Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2361
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Хорошая новость, я забрал дисконтные карточки от компании ТСР. Их 35 штук. Они не именные, разбирайте скорее!!! Теперь о плохом. Был в Техартсервисе. Вообщем течь они мне так и не устранили, вместо этого предложили заменить деталь(стоит она у них не дёшево). Я предложил Вадиму вариант, если течь будет так же, то он вернёт мне все деньги. Ессно он отказался. Разводят там по полной! Их принцип работы такой: делать и менять всё, а потом только то что действительно надо. Так что если есть лишние деньги и время, то добро пожаловать в ТАС. Один балончик карбклинера они Вам посчитают по 700 тг., тогда как на Яляне он стоит 150 тг.

где карточку забрать?
или в четверг на встрече?


Хорошая новость, я забрал дисконтные карточки от компании ТСР. Их 35 штук. Они не именные, разбирайте скорее!!! Теперь о плохом. Был в Техартсервисе. Вообщем течь они мне так и не устранили, вместо этого предложили заменить деталь(стоит она у них не дёшево). Я предложил Вадиму вариант, если течь будет так же, то он вернёт мне все деньги. Ессно он отказался. Разводят там по полной! Их принцип работы такой: делать и менять всё, а потом только то что действительно надо. Так что если есть лишние деньги и время, то добро пожаловать в ТАС. Один балончик карбклинера они Вам посчитают по 700 тг., тогда как на Яляне он стоит 150 тг.

где карточку забрать?
или в четверг на встрече?

А насчет ТАСа сколько людей столько мнений у меня претензий к ним нет :super:
  • 0

#2362
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Tailer, всё правильно, сколько людей столько и мнений. НО! Раз уж взялись ремонтировать, то значит они должны знать, что надо делать, а не играть в ромашку. По поводу карточек, пишите в ЛС или на аську, разници нет, как кто будет забирать.
  • 0

#2363
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ребята, а где TSP находится? И есть ли контакты?
Я последние несколько раз отоваривался в АРСЕНАЛе...
  • 0

#2364
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Ребята, а где TSP находится? И есть ли контакты?
Я последние несколько раз отоваривался в АРСЕНАЛе...

центр.склад в малой станице возле обл.больнице , есть еще на кар-сити , в тулпаре, возле гувд. контакты в любых номерах газета колеса
  • 0

#2365
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Ребята, а где TSP находится? И есть ли контакты?
Я последние несколько раз отоваривался в АРСЕНАЛе...

центр.склад в малой станице возле обл.больнице , есть еще на кар-сити , в тулпаре, возле гувд. контакты в любых номерах газета колеса

еще есть на Масанчи 76 уг Джамбула выше Целиного 292-93-93
ТЦ Кар Сити 244-76-11
Тулпар 273-19-93
ул Халиулина 66 278-11-38
  • 0

#2366
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
ну так на масанчи это и есть возле гувд :super:
  • 0

#2367
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Салам, обладателям Лексус! :rolleyes:
Среди вас есть обладатели гибридов? Как расчитываете налог на транспорт?

Модераторы извините, что так грубо

так же как обычные по обьему дв
у нас все через ...
я считаю в наших условиях с гибридов вообще налоги нельзя брать
надо стимулировать людей

Хорошая новость, я забрал дисконтные карточки от компании ТСР. Их 35 штук. Они не именные, разбирайте скорее!!! Теперь о плохом. Был в Техартсервисе. Вообщем течь они мне так и не устранили, вместо этого предложили заменить деталь(стоит она у них не дёшево). Я предложил Вадиму вариант, если течь будет так же, то он вернёт мне все деньги. Ессно он отказался. Разводят там по полной! Их принцип работы такой: делать и менять всё, а потом только то что действительно надо. Так что если есть лишние деньги и время, то добро пожаловать в ТАС. Один балончик карбклинера они Вам посчитают по 700 тг., тогда как на Яляне он стоит 150 тг.

а как их можно получить?
  • 0

#2368
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Салам, обладателям Лексус! :rolleyes:
Среди вас есть обладатели гибридов? Как расчитываете налог на транспорт?

