Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#781
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

пасиб будем смотреть!

За Талдыком по трассе А350 есть такой же аэродром.
  • 0

#782
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
прикол! все просмотрела? до и после николаевки так ничего и не нашла)))
может быть google земля - старый?
  • 0

#783
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений
Так аэродром-то этот существует с советстких времен, тогда еще и гуглов-то не существовало)))
Попробуйте найти именно те координаты, которые даны выше путем перемещения по карте, сразу все и найдете :(

Кстати, забыл сказать - никакой аэродром не подземный. Да, есть ангары засыпанные землей - чтобы с воздуха и из космоса нельзя было обнаружить. А сама ВПП - наземная (да и как она может быть подземной - понять не могу).

Сообщение отредактировал Konsst: 23.01.2009, 20:49:49

  • 0

#784
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
так я же говорю, рассказывал человек который на этом объекте работал!!!! там внутри ОГРОМНОЕ помещение!!!!!!а через эти ангары самолеты туда загоняли!
  • 0

#785
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
все нашла! мне вот тоже теперь интересно, если все на поверхности тогда что внутри????? вообщем буду спрашивать!!!!!
  • 0

#786
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

так я же говорю, рассказывал человек который на этом объекте работал!!!! там внутри ОГРОМНОЕ помещение!!!!!!а через эти ангары самолеты туда загоняли!

Эта байка ещё с советских времён существует. Типа есть за Николаевкой подземный аэродром. Но одно мне не понятно : какой тогда смысл строить ангары в таком количестве ?
  • 0

#787
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
узнаю напишу!!!!!!!!самой интересно!!
  • 0

#788
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А еще слышала про девушку какую-то якобы она такси ловит на Аль-Фараби садится и впоследствии исчезает....Но со мной другой случай был, еду значит по аль-фараби дорога пустая скорость 120 вдруг меня как кто-то по спине хлопнет...страшно скорость большая отвлечся не могу...постепенно скидываю скинула на 60 и вдруг перед пешеходником что не доезжая Водозаборной как вылетит на дорогу человек, хорошо что скинула скорость так бы и переехала....жутко как сейчас помню состояние страшно а обернуться не могу


Интересная история, я думаю Вам помогло шестое чувство (интуиция)
  • 0

#789
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Или ангел-хранитель)))
  • 0

#790
BIOлог

BIOлог

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Очень интересные места в Текели, брошенные рудники, всякие сооружения, даже существовала местная сеть электрифицированной УЖД (узкоколейная ж/дорога)

#791
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а это где по подробней!!!!!!!!!!!
  • 0

#792
BIOлог

BIOлог

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Текели это рядом с Талды-курганом

#793
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а это где по подробней!!!!!!!!!!!

открываете планету Земля и в поиске набираете - Текели. :rotate:
  • 0

#794
BIOлог

BIOлог

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Поселок Рудничный рядом с Текели, тоже есть на что посмотреть (брошенные рудники и т.п.)

#795
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А шестое чувство это и есть Ангел Хранитель
  • 0

#796
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Еще на перекрестке Гагарина -Джамбула и Шевченко-Гагарина происходит аномально много аварий.

C этим да, соглашусь! на самом деле это так хотя не знаю с чем это связанно! Однако там сейчас поставили светофор и ситуация изменилась!

люди просто не внимательные!
  • 0

#797
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Или ангел-хранитель)))

наверное ангел-хранитель, хотелось бы так думать
  • 0

#798
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

C этим да, соглашусь! на самом деле это так хотя не знаю с чем это связанно! Однако там сейчас поставили светофор и ситуация изменилась!

люди просто не внимательные!


А поподробнее можно на счет светофора, а то каждый день там есжу, в упор его не вижу :(
  • 0

#799
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

не доезжая Водозаборной как вылетит на дорогу человек, хорошо что скинула скорость так бы и переехала....жутко как сейчас помню состояние страшно а обернуться не могу

Если бы вы продолжали движение со скоростью 120, то проехали бы раньше, чем человек выпрыгнул на дорогу.
  • 0

#800
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
и все же это не случайность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.