Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#21
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

мне не подходят дезодоранты и антиперспиранты, любые млин.
чешется кожа и поры забиваются ужс


У меня была та же проблема только на твердые дезодаранты с резким запахом! Такие как Секрет и Рексона. Так что это и есть моя неудачная покупка.
P.s. Перешла на шариковые (Фа, Дав, Нивея) без сильного запаха, проблемы исчезли. Тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

#22
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

брала как-то блеск от буржуа, новый какой-то не липкий, ультра-увлажняющий, скатывается на губах. не стойкий и совсем как вода, нет блеска как от блеска для губ, только бутылочка красивая и все. брала за 2000.

Абсолютно согласна, ...вно (вгаршок), у буржуевских почти всех блесков такая история
  • 0

#23
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тоналка Шанелевская Тиент чего-то там в пузырьке без дозатора стеклянном - подчеркнул все шелушения, достаточно плотный, пользовала зимой. а зимой как раз шелушинки на лице. вот и не подошел. а стоил как новинка тоже достаточно :)
сколько не брала жидких теней - все вызывали покраснение и глаза слезились.
все Лореалевские туши, которые ввозятся к нам официально тоже аллергию вызывают. нормальные только контрабандные, в упаковках специальных
пудра компактная Ланком - жуть. засалилась, частички пудры грубые, сама текстура некомфортная, оттенок подобрать сложно, однако матировала неплохо. хотя Пупа за 2000 тенге матировала также, а текстура была приятнее, и оттенок подошел лучше.
  • 0

#24
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :)
  • 0

#25
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Флюид от Biotherm за 8000 разочаровал, ожидала большего. Такое чувство, что водичку на морду, пардон, лицо, намазала. Обидно.
  • 0

#26
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


офф: Турмаш, я купила попробовать исадоровский зеленый корректор, 1600 тенге :) и он хорошо с покраснениями справляется, я даже удивилась.

я вот думаю, если даже шанель не справляется с покраснениями, может ну их нафик корректировать - запудривать и все...:spy:
шанелевский корректор мажется светлозеленым цветом и красные пятна опять проступают...


а бежевый сверху наносите

я когда использую зеленый то в последовательности зеленый корректор-бежевый ну и дальше тон, пудра и т.д.
  • 0

#27
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :)



а вы его используйте с чем-нибудь. Можно пару ароматов смешать и результат окажется приемлемым. Как Шер где-то сказала - она на себя наносит сразу несколько ароматов, чтобы не быть как все :spy:
а то ждать пока закончится нелюбимый аромат это жесть.
  • 0

#28
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Крем вокруг глаз Fresh Line. Запах просто убийственный! Особого увлажнения не дает, припухлости не снимает! Зря потраченные деньги.......
  • 0

#29
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
разочарована тушью Лореаль Архитектор вообще не то, что ожидала.
  • 0

#30
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а бежевый сверху наносите
я когда использую зеленый то в последовательности зеленый корректор-бежевый ну и дальше тон, пудра и т.д.

бежевый который помадкой тоже? или в баночках?
  • 0

#31
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а бежевый сверху наносите
я когда использую зеленый то в последовательности зеленый корректор-бежевый ну и дальше тон, пудра и т.д.

бежевый который помадкой тоже? или в баночках?


а без разницы. можно тем же что и помадкой, можно в баночке.
  • 0

#32
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Парфюм Rock'n'Rose - Валентино
Когда тестила, вроде показался неплохим, а теперь очень хочу, чтобы быстрее закончились :)

ну тут наверно на вкус и цвет :spy: мне он очень нра.... вапще люблю все ароматы с запахом розы.
  • 0

#33
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня целый список наберется, ща..

Вот:
1. Орифлэйм-Спрей для ног, ментоловый. Я его взяла как охлаждающий для ног, не понравился совсем. Есть какой-то посторонний искусственный запах, как пластмасса.
2. Флюид с лавандой Л'Окситан. Слабоватый, эффекта не заметила. Или.. Я его в атырау юзала, а там надо было термоядерный крем, может этим летом попробую и понравится. Так что пока под большим вопросом. Виши флюид мне очень понравился, но я его найти не могу.
3. Оо, а вот это вообще шедевр! L'Oreal Happyderm. Крем этот для меня оказался вообще никакой. Прочитала отзывы и чуть ли не на ходу купила, откровенно разочаровалась. Весь искусственный, даже цвет, лажа полная.
4. ЛОреаль Eye makeup remover, синенькая такая жидкость. Глаза щиплет страшно, еще и не смывает как надо, а я даже водостойкой не пользуюсь.

