Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#341
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

еще далеко за медео в районе ТуюкСу есть место где все часы тормозят!! тож мистика... но Наука рулит! ;)

электронные тоже тормозят?
  • 0

#342
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


еще далеко за медео в районе ТуюкСу есть место где все часы тормозят!! тож мистика... но Наука рулит! ;)

электронные тоже тормозят?


я не утверждаю, так как сам не был! но сказали что все абсолютно, и кварцевые и механические! нада кстати тож сходить туда , там наверняка много интересных мест!
  • 0

#343
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



еще далеко за медео в районе ТуюкСу есть место где все часы тормозят!! тож мистика... но Наука рулит! ;)

электронные тоже тормозят?


я не утверждаю, так как сам не был! но сказали что все абсолютно, и кварцевые и механические! нада кстати тож сходить туда , там наверняка много интересных мест!

Те места исхожены прилично, ничего там не тормозит. Механических давно не носил, но с электронными чудес не происходило.
  • 0

#344
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
[quote name='AMG' date='27.03.2008, 16:04' post='5345473']
[quote name='Аццкий сотона' post='5345400' date='27.03.2008, 15:57']
[quote name='AMG' post='5345371' date='27.03.2008, 15:56']
еще далеко за медео в районе ТуюкСу есть место где все часы тормозят!! тож мистика... но Наука рулит! ;)
[/quote]
электронные тоже тормозят?
[/quote]

я не утверждаю, так как сам не был! но сказали что все абсолютно, и кварцевые и механические! нада кстати тож сходить туда , там наверняка много интересных мест!
[/quot]

все!, открываем клуб сталкерkz :rotate:
  • 0

#345
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений




еще далеко за медео в районе ТуюкСу есть место где все часы тормозят!! тож мистика... но Наука рулит! ;)

электронные тоже тормозят?


я не утверждаю, так как сам не был! но сказали что все абсолютно, и кварцевые и механические! нада кстати тож сходить туда , там наверняка много интересных мест!

Те места исхожены прилично, ничего там не тормозит. Механических давно не носил, но с электронными чудес не происходило.


мест много, мне подруга расказывала, они толпой ходили, а вот знал бы координаты то указал бы конечно!
  • 0

#346
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мест много, мне подруга расказывала, они толпой ходили, а вот знал бы координаты то указал бы конечно!

При таких рассказах надо не забывать периодически макаронные изделия с ушей снимать ;)
Я понимаю речь бы про Канченджангу шла, где мало кто был, а про такие расхожие места анекдоты рассказывать бесполезно.
  • 0

#347
vaskidza

vaskidza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

dzhon, прикольно. Надо было еще воды полить.
Сегодня проверим еще жыпами и лазерным уровнем.


как доехать до этого места? по каким улицам?
  • 0

#348
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

dzhon - архив, сцуко, не открываеццо... мистика...

перезалито на депозит ;)

2 vaskidza
на предыдущей странице есть ссылка на схему проезда.

Сообщение отредактировал dzhon: 27.03.2008, 16:33:42

  • 0

#349
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


мест много, мне подруга расказывала, они толпой ходили, а вот знал бы координаты то указал бы конечно!

При таких рассказах надо не забывать периодически макаронные изделия с ушей снимать ;)
Я понимаю речь бы про Канченджангу шла, где мало кто был, а про такие расхожие места анекдоты рассказывать бесполезно.


давно было, может не туда точно,.. примерно где то в эти края говорила, 2 дня от медео пешком идти... ну а в общем ниче мистического же там нету! :rotate:

Сообщение отредактировал AMG: 27.03.2008, 16:33:12

  • 0

#350
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
2dzhon
спасибо за депозит! наконец пошел качать
  • 0

#351
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

2 дня от медео пешком идти...

Аккурат в Чуйскую долину попадаешь.
  • 0

#352
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



мест много, мне подруга расказывала, они толпой ходили, а вот знал бы координаты то указал бы конечно!

При таких рассказах надо не забывать периодически макаронные изделия с ушей снимать ;)
Я понимаю речь бы про Канченджангу шла, где мало кто был, а про такие расхожие места анекдоты рассказывать бесполезно.


