Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#221
Donna1

Donna1
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
А когда в алмате очередной тренинг? 1-й уровень для тех кто ваще незнает язык?

#222
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Была у г-на Петрова на семинаре. К своему удивлению, на второй день, когда он предложил мне рассказать о своих планах в работе, я начала говорить, причем очень связно , с жестикуляцией, эмоционально, всякими а-а, о-о и другими связками, было очень прикольно. Это здорово, Только словарный запас все равно маленький :lol:

Уровень elementary

какой к вас был уровень?


  • 0

#223
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
To Dri
Больше никаких курсов не проходила. А потом, через год поехала на выставку в Италию, к своему удивлению у меня не было комплекса, я как-то общалась первый день, а на следующий уже пришла с переводчиком, но прошлые ощущения, когда и рот -то неловко открыть, потому что знаешь, что не знаешь. А тут знаешь, что не знаешь, но тем не менее общение получается, а люди думают, что я хорошо владею английским :lol: и сразу информацию выдают , в общем было весело!

Я бы хотела еще раз попасть на его курс, уже более осознанно пройти его. Когда он в Алмату приезжает в следующий раз ?
  • 0

#224
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
неужели люди и впрямь как бараны....почитайте всю тему,прежде чем нести деньги,здесь много отзывов тех,кто уже проходил эту "методику"!Нафига вам отдавать 300 евро-тугриков,чтобы какой-то лысый дяденька обьяснял вам ,что без труда не вынешь ры.....
зы вообще поражаюсь как народ прет,неужели вам мало других примеров?!
  • 0

#225
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Еще один срыватель покровов :lol:

люди и впрямь как бараны

Вы батенька мизантроп.
Но Вы правы,они ,эти люди приходят в тему только для того чтобы пустить газы,и возразить мне нечего,с вонищей не поспоришь.
  • 0

#226
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Про тренинги Петрова в Алматы.Собираем группу,планируем проведение с 30го октября по 2е ноября.Пишите в личку,всем отвечу.
Или по тел. 87051100511
  • 0

#227
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Еще один срыватель покровов :-)

люди и впрямь как бараны

Вы батенька мизантроп.
Но Вы правы,они ,эти люди приходят в тему только для того чтобы пустить газы,и возразить мне нечего,с вонищей не поспоришь.

Возразить тебе нечего,потому что ты:
а)шарлотан(ка)
б)не отягощен(а) печатью интеллекта
Склоняюсь к первому варианту,хотя побольше таких ответов как предыдущий второй ярлык вам обеспечен :lol:
  • 0

#228
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вы правы,Я-шарлотанка :lol: :-) :D
  • 0

#229
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ы это полный шантаж вранье и хз что так что я хз ЫЫЫ )
  • 0

#230
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

неужели люди и впрямь как бараны....почитайте всю тему,прежде чем нести деньги,здесь много отзывов тех,кто уже проходил эту "методику"!Нафига вам отдавать 300 евро-тугриков,чтобы какой-то лысый дяденька обьяснял вам ,что без труда не вынешь ры.....
зы вообще поражаюсь как народ прет,неужели вам мало других примеров?!

да даже не надо никого переубеждать.Ни хай люди платят шарлатанам,они потом поймут что их лоханули...по полной..))
Учите английский только по этим курсам ПЕТРОВА..УЧИТЕ и платите деньги. и тратьте своё время..выкидывайте вернее,
  • 0

#231
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Дмитрий Петров в разной степени владеет 30 языками. Активно работает с десятью: преподает синхронный перевод в Московском лингвистическом университете (бывший иняз им. Мориса Тореза), ведет тренинги и постоянно переводит сам: переговоры, телемосты, форумы, встречи на высшем уровне. Он переводил для Горбачева, Ельцина и Путина, сопровождал иностранных дипломатов на Кавказ и в другие регионы. Главные тайны его профессии у Дмитрия пытается выведать корреспондент "Известий" Наталия Киеня.

то Мерс166 http://www.izvestia....article3105575/
ссылка персонально для Вас ,прочтите,не сочтите за труд.
  • 0

#232
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
До сих пор этот МММ тут шоли, меня тут почти месяц не было...
  • 0

#233
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Так все идём к ПЕТРОВУ..)))
всё бросили и побежали,бежим аж бежим..
  • 0

#234
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вы можете не спешить,водителю автобуса иностранный язык не требуется.Но за поднятие темы спасибо :rolleyes:
  • 0

#235
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А это вы меня решили под....ть,да нет не всё так просто,никаким водителеи я не работаю...я работаю в руководстве среднего звена..И иностранный язык нам требуется,правда технический,из за коммандировок в Дрезден,и Лондон...
ошибочка вышла,спекулянт..))
  • 0

#236
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Простите великодушно.
Просто вчера компания подобралась,качек полуграмотный,пацаненок из 11го класса,он кстати в каждой теме подряд чушь писал и Вы.
Сопляка можно понять,он счетчик накручивает, но Вы !
, работник среднего звена ,а рассуждаете как простой водитель автобуса.

Сообщение отредактировал спекулянт: 06.10.2008, 22:18:53

  • 0

#237
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Есть у Вас в Алма-Ате чел.по фамилии Вадим Борейко .Он глав. редактор газеты Время,неплохой газеты кстати.Вот его мнение по поводу Д.Петрова
Мы пригласили поучаствовать в ней известного российского переводчика и полиглота Дмитрия ПЕТРОВА, который владеет более чем 50 языками и переводил ГОРБАЧЕВУ, ЕЛЬЦИНУ, ПУТИНУ. Он часто бывает в Алматы и Астане, где по разработанной им методике учит базовому уровню иностранного языка за 4 дня. (Кстати, благодаря ему я и сам за неполную неделю заговорил на итальянском.)
С Дмитрием мы решили рассмотреть не только политические аспекты переименований, но также и психолингвистические
.
Полностью здесь http://www.time.kz/i...php?newsid=5815
  • 0

#238
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну простоя здравомыслящий человек и не верю в такие курсы,за 4 дня тем более.)
  • 0

#239
Donna1

Donna1
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
А какой уровень будет в октябре? 1? или 2?

#240
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Простите великодушно.
Просто вчера компания подобралась,качек полуграмотный,пацаненок из 11го класса,он кстати в каждой теме подряд чушь писал и Вы.
Сопляка можно понять,он счетчик накручивает, но Вы !
, работник среднего звена ,а рассуждаете как простой водитель автобуса.

насчет качка полуграмотного долго смиялсо :smoke:
Вот как раз водитель автобуса поверит в такие басни(два языка за 4 дня :p Это кстати еще смешнее :eek: )
Неужели мнений людей,которые обучались на этих курсах вам мало?Или они просто бестолковые попались?
Качек прав.А вы барыга-спекулянт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.