Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1241
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Для регистрации надо ксерокопию щенячки, но я договорилась, мыеё на выставке устроителям вручим. Или привези мне её СЕЙЧАС! :)
  • 0

#1242
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:) прямо сейчас не смогу... главное не забыть сделать копию и самое главное взять потом с собой... :D
  • 0

#1243
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
:) Акстисья, к сожалению, все-таки никак! у меня ж малыш грудной, я его не потащу ради выставки в Бишкек. так что в след раз как нить! пусть уж детки подрастут! а то наша бабушка не железная, иногда напоминает мне что она тоже устает :D
  • 0

#1244
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Жаль! Мы тебя давно ждем в своей компании!! Но, я думаю, не за горами тот день, когда ты и твоя семья присоединится к нам в полной мере! А пока, ты душой с нами!
  • 0

#1245
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Все, назад пути нет, я зарегила на Бишкек Тиму и Боню. Собирайтесь!!!
  • 0

#1246
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, кстати, сегодня в школе дочери сказали, что нас с собаками по телику показывали. Это, видимо, когда мы перед выставкой тусили, а мужичек с камерой вокруг нас крутился! Канал Алма-Ата! Верным путем идем, товарищи! Надо ведь и с календарями что-то решать! Дядя Миша, ты где? Отзовись!! Что там получилось у нас??
  • 0

#1247
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Все, назад пути нет, я зарегила на Бишкек Тиму и Боню. Собирайтесь!!!

как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград Бишкек... сопровождающих берем, даже если не на берновозе :smoke: , Настя грозилась, так что места хватит...
  • 0

#1248
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
хотим завтра поехать после обеда в сторону Горного садовода... фотки где-то на предыдущих страницах... ездили в прошлое воскресенье - понравилось, есть желающие подышать воздухом???
  • 0

#1249
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Желающие-то всегда есть... но у нас планов громадьё на субботу и все не про отдых. В любом случае надо созваниваться. А как вы насчет завтра в роще Баума?
  • 0

#1250
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
все зависит только от погоды...
  • 0

#1251
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Завтра, если увидемся, хотелось бы сразу получить вашу щенячку и вет. паспорт, для оформления справки ф.1 у ветеринаров.
  • 0

#1252
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:D попробуем с утра найти ксерокопию открытую, или с собой возьмем, а потом будем искать...
  • 0

#1253
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не надо искать ксерокопию. Давайте мне оригинал (не потеряю!). В ветеринарку лучше оригинал повезем, чтобы вопросов лишних не возникало!
  • 0

#1254
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
красота...

Изображение
Тими...

Изображение
Тими...

Изображение
Джессика...
  • 0

#1255
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
а это вчера мы шарились по горам...

Изображение
и дошарились до нижней границы уже выпавшего в горах снега...

Изображение
еще выше и уже можно было бы играть в снежки... но холодновато оказалось...
  • 0

#1256
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Всем привет! Не было меня 7 дней, так я полчаса посты за это время читала :bored: . У нас 26-го выставка ,но Лика все еще прихрамывает, так что мы не выставляемся :D . Хочу просто сходить с ней на выставку ,пусть привыкает к этой атмосфере.
  • 0

#1257
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Yulie, привет! С приездом. Как отдохнули?

Den_Sky, как вы вчера в горы поехали?? Дождь же зарядил не шуточный!! :D
  • 0

#1258
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
дык мы вчера и не ездили... дождь же зарядил не шуточный :bored: ... да и маму с папой надо было забрать из санаторию... так что доехали мы до дому, высадили Арину с Боней и поехали кататься... а этот балбес (Крокодил, который Боня), пока нас не было вместо того, чтобы прятаться под крышей, шарился по двору и огороду под дождем. Настя потом его феном сушила :D , к нашему приезду он уже почти сухой был
  • 0

#1259
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
хоть мы уже и были на выставке, а вот чем ближе 26 октября, тем дрожь в ногах и руках усиливается... Боне конечно по барабану, вышел постоял, зубки показал, пробежался и айда гулять, а ты сиди и переживай, чего там эти эксперты понапишут... :D
  • 0

#1260
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

к нашему приезду он уже почти сухой был

я его когда увидела меня чуть инфаркция не хватила - чумазый, вода с боков бежит, ужос. Я его на кухню загнала и давай феном сушить, чтоб у родителей его инфарции не было. Проказник, стоило нам только загородки убрать и дать волю... Наша-то коровушка даже нос боялась под дождь высунуть, а ему хоть бы хны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.