давно было, может не туда точно,.. примерно где то в эти края говорила, 2 дня от медео пешком идти... ну а в общем ниче мистического же там нету! :rotate:

на туюк-су от медео пешком пол-дня идти...
  • 0

#353
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


2 дня от медео пешком идти...

Аккурат в Чуйскую долину попадаешь.


не увлекаюсь если откровенно! ;)




мест много, мне подруга расказывала, они толпой ходили, а вот знал бы координаты то указал бы конечно!

При таких рассказах надо не забывать периодически макаронные изделия с ушей снимать :rotate:
Я понимаю речь бы про Канченджангу шла, где мало кто был, а про такие расхожие места анекдоты рассказывать бесполезно.


давно было, может не туда точно,.. примерно где то в эти края говорила, 2 дня от медео пешком идти... ну а в общем ниче мистического же там нету! :smoke:

на туюк-су от медео пешком пол-дня идти...


значит где то дальше, может она сама не шарит, но точно говорила что куда то от медео дня 2 идти, сам ниразу не был на Туюксу, скоро хочу сходить.
  • 0

#354
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

значит где то дальше, может она сама не шарит, но точно говорила что куда то от медео дня 2 идти, сам ниразу не был на Туюксу, скоро хочу сходить.

От горной болезни еще и не такие глюки случаются ;)
  • 0

#355
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хм... Был я когдато на это м склоне в Баганашиле, о нем еще по КТК показывали, всякими ручками крутили (ну знаете такие которыми типа всяку потусторонню енергию замеряют), тогда и заинтересовался.
ИМХО уровень не поможет, ибо как ваши Жипы, лежачие бутылки с кока колой и просто вылитая вода подчиняються одному и томуже пресловутому закону притяжения открытому Одним яблоколюбом...

короче ездил, лил воду, на нейтралке скаьттывались, в конец все перепились так ничего непоняв уехали, и вы мало что добавите када приедите.

Ну собстна приехал я туда с невелиром (с работы прихватизировал), на обоих краях все замерил...
откровенный оптический обман. хотя неспорю весьма эффектный, заколючен не в самом склоне а в окружающем пейзаже (все вокруг облазил, издалека видно)...

зато весело))) пару раз ездил туда на велике, для морального удовлетворения, в 2 раза больше ноги отдыхают когда видиш что едеш вверх)))))
  • 0

#356
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


значит где то дальше, может она сама не шарит, но точно говорила что куда то от медео дня 2 идти, сам ниразу не был на Туюксу, скоро хочу сходить.

От горной болезни еще и не такие глюки случаются ;)

да откуда там горная болезнь? там еще хватает кислорода для нормального функционирования организма...
  • 0

#357
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


значит где то дальше, может она сама не шарит, но точно говорила что куда то от медео дня 2 идти, сам ниразу не был на Туюксу, скоро хочу сходить.

От горной болезни еще и не такие глюки случаются ;)


и про глюки кстати тоже расказывала
  • 0

#358
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



значит где то дальше, может она сама не шарит, но точно говорила что куда то от медео дня 2 идти, сам ниразу не был на Туюксу, скоро хочу сходить.

От горной болезни еще и не такие глюки случаются ;)

да откуда там горная болезнь? там еще хватает кислорода для нормального функционирования организма...

На Туюксу? Да за милую душу хватает. Насчет глюков я пошутил, но вот внезапное головокружение и ватные ноги получить запросто.
Там дело даже не в самой концентрации кислорода, а в быстрой смене давления

Сообщение отредактировал Vadziku: 27.03.2008, 17:03:52

  • 0

#359
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

На Туюксу? Да за милую душу хватает. Насчет глюков я пошутил, но вот внезапное головокружение и ватные ноги получить запросто.
Там дело даже не в самой концентрации кислорода, а в быстрой смене давления

не, ну если туда на машине, али на вертолете забраца - тогда понятно про смену давления... а вот если пешком...
хотя, было дело, гораздо ниже ледника (на "Воротах туюксу") тетушка грохнулась в обморок и не приходила в сознание...
вызвали машину, када грузить стали - она пару раз дохнула выхлопа и почти сразу прочухалась... дитя цивилизации, ёптить ;)
  • 0

#360
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Аццкий сотона- вопрос не в тему!

к ТуюкСу на машине проехать можно? ну хотяб до куда доехать нормально , а дальше пешком прогуляться. Можете объяснить, в личку если можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.