Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2381
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ок, спасибо. а где их искать ? ярус там, ряд.. :)
  • 0

#2382
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ок, спасибо. а где их искать ? ярус там, ряд.. :smoke:

кажется на 3 ярусе,пробегись по бутикам сознаком Lexus :)
  • 0

#2383
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в четверг на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!
  • 0

#2384
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Я есть в списке :-) , правда ооооочень постараюсь успеть!!! Tailer ЕСЛИ не успею захвати мою карту и скинь мне сотку в личку я потом заберу.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 16.12.2008, 00:28:14

  • 0

#2385
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я есть в списке :-) , правда ооооочень постараюсь успеть!!! Tailer ЕСЛИ не успею захвати мою карту и скинь мне сотку в личку я потом заберу.

без проблем.
Всех с Праздником!!!!![b]
  • 0

#2386
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в четверг на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

Всем доброго времени суток! С праздником!
Обязательно приеду!
ТО Timka: У меня подсветка на аварийке горит :(, у меня не горит где режимы АКПП выставляются, не знаю как консоль снять :-)
  • 0

#2387
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в четверг на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

Всем доброго времени суток! С праздником!
Обязательно приеду!
ТО Timka: У меня подсветка на аварийке горит :(, у меня не горит где режимы АКПП выставляются, не знаю как консоль снять :-)

СТО на Нурлы-Тау работаем по четвергам Волноваться нет причины заведем и все починим :rotate:
  • 0

#2388
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
отдам в хорошие руки автомануал "lexus RX 300" издательство Легион автодата.
практически не юзаный.
пользуйте на здоровье.
ст. в личку
:-)

Сообщение отредактировал 323: 16.12.2008, 21:24:01

  • 0

#2389
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 АртАрт

Вобщем только, что прочитал на одном Российском форуме. Надо всего лишь затянуть ручник, тогда двдшка будет показывать. Что-бы она показывала на ходу под консолью перерезается один проводок. Конкретно какой не написано. А ваши коллеги на тайоте не знают случайно :-) .

Завтра сбегаю на стоянку нажму на ручник и проверю будет двд работать или нет. Потом еще отпишу.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 16.12.2008, 21:42:58

  • 0

#2390
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет,

RX300, белый, 1999
  • 0

#2391
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вопрос на засыпку... у меня аккумулятор стал шалить, за текущих три месяца два раза пришлось "подкуривать". Как часто, по-идее, нужно покупать новый?

буквально сегодня отдала на "зарядку", сказалаи порядка 5 лет
  • 0

#2392
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Братишка: тож щас пойду попробую.. ну и спрошу после праздников у коллег на тойоте.. ))
  • 0

#2393
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вопрос на засыпку... у меня аккумулятор стал шалить, за текущих три месяца два раза пришлось "подкуривать". Как часто, по-идее, нужно покупать новый?

буквально сегодня отдала на "зарядку", сказалаи порядка 5 лет

Всреднем хороший аккумулятор держится около 5 лет,но его надо еще и обслуживать
заливать электролит
ставить на зарядку
  • 0

#2394
Seduksen

Seduksen
  • Гость
  • 40 сообщений
Продам реснички на фары на LEXUS LX470 рельефные (Япония) - 9000 тг. 87772620606

Сообщение отредактировал makcim: 17.12.2008, 11:16:29

  • 0

#2395
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
makcim, плюсанут же! Сегодня не забываем, все, кто есть в списке, присутствовать! Я подъеду раньше 20-00. Так что не стесьняйтесь, приежайте пораньше...
  • 0

#2396
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

2 АртАрт

Вобщем только, что прочитал на одном Российском форуме. Надо всего лишь затянуть ручник, тогда двдшка будет показывать. Что-бы она показывала на ходу под консолью перерезается один проводок. Конкретно какой не написано. А ваши коллеги на тайоте не знают случайно :eek: .

Завтра сбегаю на стоянку нажму на ручник и проверю будет двд работать или нет. Потом еще отпишу.

на самом деле на рыксе330 один проводок режется, другой на массу кидается и кино в движении показывается ;) я жене на рыксе давно уже обрезание сделал ;)
  • 0

#2397
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
да обрезание делается элементарно. Я на российском сайте долго висел чтобы решить проблему. Местные в Астане 800 уе ломили. в итоге все сделал сам. Теперь могу по 50$ кому нибудь порезать ))))))))) советами бесплатно у меня араб 350й

а диск в багажнике только для навигации. с картами казахстана пока не бывает. В россии появились с картой россии москвы ит.п. Мы пока ждемс

Сообщение отредактировал DragonSAS: 18.12.2008, 11:07:58

  • 0

#2398
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
800 баксов - это они ваще офигели ! :eek: совсем совести у людей нет... либо думают что люди которые на лексусах ездят денег считать не умеют вообще ;)
  • 0

#2399
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Уважаемые Лексусоводы дисконт карты от TSP будут раздоваться в сегодня на старом месте (Нурлы-Тау)
в 20.00
Всем кто есть в списке желательно присутствовать!!!

  • 0

#2400
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вчера ходил на карсити.
Видел продавали светодиодные лампочки для автомобиля.
И вспомнил вот эту статью http://www.club-lexu...php?article=273
Продавец дымбылмес.
Кто нить менял обычные лампочки освещения на диодные? RX-300 2000г.в.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.