Модераторы извините, что так грубо

так же как обычные по обьему дв
у нас все через ...
я считаю в наших условиях с гибридов вообще налоги нельзя брать
надо стимулировать людей

Хорошая новость, я забрал дисконтные карточки от компании ТСР. Их 35 штук. Они не именные, разбирайте скорее!!! Теперь о плохом. Был в Техартсервисе. Вообщем течь они мне так и не устранили, вместо этого предложили заменить деталь(стоит она у них не дёшево). Я предложил Вадиму вариант, если течь будет так же, то он вернёт мне все деньги. Ессно он отказался. Разводят там по полной! Их принцип работы такой: делать и менять всё, а потом только то что действительно надо. Так что если есть лишние деньги и время, то добро пожаловать в ТАС. Один балончик карбклинера они Вам посчитают по 700 тг., тогда как на Яляне он стоит 150 тг.

а как их можно получить?

Необходимо быть в нашем клубе. Да не просто быть, а являться на встречи...

#2369
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в четверг на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
[size=3]
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!![size=3]
  • 0

#2370
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Тimka Рахмет за совет лампочка аварийного сигнала горит :rolleyes:
  • 0

#2371
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
В четверг заеду :rolleyes: Ежли не успею забейте мне одну карту, обязон заберу.
  • 0

#2372
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тimka Рахмет за совет лампочка аварийного сигнала горит :-)


Осталось только Шаркли сделать! :rolleyes:
  • 0

#2373
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
господа, подскажите, где можно купить колпачки ступиц на лыкс470 - нищие спи..ли ночью. :rolleyes: хочется новые, чтобы не стимулировать кражи :-)
  • 0

#2374
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
так же как обычные по обьему дв
у нас все через ...
я считаю в наших условиях с гибридов вообще налоги нельзя брать
надо стимулировать людей

То есть, исходя из объема только ДВС? А эти "они" не придираются к цифрам в обозначении марки (450, 460, 600). Хочется знать наверняка.
  • 0

#2375
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

так же как обычные по обьему дв
у нас все через ...
я считаю в наших условиях с гибридов вообще налоги нельзя брать
надо стимулировать людей

То есть, исходя из объема только ДВС? А эти "они" не придираются к цифрам в обозначении марки (450, 460, 600). Хочется знать наверняка.

какой обьем дв на техпаспорте написан за него и будете платить
обычно платят за обьем а не за лошадей
зайди на сайт колеса там есть расчет налога на ТС
так там берут год выпуска и обьем

наверняка вас в налоговой принформируют.
  • 0

#2376
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

господа, подскажите, где можно купить колпачки ступиц на лыкс470 - нищие спи..ли ночью. :-) хочется новые, чтобы не стимулировать кражи :)

В CAR CITY их много только сегодня неработают :rolleyes:
  • 0

#2377
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

2 АртАрт.

Долго не думая проклеил сам панель. Ну можно сказать что получилось. Панель вообще перестала скрипеть. Теперь вопрос: Не могу включить ДВД. Ставлю диск в сиди ченджер, он его читает, показывает что там диск двд, но картинки на экране нет. Нашел в бардачке еще порт для дисков, там оказался диск с МАП ДВД. Так понял, что там карты навигации, У нас они работают?

2 Братишка: с двд та же история, я выше уже спрашивал, но игнор, я списал на то что такой модели нет ниукого из форумчан, в бардачке тоже есть порт и тоже диск с нави для америки. Если с двд разберешься, напиши ок?
  • 0

#2378
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


господа, подскажите, где можно купить колпачки ступиц на лыкс470 - нищие спи..ли ночью. :smoke: хочется новые, чтобы не стимулировать кражи :smoke:

В CAR CITY их много только сегодня неработают :)

ну там ворованные бу, наверняка :lol:
мне надо новые...
  • 0

#2379
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, тут вот захотел сделать себе подставку под монитор. (нет штатного монитора). У кого есть идеи или ссылки на сайты где такое делают (чертежи и всё такое)?
  • 0

#2380
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



господа, подскажите, где можно купить колпачки ступиц на лыкс470 - нищие спи..ли ночью. :smoke: хочется новые, чтобы не стимулировать кражи :smoke:

В CAR CITY их много только сегодня неработают :)

ну там ворованные бу, наверняка :lol:
мне надо новые...

я тебе говорю 100% новые есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.