Продолжение следует....

Вспомнила, умывалка от Кристины. Бирюзовая. Кожу сушит, вокруг носа вообще красная, раздражает хорошо кожу. В сравнении с ней Нивея очень даже ничего, синяя которая.
  • 0

#34
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
тушь Ланкомовская - Гипноз, очень разочаровала
  • 0

#35
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

разочарована тушью Лореаль Архитектор вообще не то, что ожидала.

я как-то писала про туши, подробно, у лореаль - это одна из самых неудачных тушей, зачем такая громкая реклама, если новая тушь не превосходит предыдущие "бестселлеры" типа вольюмиссим и интенсифик!?? :laugh: а все выпускают, выпускают
  • 0

#36
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тушь Ланкомовская - Гипноз, очень разочаровала

ну вот.... а подруге нравится очень.... значит точно все индивидуально. :laugh:
  • 0

#37
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

тушь Ланкомовская - Гипноз, очень разочаровала


Согласна. Меня тоже ...
  • 0

#38
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

У меня целый список наберется, ща..

Вот:
1. Орифлэйм-Спрей для ног, ментоловый. Я его взяла как охлаждающий для ног, не понравился совсем. Есть какой-то посторонний искусственный запах, как пластмасса.
2. Флюид с лавандой Л'Окситан. Слабоватый, эффекта не заметила. Или.. Я его в атырау юзала, а там надо было термоядерный крем, может этим летом попробую и понравится. Так что пока под большим вопросом. Виши флюид мне очень понравился, но я его найти не могу.
3. Оо, а вот это вообще шедевр! L'Oreal Happyderm. Крем этот для меня оказался вообще никакой. Прочитала отзывы и чуть ли не на ходу купила, откровенно разочаровалась. Весь искусственный, даже цвет, лажа полная.
4. ЛОреаль Eye makeup remover, синенькая такая жидкость. Глаза щиплет страшно, еще и не смывает как надо, а я даже водостойкой не пользуюсь.

Продолжение следует....

Вспомнила, умывалка от Кристины. Бирюзовая. Кожу сушит, вокруг носа вообще красная, раздражает хорошо кожу. В сравнении с ней Нивея очень даже ничего, синяя которая.


орифлейм практически все фигня, хуже обычного масса, только вот всякие кисточки, спонжики и тд более менее
лореаль хэппи дерм тоже умудрилась попробовать, первые 2-3 раза наносишь вроде ничего, а потом опять 25, фигня.
подарили как-то набор ремувер от мэйбеллин в наборе с тушью, тушь кому-то подарила, думала, попробую ремувер, беспонтовый, щиплет и ни фига не снимает. что там внутри?!!! выкинула. :laugh:
  • 0

#39
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


тушь Ланкомовская - Гипноз, очень разочаровала

ну вот.... а подруге нравится очень.... значит точно все индивидуально. :)

мне лакомовская Гипноз нравится. тока она разная бывает оказца. первая, которую пробовала - вызвала восторг до поросячего визга. а вот второй раз брала в том же месте - ацццтой. комки.
а еще список моих неудачных приобретений пополнили молочко и тоник, а так же средство для снятия макияжа для глаз Диадемин. печет страшно... кожа сразу краснеет.
крема той же линии - подошли замечательно. вот и гадай, в чем тут фокус :laugh: ;)
  • 0

#40
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну прям неудачного ничего такого не было (в плане косметики). может просто бывает возьму и не пользуюсь (просто у меня косметики ТАК много что до некоторой просто руки не доходят). Вот одним из таких "неиспользуемых" приобретений стали рассыпчатые тени YSL с охлаждающим эффектом. Тени сами по себе хорошие. ОЧЕНЬ. текстура тоже ниче. Но просто цвета рыжие мне не очень нра и не идут. вот так валяются бесхозные. Думаю мож кому подарить из подруг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.