Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2401
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

да обрезание делается элементарно. Я на российском сайте долго висел чтобы решить проблему. Местные в Астане 800 уе ломили. в итоге все сделал сам. Теперь могу по 50$ кому нибудь порезать ))))))))) советами бесплатно у меня араб 350й

а диск в багажнике только для навигации. с картами казахстана пока не бывает. В россии появились с картой россии москвы ит.п. Мы пока ждемс


Объясните мне, плиззз, как этот проводок обрезать.... при движении показывают только пассажирские ДВД.
  • 0

#2402
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Вчера ходил на карсити.
Видел продавали светодиодные лампочки для автомобиля.
И вспомнил вот эту статью http://www.club-lexu...php?article=273
Продавец дымбылмес.
Кто нить менял обычные лампочки освещения на диодные? RX-300 2000г.в.


Менял только задние фонари на диодные :smoke:
  • 0

#2403
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вчера ходил на карсити.
Видел продавали светодиодные лампочки для автомобиля.
И вспомнил вот эту статью http://www.club-lexu...php?article=273
Продавец дымбылмес.
Кто нить менял обычные лампочки освещения на диодные? RX-300 2000г.в.

У Tapareta весь салон в диодах GS300, 2000 г.в, один сплошной диод :smoke:

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 18.12.2008, 19:31:52

  • 0

#2404
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Братишка: тож щас пойду попробую.. ну и спрошу после праздников у коллег на тойоте.. ))


Ну что там на счет проводка? Обрежут нам его на Тойоте? :smoke: На ручнике двд работает проверил.
  • 0

#2405
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в сегодня на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

Да круто, а не найдется дисконтка от BLUE STAR, срочно надо, где-то на 99%.
  • 0

#2406
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Приветствую всех!
Не подскажете, на Lexus RX300 лампа ближнего света легко меняется? Подскажите кто уже менял...
  • 0

#2407
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


да обрезание делается элементарно. Я на российском сайте долго висел чтобы решить проблему. Местные в Астане 800 уе ломили. в итоге все сделал сам. Теперь могу по 50$ кому нибудь порезать ))))))))) советами бесплатно у меня араб 350й

а диск в багажнике только для навигации. с картами казахстана пока не бывает. В россии появились с картой россии москвы ит.п. Мы пока ждемс


Объясните мне, плиззз, как этот проводок обрезать.... при движении показывают только пассажирские ДВД.



ИМХО:Мне тоже предлагали.....я отказалась........в пробке можно просто музыку послушать.. :laugh:
  • 0

#2408
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Taparet проверь личку
  • 0

#2409
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


да обрезание делается элементарно. Я на российском сайте долго висел чтобы решить проблему. Местные в Астане 800 уе ломили. в итоге все сделал сам. Теперь могу по 50$ кому нибудь порезать ))))))))) советами бесплатно у меня араб 350й

а диск в багажнике только для навигации. с картами казахстана пока не бывает. В россии появились с картой россии москвы ит.п. Мы пока ждемс


Объясните мне, плиззз, как этот проводок обрезать.... при движении показывают только пассажирские ДВД.


Голову уже разобрал? до разъема добрался? или рассказать сначала как разбирается?
  • 0

#2410
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сегодня поставил себе ксенон, Сименс называеся. Вопрос, кто нить полировал фары?
  • 0

#2411
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сегодня поставил себе ксенон, Сименс называеся. Вопрос, кто нить полировал фары?

Поздравляю сколько кельвинов?


Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в сегодня на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

Да круто, а не найдется дисконтка от BLUE STAR, срочно надо, где-то на 99%.

Ну и шутник однако же приезжай я тебе такую скидку сделаю :smoke:
  • 0

#2412
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
HB4 6000 кельвинов.
  • 0

#2413
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Сегодня поставил себе ксенон, Сименс называеся. Вопрос, кто нить полировал фары?

Поздравляю сколько кельвинов?


Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в сегодня на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

Да круто, а не найдется дисконтка от BLUE STAR, срочно надо, где-то на 99%.

Ну и шутник однако же приезжай я тебе такую скидку сделаю :D

Я думаю если все будет на халяву, то я согласен. :smoke:
  • 0

#2414
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сегодня поставил себе ксенон, Сименс называеся. Вопрос, кто нить полировал фары?

Салам, случайно заметил знакомую проблему, мне полирнули один раз, разница заметна, % на 60 отошли царапины и всякая х...ня, за 4000 т, если че Tailer знает где это. (под м :smoke: ост на Сайна).
  • 0

#2415
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
народ,

а кто по серьезным причинам не смог присутствовать в этот чт

как им быть теперь
  • 0

#2416
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня поставил себе ксенон, Сименс называеся. Вопрос, кто нить полировал фары?

Не тот ли ксенон, что здесь на ЦТ продают? Как качество?

Сообщение отредактировал Zlyden': 20.12.2008, 00:23:50

  • 0

#2417
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Zlyden', нет, я его не покупал у ЦТшников. Привезли из Бишкека. Звонил по объявлениям установщикам ксенона, говорят что вроде как нормальный. Дали к стати месяц гарантии. На GS ставиться очень легко. Возможно надо будет заехать на стенд и если есть отклонения, то сразу же исправить... Тайлер, отпиши в личку точный адрес где полируют и если можно сотку.
  • 0

#2418
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

народ,

а кто по серьезным причинам не смог присутствовать в этот чт

как им быть теперь

Я думаю сделать последнюю встречу в этом году 25\12\08 четверг в 20.00 там и заберешь.
жду предложения кто за
  • 0

#2419
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Tailer, прочти мой предыдущий пост. Последнюю встречу наверное надо будет провести в кафе. С шампанским :rotate:.
  • 0

#2420
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer, прочти мой предыдущий пост. Последнюю встречу наверное надо будет провести в кафе. С шампанским :-/.

Timka как найду тел сразу дам знать,а насчет встречи надо что то придумать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.