Перейти к содержимому

Фотография

Катушечные магнитофоныПоностальгируем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#81
STUDIO DASTAN

STUDIO DASTAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

есть катушечники AKAI 4000D AKAI-636 400 бобин в основном РОК музыка 70-90 /диско

есть катушечники AKAI 4000D AKAI-636 400 бобин в основном РОК музыка 70-90 /диско

есть катушечники AKAI 4000D AKAI-636 400 бобин в основном РОК музыка 70-90 /диско


какая цена за катушечник? скинь на почту st_dastan@mail.ru


  • 0

#82
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
в развитие темы, а не знает ли кто мастера по ремонту механики в магнитофонах, есть AKAI 4000? из-за суперактивного использования в 90 годы износился прижимной ролик и фрикционы подкатушечников.
  • 0

#83
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мои аппараты, кому интересно - в личку

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0372.JPG
  • DSC01378.JPG
  • IMG_0226.jpg
  • $(KGrHqN,!jME1Jpe1YMRBNZoVHJkFQ~~_3 - Copy.jpg

  • 0

#84
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня на данный момент в наличии в разной степени работоспособности
Маяк-001, Союз-111, Илеть-103, Илеть-110 2 штуки, Снежеть-110, Иссык-Куль-101, Ростов-МК105С и Ростов-105С.
Это не считая 2- и 3-классников.
  • 0

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Союз-110, Sharp RP-113, Akai AM-17, акустика Victor (название не помню, а подлезть и посмотреть неудобно).

#86
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У меня магнитофоны и магнитолы - Ростов 105,Союз 110,Илеть 110(2 штуки),Вега МП 122(2 штуки),Маяк МП 240,Яуза МП 221,Акай DX 59,Шарп 737,Вега 335,Протон 402,вертушка Пионер 445,усилители Феникс 008,Бриг 001,Радиотехника у 101,Орбита у 101,Орбита 002,пред Орбита 002,VEF 101,эквалайзер Феникс 008,CD проигрыватель Вега 122,акустика пока S 90 F

Сообщение отредактировал кокшаров: 02.10.2012, 12:23:14

  • 0

#87
andrey1580

andrey1580
  • Гость
  • 5 сообщений
Где то был такой мафон - хороший аппарат!
Состояние не известно.
  • -1

#88
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией. Мне необходимо переписать запись с катушечного магнитофона (пленка от катушечника) на диск, скорее всего сначала через аудио кассету. Консультировалась с некоторыми студиями мне сказали, чтобы я сначала сама приобрела катуш. магнитофон. Может кто знает, вдруг есть у нас такие студии где это можно сделать без лишних движений. Буду очень признательна за информацию!

могу Вам оцифровать и записать на диск! =)

никаких проблем в этом нет, оцифрую с катушечника Илеть 110 (головки стеклоферрит) либо с Ростов 105с-1 (головки Тиковские) на компьютер через звуковую карту: Creativ X-fi eXtreme Music! =)

ДД! Мне нужно оцифровать аудиозапись с катушечного магнитофона. Проблема в том что мой магнитофон сломан сказали блок-питания, а кассет записью много и я не знаю на какой кассете нужная мне запись. Сможете помочь чем нибудь?
  • 0

#89
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Проблема в том что мой магнитофон сломан сказали блок-питания

А что за магнитофон?

#90
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

ДД! Мне нужно оцифровать аудиозапись с катушечного магнитофона. Проблема в том что мой магнитофон сломан сказали блок-питания, а кассет записью много и я не знаю на какой кассете нужная мне запись. Сможете помочь чем нибудь?

Конечно сможем, но только если Вам не к спеху, ибо сейчас немного занят, через недельку смогу оцифровать что угодно (аудио).

Ну или может кто ещё тут сможет оцифровать.

Если что, пишите в лс.
  • 0

#91
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Проблема в том что мой магнитофон сломан сказали блок-питания

А что за магнитофон?

советский кажется даже не смотрел
  • 0

#92
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


ДД! Мне нужно оцифровать аудиозапись с катушечного магнитофона. Проблема в том что мой магнитофон сломан сказали блок-питания, а кассет записью много и я не знаю на какой кассете нужная мне запись. Сможете помочь чем нибудь?

Конечно сможем, но только если Вам не к спеху, ибо сейчас немного занят, через недельку смогу оцифровать что угодно (аудио).

Ну или может кто ещё тут сможет оцифровать.

Если что, пишите в лс.

да неделю можно подождать
  • 0

#93
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

советский кажется даже не смотрел

Я бы купил и сломанный, если модель интересная.

#94
Pandora 86

Pandora 86
  • Гость
  • 6 сообщений
Катушечный магнитафон щас редкость).
  • 0

#95
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Катушечный магнитафон щас редкость).

никакая не редкость,у меня два полностью исправны и в рабочем состоянии,было штук 6 распродал....слушаю и получаю удовольствие не сравнимое ни с каким мп 3 или сд
  • 0

#96
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Согласен, полно их, особенно 2-3 класса
  • 0

#97
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
к сожалению продать не смогу
в Алмате есть мастерские где можно починить?

Прикреплённые изображения:

  • 20130420_205559.jpg
  • 20130420_205605.jpg
  • 20130420_205629.jpg

  • 0

#98
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
без обид,но то что на фото-металлолом и никто его чинить не будет,да и покупать его у вас то же,оцифруйте свои катушки,тут есть люди ,кто может,аппарат ваш свое уже отыграл....печальное зрелище.....
  • 0

#99
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

без обид,но то что на фото-металлолом и никто его чинить не будет,да и покупать его у вас то же,оцифруйте свои катушки,тут есть люди ,кто может,аппарат ваш свое уже отыграл....печальное зрелище.....

))) никто его не собирается продавать, мне он нужен для того чтобы найти нужную катушку и оцифровать ее!!!
  • 0

#100
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
берите катушки,приезжайте ко мне ,найдете нужную,с оцифровкой Алекс поможет,ваш аппарат вряд ли кто сделает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.