойчивые ;) !!

например такой текст..Изображение

"Хлесткая" Вы девушка... :(

#2717
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Достаточно посмотреть на первую букву гос номера. И все вопросы будут сняты. Меня как то закрыл на паркинге W124 с (угадайте какая буква) номером. Я его очень долго ждал, хотел уже в ЖП звонить, явился водила. Я у него спросил зачем ты так делаешь? И получил оригинальный ответ - Все так делают в г. Алматы!

Сообщение отредактировал Timka: 27.01.2009, 08:40:23

  • 0

#2718
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Полностью за!!!
предлагаю заменить слово Идиот на по хлеще......что уж церемониться!!!!
И сделать наклейки супер устойчивые :eek: !!

например такой текст..Изображение

"Хлесткая" Вы девушка... :mad:


Да можно через запятую, и муд*к и идиот и многое многое)))
  • 0

#2719
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем Доброго времени суток!
Народ, к нашему огорчению хочу сообщить вам плохую весть о том что началась акция по снятию боковых зеркал с автомашин Лексус без нашего на то согласия. Я очерендная жертва :eek: Вчера сняли оба стеклышка с моего ЕС 300 (2002). Выяснилось, что данные стекла с подогревом и памятью на ES, GS, RX, стоят на заказ порядка 27 000 тенге (TSP) каждая, итого 54 000 :eek: !!!
На базаре нет Б\У. пришлось взять просто стекла без черной пластиковой основы, без подогрева и посадить на герметик!!!!!!! :mad: Главное что выполняло свою функцию. Так что гравируйте номера машин! Думаю начнеться бум как на немцах... до этого на Х5 2 раза покупал уши в сборе, а теперь вот и до лексуса добрались.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Ставте сигналки и защиту на зеркала!
Всем удачи!
  • 0

#2720
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Достаточно посмотреть на первую букву гос номера. И все вопросы будут сняты. Меня как то закрыл на паркинге W124 с (угадайте какая буква) номером. Я его очень долго ждал, хотел уже в ЖП звонить, явился водила. Я у него спросил зачем ты так делаешь? И получил оригинальный ответ - Все так делают в г. Алматы!



Надо полагать Вы про серию "В"?
Вам для сведения. У меня было только 1 авто с серией "А". Остальные все - областной серии. И что, стал я хуже от того что я живу в деревне или от "неправильной" серии? Ошибочно думать о своей исключительности только из-за наличия "правильной" буквы в серии гос.номера или места проживания. Кроме того, Ваши выводы из результатов наблюдения поведения отдельно взятого человека никак не характеризуют это сообщество людей, объединенных буквой в серии гос.номера.
Добавлю, среди водителей так осуждаемой Вами серии, очень много водителей-колхозников (в прямом смысле слова, из колхозов) почтенного возраста. Эти водители чтобы получить свои так называемые "права" учились по 6 месяцев с сдачей жесточайших экзаменов, нам неизвестных.
Предвзятость не самая лучшая черта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.