Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#261
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

одно известно точно,рекордсменом книги Гиннеса Дмитрий Юрьевич стал,когда переводил cинхронно с 8и разных языков одновременно.


:rolleyes: Вы здесь ничего не перепутали? С 8 (!!!!) языков синхронил одновременно(!!) ?!

Конечно, вера в чудеса - это хорошо, но не до такой же степени...
  • 0

#262
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Уважаемая Пелагея,неужели Вас в Гугле "забанили"?Нажмите пару кнопок и откроется Вам знание :rolleyes:
  • 0

#263
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нажмите пару кнопок и откроется Вам знание :rolleyes:


/благоговейным шепотом/ Подскажите, пожалуйста, какие именно кнопки нужно нажать, чтобы мне открылось знание?


Вы всерьез считаете, что человек может хотя бы просто воспринимать 8 языков одновременно? Я уж не говорю, о том, чтобы переводить синхронно одновременно с 8 языков... :-)
  • 0

#264
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
+еще один срыватель покровов :lol:
У Вас в подписи я видел иностранные буквы,и Вы наверное знаете иностранные слова,30 октября начинаются курсы Дмитрия Петрова в Алматы.Перед началом будет презентация ,где Вы сможете задать вопросы и получить ответы на любом доступном Вам языке,кроме тили-мили-трямского :bored: .Приходите
  • 0

#265
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
У меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках :bored:

Никаких покровов я не срывала. Не нужны они мне совершенно.
И таки да, я знаю иностранные слова и, более того, работаю переводчиком. Поэтому, собственно, у меня и возник вышеуказанный вопрос. Я просто обратила Ваше внимание на то, что для человека, продвигающего языковые курсы, Вы несколько вольно обращаетесь с русским языком.

А в тему эту я залезла только лишь потому, что у меня спросили насколько эти курсы стоят того, чтобы на них потратить энную сумму денежных средств.

Сообщение отредактировал Пелагея: 27.10.2008, 12:25:23

  • 0

#266
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Тем более, Пелагея,Вам как профессионалу будет интересна методика коллеги,тем более такого именитого,сходите на презентацию сможете высказать свое мнение и сюда пару строк черкните :smoke:
  • 0

#267
Лисенок Астана

Лисенок Астана
  • Гость
  • 9 сообщений
:smoke: не забудьте,ув.спекулянт,про моего товарища,он сильно на курсы хочет

Сообщение отредактировал Лисенок Астана: 27.10.2008, 18:09:20

  • 0

#268
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Спасибо за приглашение, однако пойти не удастся, ибо с работы меня никто не отпустит...
Хотя, посмотреть и послушать было бы действительно небезинтересно. Возможно, в другой раз...
  • 0

#269
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Господин Спекулянт,а какими языками владеете ВЫ??
и сколькими??
  • 0

#270
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
to Лисенок Астана ,обязательно приглашу,
to Mers166,с какой целью интересуетесь? :rotate:
  • 0

#271
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
для общего развития-)))))
просто вы так пропагандируете...что вам грех не знать пару языков...
  • 0

#272
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Господин Спекулянт,а какими языками владеете ВЫ??

Русским свободно :dandy: В Европе смогу заказать пиццу,купить билет и т.д. Диплома переводчика нет, поэтому сам обучать языку не пытаюсь. Зато знаю,кто может научить :lol:
  • 0

#273
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Так..дело то..
А почему же вы тогда сами у ПЕТРОВА не выучите за несколько дней....???
только сплошная агитация,прежде чем агитировать,нужно самому школу пройти,а не просто так руководствоваться отзывами других......сейчас это нужно,а уж тем более не водителям автобуса(как ваы меня окрестили выше)
  • 0

#274
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
2 Mers166
Я насчитал Ваших 13 постов в этой теме,и у меня созрел совет.
Дмитрий Петров ночью прилетел в Алма-Ату.Сегодня вечером начнутся занятия ,начнутся с презентации,куда вход свободный.
А теперь внимание
:
Совет

Вместо того чтобы писать чушь здесь,сходите и познакомьтесь с предметом дискуссий лично.Многое станет понятно.Я оч. надеюсь :dandy:

Сообщение отредактировал спекулянт: 01.11.2008, 12:49:36

  • 0

#275
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
сегодня вечером начнуться...а когда закончатся-завтра утром-)))))))))
А я ваших постов вообще считать не собираюсь....но у меня созрела мысль.....вы мне на поставленый вопрос не ответили,всё с вами ясно...шарлатанство чистой воды..сами языками не владеете,только голая агитация....
  • 0

#276
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
2 мерс166
итого 14 постов ниочем.
Для тех,кто в автобусе повторяю ,я не преподаватель ,я организатор.
Курсы Дмитрия Петрова проходят успешно,
для тех кто не успел,идет запись на следующие. :fie:
  • 0

#277
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо огромное за курсы, скажу вам я! Я хоть на них не ходил, но теперь понимаю по английски, учил его в школе и университете, думал забыл, но понял теперь я, что не совсем. Жизнь заставит, заговоришь, да и 300 евро сэкономил.
  • 0

#278
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Для тех,кто в автобусе повторяю


в танке....
  • 0

#279
valsrov

valsrov
  • Гость
  • 5 сообщений
Стоящее дело или нет?Напишите кто был.
  • 0

#280
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Спасибо огромное за курсы, скажу вам я! Я хоть на них не ходил, но теперь понимаю по английски, учил его в школе и университете, думал забыл, но понял теперь я, что не совсем. Жизнь заставит, заговоришь, да и 300 евро сэкономил.



:laugh: Ничего не поняла... На курсы не ходили, но благодарите за них? И теперь (не ходя на курсы-то!!) поняли, что не забыли язык??!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.